Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

А чё у вас сегодня хорошего? Или плохого.


Рекомендуемые сообщения

Алика:

Так что я больше любитель пива. Взял бы сегодня литра два, да завтра на работу. Так что трезвый образ жизни до следующей пятницы. :)

А мы пиво только в выходные - бутылочка на два дня. Иногда, особенно когда жарко, покупаю еще пивко. Половинку оставляю мужу, он ворчит - мол де баловством занимаюсь, но пьет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купил гостям коньяк "Казахстанский". Молдавского не было в магазине. Как я узнал над брать молдавский не 5, а 3-х звёздочный. И с пробкой, а не на резьбе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя собака очки сожрала, мои, так их искусала, что они похожи на кактус. Собака! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака с мухами воюет... Они садятся на его еду и тут война начинается. Дура... Одно слово-САБАКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас раньше эрдельтерьер был, очень крупный, крупнее среднего эрделя. Тоже мух любил ловить до ужаса. Однажды мамаша с ним в саду была, встретилась там с соседкой. Этот обалдуй смотрит, - соседке на ногу муха села.... :D

Этот как рванет, пастью как клацнет, та с перепугу в кусты...

Долго потом вспоминали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня целых две дуры, но гоняется за мухами та, что побольше - размером почти с овчарку. Та, что поменьше, любит воровать со стола. Только отвернись и чё-нить обязательно стянет. Полчаса назад стянула со стола сардельку. И как умудрилась понять не можем - сарделька лежала в центре стола, а стол не маленький.

Только-только отучили жрать наши тапочки. Причем, они почему-то предпочитали тапочки именно мужа. Хлопнется он на диван - тапочки рядом, на полу. Просыпается - на полу черная мелкая крошка - все что осталось от тапочек. И смех, и грех. Он орет на них, я на него, чтобы не орал на собак - толку то никакого, ор, как говорится, беспредметный.

Но однажды он застукал их "на месте преступления", когда они дожевывали остатки второго тапочка. Схватил он этот обмылок и давай их шлепать обоих по морде - не сильно так. Пара таких мордобоев и вроде дошло - дошло, что нельзя жрать наши тапочки. Теперь жрут до чего дотянутся. Первой жертвой пали мои очки. Утром Малышка сожрала таблетки от головной боли, тоже лежали на столе.

Сейчас две паразитки дерутся на диване, вернее на спине мужа, который лежит на диване. И так каждый день. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррррраааааааа!!!!!!!!!!!!!! Гости уехали восвояси!!!!!

Казахстанский коньяк помог выпроводить гостей? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, объясните что случилось! Сёдня утром, после 9 слетел автоматический вход на некоторых сайтах, в том числе на этом. Захожу, а мне - зарегитесь пожалста. Хотя до 9 форум меня узнал и даже поздоровкался :)

С компом не возилась, ничего не удаляла. Странно однако :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aidarB:

Куки слетели. Поставь АВАНТУ и забудь о глюках.

Выкинь свою программу, потому как ацтой, поставь мою потому что рулез. :bye1:

Алика:

Сдается мне, что это всё причина работы CCleaner'а, который ты запускала когда пыталась что-то сделать со своей панелью установки и удаления программ. Скорее всего это он грохнул кукисы.

Придется авторизоваться заново, а после этого, занести нужные кукисы в исключения, и CCleaner не будет их удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что это всё причина работы CCleaner'а, который ты запускала когда пыталась что-то сделать со своей панелью установки и удаления программ. Скорее всего это он грохнул кукисы.

Придется авторизоваться заново, а после этого, занести нужные кукисы в исключения, и CCleaner не будет их удалять.

Дык я когда работала, сколько дней назад с этим Клинером, уж и не упомню. А слетело сёдня? Такое тоже может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика: Нет, такое не может. Значит из-за чего-то другого слетели. Никакими другими чистильщиками не пользовалась? Или по настройкам ИЕ не лазила?

Ну собственно что гадать, и у меня такое бывало. Прописывайся заново, если одиночный глюк, то черт с ним, а если такое будет часто повторяться, то посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все продвинутые челы давнооо юзают Аванту! Была лиса, опера- глючат. Редко конешно, но бывает. Скока стоит аванта-ни разу ничо не слетало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все продвинутые челы давнооо юзают Аванту!

Аж стыдно, какой я отсталый :blush2: . И меня уже не исправить, лень не дает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж стыдно, какой я отсталый

Лучше поздно, чем никогда.:blush2: Дарю http://www.avantbrowser.com/ (я сёдня добрый).

