Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фильм Фильм


Рекомендуемые сообщения

Здорова

Заждались ...... :D

Вообщем так ... нашумевший ПАРФУМЕР смотреть можно! Мне чето вспоминается сразу ВИДОК хотя фильмы разные , но сняты как то одинаково. Вообщем хорошо сыграли актеры! Хорошо что не взяли туда звезд , типа ДИКАПРИО или еще какую то голувцдскую зирочку! Вообщем фильм про типа, который очень хорошо чувствовал запахи. И вот он решает , после того как услышал легенду о 13 запахах, собрать все эти запахи. Но человек больной и поэтому лучшего решения как убивать женьщин для этих целей он не находит. Он собирает все 13 запахов и когда его должны были казнить за эти убийства , он организовует на площиди грандиозную групповуху :D (но там практически ничего не видно, так как не немцы это снимали :bye1: ). Вообщем многие из тех кто прочитал говорят что сходится с книгой. Но у меня есть такое подозрение что все да не все! Так как там очень много мыслей, эмоций и переживаний , которые ФИЛЬМ не может передать! Ну а так - неплохо!

ОН, Я И ЕГО ДРУЗЬЯ очередной бред про амереканского трутня. Если бы мне было под 40 и я нихрена не делал а сидел бы на шее то меня давно бы уже прибили!" Но у них же все не так ..... Вообщем у молодожен появился в доме один лишний ! Это друг мужа, которому негде жить , т.к. его уволили с работы , а устроится на новую работу он не спешит. Вообщем весь фильм он что то чудит ! То туалет загадит, то дом спалит! Ниче интересного! Как по мне!

ЛУБОВЬ НА ОСТРОВЕ представьте что Вы попали со своим кумиром на необитаемый остров ! Представели ?! :bye1: (уверен что у 50% возникли какие то порочные мыслишки :cool: ) Ну и чем же заниматся там ?! :)

Вообщем фильм о том как один из учасники фабрики :) звезд отдыхая на острове (типа ИБИЦА) в один вечер выпал с корабля и оказался на острове ! С ним вместе оказалась его фанатка. Но эта звезда тупая до ужаса, а его фанатка быстренько сообразала и давай за ним ухаживать. Но не она одна такая умная. У нее появилась конкурентка . А вдальнейшем оказалось что эта звезда редкая сволочь! А любит ее другой ! Заканчивается все хорошо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорова

Начну с более мение нормального фильма! ХАТАБЫЧ мэйд by Россия :blushing: Вообщем что только не втулили!" Эдакая современная сказка о том как юный ХАКЕР :D через инет спер на аукционе волшебную лампу с джином! И теперь загадывает 3 желания. Но кроме этого его разыскиевает спец службы (наши и америкосы) из за того что он взломал (нарисовал задницу на сайте мелких ;) Только наши магли придумать такой прикол :)) Но его девушка это не заценила и ушла от него! В фильме постоянно приколы с выпадающими окнами. Хотабыча играет вроде актер из СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ Шариков - который был :) Вообщем можно посмотреть.

НЕ ПОЙМАН - НЕ ВОР что то они загнули. Вообщем фильм о ограблении банка. Должно было выглядеть все оригинально , но получилась какая то простая глупость! Типы типа переодели всех заложников в такую же форму и смешались в толпе. Их босс просидел неделю за стеной с брыликами. А директор банка оказался бывшим фашистом.

Вообщем всего по немногу и получилась каша какая то!

МАТАДОР агент 007 решил сменить професию. Вместо того чтобы ловить опасных преступников угрожающих всему миру, он сам стал профисиональным киллером.! Вообщем все бы ниче, но вот однажды он на своем очередном задании в мехико встречает одного типа. Они становятся друзьями и зимой 007 является к нему домой с заявлениями чтобы тот помог ему убрать очередную жертву! Так как у него стресс и он постоянно виддит вместо жерттв маленького себя .

АЛИБИ накрутили не меньше чем НЕ ПОЙМАН - НЕ ВОР только так шо я аж запутался :) Вообщем типа есть контора которая занимается махинациями. В основном они занимаются тем, что делают разные подставы для жен и мужей. И вот однажды в одной такой подставе умирает (точнее ее задушил один багатенький сынок) девушка. И чтобы избавится от трупа и от кой каких возникших проблем была придумана афера в отеле! Вообщем все туда сьехались и дальше стандартная катавасия. Где все начинают стрелять, бить друг друга , а наш герой выходит живым и целым из этой катаваси. Вообщем ниче особенно в этом фильме НЕТ!

Изменено пользователем veiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

глянул 2 туповатых и неприятных фильма!

Первый из них это КАРАМЕЛЬ о обезбашеной маленькой девочке! Но так как фильм малобюджетный :) то происходит все практически в одном доме / квартире! Маленькая девочка знакомится через инет с одним чудаком и едет к нему домой фоткатся! Там она ему что то подсыпает и связывает и после этого начинает его пытать! И обвинять что он озапоченый педофил! Сцена с кастрацией вообще отвратительна! А концовка не совсем понятна! :) Вообщем тяжелый фильм для домашнего просмотра!

СПУСК а рекламы , то рекламы было! Все это 2х часовое чудо можно было снять за 5 мин! Вообщем собрались девушки и поехали искать на свою ЖОРУ преключения! И нашли ... Они спустились в пещеру., где им засыпало проход и они начали блуждать в этой пещере! НО так как в голивуде закончились все страшные костюмы, то в пещеру к ним решено было впихнуть голых мутантов людей! Альбиносцы так сказать! Только вместо красных глаз у них ничего нет! А обострено было слух! Хотя по идее должно и обоняние! Но тупые америкосы до этого не додомулись :) Вообщем пол фильма (даже больше) девки просто шастают по пещере. А за 30 мин до конца фильма они наконец то встречают этих мутантов ну и как известно выживает только один (одна :g: ). А вот прикол с мертвой девочкой я вообще не понял :) Да и концовка загадочная какая то! Ну и шо шо смысла нет ?! Зато вся пещера в крови :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаттабыч это угарный фильм.. не столько смешной скока прочуствован.. и снят прикольно.

снят он не столь про хакера, скока про оч.активного участника интернета.. :) получилось такое.. ну что не было ещё в нашем кино... это к лучшему на мой взгляд.. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омен/Omen, the

Дубляж, mpeg4

Как сейчас станет известно, фильмы смотреть лучше всего в дубляже на экранке. Так я, собственно, и поступил с этим «Оменом». К «Омену» я имею непосредственное отношение, т.к. он же 666. В смысле он шестое июня две тысячи шестого года. А именно в этот прекрасный день в моём зоопарке вылупились два голубя, причём утром. Точное время не знаю, но о нём нетрудно догадаться – конечно же шесть часов шесть минут шесть секунд! Голуби получились странные – с красным оперением и странными наростами по бокам бошек.

Видел трейлер, рецензии не читал. Оригинал (смотрел я то, кстати, римейк) не видел.

Сюжет такой: Родился шестого июня две тысячи шестого года пацан. Пацан – не простой, это я сразу догадался. Ведь зачем снимать кино про простого пацана? Разумеется незачем. Так вот родился пацан – чисто Дьябла, очень похож. Пацан ну совсем странный: обезьяны от него шарахаются, няньки от него вешаются.

Фильм, в общем-то средненький. Если первая половина фильма ещё забавная, то далее – дурацкая беготня.

Пугают не страшно. Хотя я намеренно вырубил свет, с целью попугаться. Пытаются пугать всяческими криками и двадцать четвёртыми кадрами. Мне не страшно. В страшные моменты почему-то начинали бродить зрители в том кинотеатре, с которого снимали мою копию. Бошки на весь экран выглядели смешно и не дали мне испугаться.

Какой-то пацан в роли Дэмиена – не страшный. Смешной он, честное слово. Чего-то пытался хмуриться, но нет – ничего не получилось. Снимать фильм надо было 12 лет назад, когда мне было пять лет – вот был бы ужастик, так ужастик. Без меня – низачот.