Алика, в браузере посмотри-может на отбитие кукис галка перескочила. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все продвинутые челы давнооо юзают Аванту!

Old men:

Аж стыдно, какой я отсталый blush2.gif . И меня уже не исправить, лень не дает doh.gif

Не грусти. Посмотри тему "Интернет". Судя по тому, что Аванты там я не нашёл - весь Софтфорум состоит из непродвинутых.

А если считать продвинутостью пользование Авантой и называние человека челом, то мне до продвинутости, вообще, как до небес. :blush2:

P.S. Но надо этот Avant Browser испробоапть, хоть он и бывший IE Opera, может чуть продвинусь. :doh:

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо этот Avant Browser испробоапть, хоть он и бывший IE Opera, может чуть продвинусь.

Чуть, это ничего... А если сильно продвинешься, мы сразу заметим, и постараемся помочь :blush2:

Изменено пользователем Old men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avant, насколько мне помнится, является надстройкой к IE (просто добавляет в IE новые функции) и самостоятельным браузером никогда не считался. Или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men:

Чуть, это ничего... А если сильно продвинешься, мы сразу заметим, и постараемся помочь smile.gif

Помочь вернуться на прежний уровень? :blush2:

Valery:

Я до сегодняшнего дня и понятия не имел, что есть такой бразер. Решил поинтересоваться и вот что нашёл:

Avant Browser - это новое название старого мультиоконного веб-браузера IE Opera, построенного с использованием технологии MDI и обладающего целым рядом полезных возможностей, среди которых можно выделить такие, как блокиратор всплывающих окошек, встроенный чистильщик ненужных файлов, дополнительные возможности по обработке веб-страниц и полная совместимость со всеми версиями Internet Explorer. Кроме всего этого Avant Browser обладает завидным быстродействием и стабильностью в работе.

Скачал, установил но сказать, не поработав с ним, ничего не могу. На первый взгляд нечего, чем бы он превзошёл Мозиллу, я не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Avant я тоже раньше не слышал, но слышал отзывы про IE Opera. Хорошие отзывы мне не попадались (я не говорю, что их нет, но я не встречал).

Судя по названию IE Opera это действительно надстройка для IE, значит глюки IE должны остаться, но он, по идее, должен быть более удобным (так сказать, социализм с человеческим лицом, пользуясь идеологической терминологией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой, дык я вчерась Оперу скачала, редкий отстой. Може она и напакостила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашел про этот браузер через "поиск".

Надстройка над Internet Explorer для расширения опций браузера и повышения комфортности интерент-сёрфинга - с отображением всех открытых веб-страниц в одном многовкладочном окне, автозакрытием рекламных окон, быстрым отключением / включением загрузки графики и т.п., удобным удалением временных интернет-файлов, интеграцией с поисковиком Google, скинами и сменными кнопками, подключением средней кнопки мыши, управлением мышью и т.д. и т.п. Интерфейс меняется скинами (с домашней страницы можно скачать программку для создания своих собственных скинов)

Интерфейс Avant Browser - многоязычный.

Некоторые участники правда у нас на форуме им пользуются.

Алика: Вполне вероятно что это и есть причина. :)

То есть, если ты авторизовалась на сайте под IE, а потом зашла с другого браузера, то автовхода не произойдет. У них кукисы хранятся в разных местах и друг к другу не подходят.

Оперу я мало юзал, но с IE и FireFox дела обстоят именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если ты авторизовалась на сайте под IE, а потом зашла с другого браузера, то автовхода не произойдет. У них кукисы хранятся в разных местах и друг к другу не подходят.

Оперу я мало юзал, но с IE и FireFox дела обстоят именно так.

Я авторизовалась на сайтах через Интернет Эксплорер, оттуда и входила на на них, в том числе, на этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика: Ну авторизуйся еще раз, отдельно с IE, отдельно с Оперы. Или только с одного браузера. А там посмотрим что будет.

Вообще бывает иногда, наблюдаются подобные глюки при установке двух и более браузеров, но потом они поделят "территорию" и все утрясется.

Это еще и от форума может зависеть, и от самих кукисов. Не знаю в чем тут проблема, возможно в сроке действия кукисов, или еще в чем. Иногда захожу на один другой форум, и довольно часто вижу "Здравствуйте гость!", ну не знаю, может куки устаревают, а новых форум не прописывает.

Спасает то, что FF запоминает логины и пароли, и ввести их заново довольно просто, даже если нет кукисов. Но это и опасно черт, надо каску одевать... (с) не я. Что знают двое, то знает и свинья (с) тоже не я.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...