В итоге: посредственный ужастик, но посмотреть однажды можно.

Изменено пользователем karantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвец/Dead Man

Многоголосный, оригинал, DVD

До просмотра слышал про фильм «Мертвец» множество хорошего. Причём множества такого хорошего, что даже не верилось, что такой фильм может существовать. Заинтересовался. Ходил по магазинам, спрашивал фильм. Не было нигде. Подумал, что не найду уже никогда. Но на днях был совершён очередной рейд по магазинам, с целью закупки какого-нибудь дисочка. Ходил, смотрел на диски. Думал чего бы выбрать: «Заводной апельсин» или «Космическую Одиссею 2001 года»? Присмотрелся, оказалось, что Заводной апельсин 4:3. Надо брать Одиссею, точно. А чего во-о-он в том углу я, кажется, забыл посмотреть. Осторожно подхожу. Стоит диск, надпись на боковине «Мертвец». Хватаю, смотрю на рожу (диска) – и вправду Джармуша «Мертвец». Диск оказался из серии «Другое кино», в которой обитают так называемые «авторские» (не аффтарские) фильмы. На коробке написано, что диск занял третье место по категории «Золотой диск. Лучший DVD 2005» в какой-то там национальной премии. Также фота Джармуша на лицевой стороне. Джармуш оказался каким-то белобрысым панком в тёмных очках, не ожидал. Цена высоковата, у меня столько не было. Смотря на диск, подумывал о начале карьеры гопника. В итоге решил, что не надо мне такой карьеры. Диск купил на следующий день. Посмотрел. Отчего столько визгу – непонятно. Фильм неплох, но далеко не шедевр. Музыка не понравилась – уж слишком отчаянно Янг рвал струны под столь спокойный фильм. Но блин заинтересовал фильм всё-таки.

Вчера пересмотрел по-другому. В оригинале, в полной темноте, без перерывов. И музыка сразу понравилась и фильм показался не чем не хуже «Пса» того же Джима. По этому, кто ещё не посмотрел – рекомендую смотреть с такими же параметрами.

Сюжет прикольный: Счетовод Уильям Блейк переезжает в типичный вестерн-городок. Там его почти убивают (или не почти, хз). Вместо того чтобы помереть, он зачем-то очнулся. Увидел странного индейца с именем Никто. Никто принял Уильяма за поэта Уильяма Блейка и теперь намерен его проводить на тот свет.

Картинка – чёрно-белая. Мне ч/б нравится. В «Мертвеце» картинка сделана со вкусом. Визуально – всё по высшему уровню.

Как и «Пёс-призрак», «Мертвец» - кино довольно молчаливое. И, как говорят многие, созерцательное. Созерцательное – это когда вроде ничего не происходит, а тебе всё равно очень интересно смотреть.

Отличное кино, мне очень понравилось. Смотреть надо обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здорова" © veiK

The Sentinel / Охранник

В ролях: Майкл Дуглас, Кифер Сазерленд, Ким Бэйсингер и др.

Вполне смотрибельный боевичок, где "нестареющий" Миша Дуглас ловит крысу в службе охраны президента США.

Хотя большую часть фильма крысой является он сам.

Click / Клик: С пультом по жизни

Вот это действительно полная укатайка!

Хоть я и не фанат Адама Сэндлера, но этот фильм мне реально понравился, хотя концовка, кажется, немного затянута.

Сюжет: герою попадает в руки пульт управления своей жизнью. Т.е. он может поставить на паузу надоевшую жену или задолбавшего босса. Или просто перемотать неинтересный момент жизни вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйфория.

С первых кадров окунаешься в русский мат. Диалоги поражают:

- Трактор ему в с****!

- Ты что? (при ребенке дескать)

- Трактор - не матюк. Да и с**** тоже...

Беспробудная пьянка в российской глубинке, и любовь такая же пьяная...

В конце 80-х было модным показывать фильмы выпускников ГИТИСа. Тогда же была популярна в кинематографе чернуха. Это когда немножко нам ослабили галстук, и мы не могли надышаться свободой слова - каждый говорил, что хотел, и чем пошлее, тем круче. Так вот, этот фильм оставляет впечатление, что режиссер немножко троечник, и курсовая его лежала с тех пор на полке, да вот достали... И идет всего 70 минут, точно курсовая работа...

Но как же они научились рекламировать! Не смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Хоть некоторые фильмы уже прозвучали! Но всетаки я хочу вставить и свои 5 коп! Не зря же я их смотрел :sly:

Вообщем попорядку!

Вопрос такой! Чем бред отличается от сказки :) Так вот я так и не понял толи бред толи сказка фильм ОГНЕНАЯ СТЕНА (не путать с виндовым фаерволлом :) ) Вообщем для тупых амереканцев. - оказывается можно ломануть банк с помощью обычной запчасти из факса (модель не увидел) и с помощью плеера iPOD ! :) Вообщем у кого имеются эти 2 штуки срочно идите в банк и снимайте 100 лимонов. Воообщем шутки всторону. Фильм про одного супер шарящего типа, который работает в банке. И вот однажды в его дом врываются бандиты и захватывают его жену и детей в заложники с целью чтобы их отец (сотрудник банка) помог его ограбить. Ну понятное дело что наш хитрец вначале перечисляет ЛВ а потом снимает с их счетов с криками - Теперь играем по моим правилалам! - Вообщем стандартный расклад! Из этого ффильма я понял что еще нада срочно купить ошейник с GPRS - чтобы спалось спокойно :mad:

Теперь перейдем к КЛИК уже немного рассказали. Поэтому расскажу вкратце! Фильм превращается из комедии в драмму! ( Меня даже расстрогало :bye1: ) Вообщем суть такова что нада забить на работу и больше времени удилять семье и родне! РЕСПЕКТ!

Фильмы закончились перейдем к мультфильмам! ГРОЗА МУРАВЬЕВ лучше бы я взял .... дом. Ниче особенного не увидел! У нас еще в детстве крутили фильм как дети уменьшились и лазили по траве! И то больше впечатлений. Вообщем муравьи решили отомстить мальчику который их постояннно "щемил ". И они уменьшили его и королева муравьев оставила его в муравейнике , чтобы он жил с ними и стал членом их семьи! Ну и дальше стандартный расклад. Вначале у него ничего не получается , а потом он спасает весь муравейник от злого дяди.

Ну а теперь СУПЕР заключение (как в фильмах хорошая концовка) это мульт СЕЗОН ОХОТЫ - must have !!! Просто супер мульт! Давно я так не смеялся (после ЛЕДНЕКОВОГО ПЕРИОДА 2) Вообщем был ручной медведь. Который жил себе в гараже и горя не знал , пока не встретил обезбашеного оленя. И тут то все и начинается . Их вывозят в лес :sly: Но не на разборки, а чтобы он (мишка) жил там. Но он ведь ничего не умеет и над ним постоянно издеваются белки и другие животные. А тут еще сезон охоты открылся и теперь им грозит смерть. Но где наша не пропадала ! Поэтому животные все обьединяются и действуют вместе против злых охотников :) PS А прикол с зайцами вообще - уписятца! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город грехов/Sin City

Соло, дубляж, mpeg4, TV

Порядок такой: сначала просмотр mpeg4 в одноголосном переводе, через год – просмотр по TV (дубляж) и вот теперь пишу. Фильм понравился с первого просмотра. Хотел даже почитать комикс, но не нашёл.

По TV фильм шёл в 4:3 и в дубляже. Дубляж надо сказать дурацкий (я имею в виду голоса, перевод сравнивать не с чем). Дурацкий прежде всего монологами – которые в дубляже дико надоедают. Гнусавый перевод понравился куда больше.

Сюжет: Действие происходит в городе Basin City. Показываются три истории о мести за девушку (не за одну и ту же).

Режиссёром явились Фрэнк Миллер (автор комикса), Роберт Родригес и Квентин Тарантино (у него небольшой эпизод – разговор с мёртвым Джеки Боем в машине). Идею заснять комикс подкинул Родригес. Принёс Миллеру небольшой снятый эпизодик (см. начало фильма с Хартнеттом), после просмотра которого, Френк конечно поразился какой Родригес талант и согласился на экранизацию. Родригес же, как благородный джедай, дал право рулить основным процессом (т.е. быть главным режиссёром) Миллеру. Ну а Тарантино снял свой кусочек за один бакс, т.к. Родригес писал музыку для Kill Bill Vol. 2 также за один доллар. В итоге получился классное кинцо. Мне понравилось очень.

Сценарий хороший. Все персонажи – сволочи. В Basin City даже священник (играет его сам Френк Миллер) – сволочь. Диалоги просты, персонажи картоны. Смотрится прикольно. Монологи исполнены с особым пафосом, который в дубляже надоедает очень.

Визуально – чёрно-белое кино с редкими цветными элементами (волосы Голди, глаза Кевина). Весь фон нарисован на компьютере. Единственная реально существующая декорация – бар. Всё остальное снималось на зелёном фоне, вместо которого мастера Paint’а вставляют впоследствии всякое окружение (см. фильм «Небесный Капитан и Мир Будущего», также сейчас снимается фильм "300" про спартанцев, тоже по комиксу Миллера). Смотрится крайне зрелищно.

Актёры хороши. Особым жжением отличились следующие злодеи: Элайджа Вуд, Ник Стал. Вуд вовсе поразил. Такая классная роль! Жаль, что мало там его персонажа - Кевина. Но то, что есть – поражает. Молодец, хоббит, молодец. Ник играет Жёлтого Ублюдка. Играет круто, с огоньком. Зачёт Нику.

Итог: отличный фильм, эстетствующим не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

ВОЛК ОДИНОЧКА в стиле , яля КРИК Вообщем кто то убивает девушку в коледже. Затем в коледж приезжает новенький, который быстро находит друзей. Но друзья его со странностями и они затеивают игру (что то типа нашей МАФИИ только приметивней :) ) Вообщем он придумывает игру но некоторые вещи его начинают пугать и он думает что это уже не игра. В итоге оказывается что все было спланировано одной маленькой девочкой, которая решила отомстить своему учителю- любовнику за то что он ей изменил. В итоге его убили.

ПОЛИЦИЯ МАЯМИ - все ! Иду срочно работать в маямскую мусарню :( А шо ... катаешься на последних моделях машин. Яхты! Спортивные лодки. Деньги. Девки! Наркотики :) Ну шо еще нада полицейскому?! :) Стандартный расклад! Есть 2 супер - пупер полицейских на которых держится весь штат ! Их хлебом не корми дай какое то дело! Ну и конечно без них дела не идут и ФБР промит их взятся за одно дело. Дело в том что один крупный синдикат торгующий в основном наркотой держит в гос структуре своего чела - КРОТА! И поэтому они представляются делками и им типа поверили но не все. Вообщем ниче толкового не видел! Окромя - ПЕРЕСТРЕЛКИ!!! Перестрелочка в конце мне понравилась!

ТЕМНЫЕ СИЛЫ ну сколько можно юлозить одно и тоже только по разному. Семья приезжает в дом, который расположен на обрыве возле моря/океана. Давным давно один проповедник , который жил в этом доме сделал так что люди сами добровольно спрыгнули с обрыва и умерли. Сделал он это для того чтобы оживить свою дочь! Она и ожила! Но вместо этого девочка, которая приехала, умерла . И вот мать тоже хочет ее оживить и бросается с обрыва и попадает в мир - нечто среднее между нашим и ... Вообщем в итоге оказывается что она вернула свою дочь, но вместо этого сама стала приведением. Да и еще ко всему прочему ее развели! В эту девочку вселился злой дух. Тяжелый нудный фильм!

Ну и самое нормальное МНЕ НЕ БОЛЬНО хорошая отечественная мелодрама! Советую посмотреть! Актеры сыграли - супер! Фильм смотрится на одном вздохе! 2 молодых человека организовуют контору которая переделывает планировки в квартирах! Для этого они берут архитектора-дизайнера, которая потом уезжает! Но фильм не о них ! Точнее сюжет в другом. Это всего лишь повод познакомится с одной содержинкой/заказчицей! Которая боьна на рак! Вообщем грустная концовка! Фильм про любовь и смерть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здорова" ©

Вот отсмотрел намедни:

Иллюзионист Чехия, США.

В ролях: Эдвард Нортон

Фильм о жизни и смерти, а главное - о любви. Фокусы Маэстро надолго останутся у вас в памяти.

Дом у озера США

В ролях: Киану Ривз и Сандра Баллок.

Мне эта пара понравилась более 10 лет назад, когда только вышел фильм Скорость.

Как и предыдущий, этот фильм также о жизни, смерти и любви. Он и она пишут друг другу письма, и вдруг обнаруживают, что он живет в 2004, а она 2006 году. Как бы вы встретились в данной ситуации?

Любители мелодрамы, смотрите - не пожалеете.

И напоследок, наш, рассейский разрекламированный Меченосец.

Сразу скажу, фильм не понравился своими странными переходами между сценами, которыми грешат многие наши режиссеры.

Что это за задумка такая?..

Почему нельзя снять фильм простой и легкий, смотрящийся на одном дыхании, как те два фильма, описанные выше?

Нет, со спецэффектами все в порядке: чувак реально валил лес своим мечом, который у него вырастал из руки. На лесоповале ему бы цены не было. Фильм показался очень тяжелым и затянутым - с нетерпением поглядывал на таймер.

Mr veiK, продолжайте!

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отступники

Леонардо ДиКаприо и Мэтт Деймон (это который еще играет Борна)

Скажу сразу: надо смотреть, так как и режиссер - Мартин Скорцезе (Таксист, Казино, Банды Нью-Йорка, etc...)

Суть дела такова: один из наших друзей внедрен в банду мафии, другой - мафией в полицию. И ищут эти два крысолова друг друга на протяжении почти двух с половиной часов, не давая нам расслабиться. Погони, стрельба и кровь рекой. Это еще не учитывая того, что и женщину они любили одну...

Фильм очень затягивает, поэтому - рекомендую!

Да, чуть не забыл: главарь мафии - несравненный негодяй Голливуда Джек Николсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился фильм "Хороший год" с Расселом Кроу. Такой спокойный, такой незлобный, с юмором. Очень подходит для просмотра с девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш.ка

Очередное разочарование от отечественного кинопроизводителя.

Ну почему нельзя было показать праздник в фильме? Почему нельзя было наказать негодяев и дать главному герою уйти с залитыми на флэшку более $200 млн.? Ведь фильм бы от этого только выиграл!

Вот такие мысли напрашиваются сразу по окончании фильма. А так - остается какая-то неопределенность и недосказанность...

Поразила наивность главного героя, который вначале делал все правильно, а в конце попросту затупил - поперся какого-то черта в сельскую глубинку, про которую знала его благоверная, где его и достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THE OLD VERMIN , туповато, действительно. Герой как-то абсолютно попутался во всем, да и за ненаказанное зло тоже было оч. обидно :) Простенько как-то совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-только я дал себе зарок - никогда не брать в прокате российские фильмы, как в руки попал лицензионный диск

Обратный отсчет. В ролях: Андрей Мерзликин (Бумер 1-2), Оксана Акиньшина(Сестры, Превосходство Борна, Волкодав), Андрей Ильин, Анастасия Макеева, Олег Штефанко, Максим Суханов, Леонид Ярмольник

И я не пожалел, что посмотрел этот фильм.

Действие происходит в Москве: едет эмиссар, чтобы произвести взрыв в общественном месте. Погони, драки, перестрелки - все присутствует. Нескончаемая война двух кланов: ментов и гебистов - тоже.

В общем, достойный ответ ихнему Джеймсу Бонду. Смотрите обязательно!

Кстати, о Бонде.

Казино Рояль я тоже посмотрел, правда пока не лицензию. :bye1: Но даже в таком качестве, этот фильм меня захватил. Прекрасное завершение кинематографического года. Держит в напряжении все два с лишним часа. Жалко только, что на своем Астоне он не далеко прокатился - разбил в хлам. ;)

И еще один нюансик. Актер Дэниэл Крэйг, который играл Бонда, очень похож на одного моего знакомого, которого почти никто не воспринимает всерьез. И этот факт сильно меня удручал при просмотре. Но, думаю, у вас нет таких плохишей в друзьях. :) Так что, смотрите, не пожалеете - это точно!

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцелуй на удачу / Just My Luck

Прикольная американская молодежная комедия, которая рекомендуется к просмотру для всей семьи.

Линдсэй Лохан /Lindsay Lohan, которая снималась еще в фильме Чумовая пятница, там она со своею мамашею поменялась телами, а в этом фильме она будет меняться напропалую своей удачей. А удачливая была девчонка - просто жуть!

Видно на роду у этой девочки написано играть такие роли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорова

Mr veiK, продолжайте!

2 THE OLD VERMIN:

с удовольствием :)

Посмотрел и я Иллюзионист но я хотел другой посмотреть вообще то фильм про фокусников! Анонс смотрел! А попад на этот! Вообщем мне он не понравился! :no: Не сюжетом не игрой актеров! Сюжет таков что в детстве одни маг отдал ребенку свои умения. Тот становится иллюзионистом и влюбляется в одну девушку! Потом эту девушку выдают замуж. А он ее все любит и любит. И вот они затеяли одну аферу типа муж ее убивает а на самом деле они все подстроили что бы сбежать! Зачем я это все рассказал - да затем что уже достала эту тупая концовка - типа в конце главный мент стоит отпускает преступника - а потом БАЦ ....... догадался! Тупые они там или что ?!

ВСТРЕЧА С ЛЮДЬМИ такое впечатление что у американцов не осталось никаких чувств и они решили сделать очередной фильм. Вообщем у одной парочки исссякли чувства любви и они решают заводить любовников а потом рассказывать друг другу как , и кто с кем и куда ! И это их возбуждает и заводит и возвращает чувства! Вообщем фильм для озабоченных безчувственых американцев!

СЛУШАТЕЛЬ фильм отечественного производства удивил меня свой оригинальностью! Похож на французский фильм где ребенку одного богатого дяди купили в игрушки - живого человека (кудрявый актер не помню как кличут :) (укол с зонтиком еще играл)) так вот. Один бизнесмен застукал свою жену с молодым менеджером и развелся. Оставив им все свои деньги. Дальше он устраивается в одну семейку! Где должен выслушивать всякое и получать по мордам за что и получает ЛВ. Вообщем все заканчивается хорошо!

УКУШЕННЫЙ ЗИМОЙ н о на коробке было написано 30 дней до рассвета вообщем очередной раз удивился что НЕМЦЫ снимать кино (кроме ПОРНО :) ) не умеют!! :) Че они прицепились к Украине и вампирам! Я вроде слышал что дракула появился в карпатах, но хватит уже так показывать Украину. Типа в войну немцы попадают в лесу в один домик, где жила добрая и веселая девочка -вампирша! Вот она и перегрызла всех кроме одного! Одного она просто за ногу грызонула! Ну он возвращается и изобретает какие то чудо- таблетки :) . Эти таблетки попадают в руки тинейджеров на вечерине и они грызут всех и вся! Концовка - тоже дурацкая! Девочка куда то уезжает вместе с другими вампирами. Бред вообщем.

ЭФФЕКТ БАБОЧКИ уже просто закономерность! 2ая серия всегда хуже 1ой! Так и это фильм не стал исключением! Все наверное смотрели первую чать! Писалось много так как сюжет - НЕОБЫЧЕН! Во второй части просто передрали смысл фильма- чел смотрит на фотки и возвращается как бы назад меняет судьбу, а потом оказывается как бы в другой жизни ! А концовка - как всегда - типа "ЖДИТЕ 3.ю чать"! ну бред же полный!

Изменено пользователем veiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк Советского периода- Г_вно. Да к тому же еще и тупое. Что можно еще ожидать от Юлия Гусмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому не чужды слова БОЛЬ и СОСТРАДАНИЕ рекомендую смотреть украинский фильм режиссера Оксаны Байрак

АВРОРА

271506.jpg

Аврора – воспитанница детдома на окраине Припяти. Она обожает танцевать и мечтает стать балериной. Во время катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции девочка получает огромную дозу облучения. Единственный шанс на выживание - дорогостоящая операция в США.Аврору отправляют в Америку, где в больнице она встречает своего кумира, звезду советского, а затем американского балета, Ника Астахова, переживающего глубокий творческий кризис. Встреча с умирающим ребенком, которой грезит о балетной сцене, помогает артисту изменить свою жизнь…

Сражают наповал глаза девочки, в которых отображена боль всех миллионов жертв Чернобыльской трагедии.

Даже Эрик Робертс на побегушках у Дмитрия Харатьяна не портит этого образа. Сыграли они оба правдоподобно, как и подобает мастерам.

Смотрите, переживайте и никогда не забывайте!

djon70, sorry, но такие суждения лучше приводить все таки в http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=28264

2 All: Поисковая панель на _kinopoisk.ru в окно вашего браузера: IE, Mozilla Firefox, Opera.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин Дизель в фильме "Я виноват!" 2006 г. 2 часа удовольствия!

Реальные события, но сделано с умом и весело... а когда звучит его фраза -

"...организованно купить мороженное..." - можно оценить по достоинству!

Иллюзионист - отличный фильм! :blush2:

Казино Рояль - на одном дыхании и вспомнил старые времена игры в покер, правда, нулей было меньше и чаще в рублях... :doh:

Дом у озера США, случайно не по знаменитому рассказу/повести "У озера"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громобой - фильм детям. Почти то же самое, что и Дети шпионов... :g: Даже вызванный с пенсии Микки Рурк не спасает фильм...

Алекс Райдер - 14-летний сирота, воспитываемый дядей. Когда его опекун неожиданно погибает, Алекс узнает, что тот был агентом Британской секретной службы. Правительство просит Алекса продолжить выполнение дядиной миссии - расследования преступных дел крупного бизнесмена. Тут Алексу и приходится применить все его умения и знания, которые передал ему опекун: альпинизм, подводное плавание, боевые искусства и умение обращаться с новейшими техническими изобретениями. В руках Алекса - судьба всего мира.

Борат - снятый в США фильм про казахского телеведущего запрещен к показу в самой Америке. Плоские шутки и полная раскрепощенность, переходящая где-то даже в порнографию. В общем - тихий ужас!!!

В ролях: Саша Барон Коэн, Памела Андерсон

GUST: Нет, кажется фильм Дом у озера снят по своему оригинальному сценарию...

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел Волкодав. Фильм конечно интересный, и хорошо снят. Но мне показалось, что это какая-то пародия на Конан-варвар (Со Шварценеггером). Всё один к одному, и там и там, на племя сначала нападают враги, герой попадает в рабство, потом освобождается и мстит врагам. И там, и там, встречаются колдуны, маги, и прочие атрибуты. В конце обоих фильмов враги пытаются оживить некоего злого духа, заключенного в статую, и для этого нужно принести в жертву принцессу. :)

И немного, как мне показалось, попахивает отдельными мотивами "Властелина колец".

PS: А Меченосец, мне кажется изрядно смахивает на Люди Х (X-man).

Похоже все авторы оригинальных сценариев отпуск взяли, одновременно, ну раз так, то можно было бы какую-нибудь книгу экранизировать. Мало что ли Фентези на Руси? :)

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...