Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

А чё у вас сегодня хорошего? Или плохого.


Рекомендуемые сообщения

Алика: Ну авторизуйся еще раз, отдельно с IE, отдельно с Оперы. Или только с одного браузера. А там посмотрим что будет.

Вообще бывает иногда, наблюдаются подобные глюки при установке двух и более браузеров, но потом они поделят "территорию" и все утрясется.

Да уж авторизовалась. Меня чичас волнует только одно - не заразно ли это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх, маладёж... :)

Я тоже так думаю :)

Ну совершенно неинтересная программа - нафталинная какая-то и неприятная на вид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я щаз побарабанила на сайте "Имя России" - проголосовала за Королева, Гагарина, Жукова, Ломоносова, Менделеева. А то лидируют черти кто. Безобразие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня грустное настроние, я не хочу улыбаться, мой провайдер сменил мне ай пи, а я его не хочу. Целый день ушел на телефонные звонки и выяснения... Как Вы думаете, кто победил в этом споре? Банк Москвы...ему понадобились... расширяется, укрупняется, поэтому образовался дефицит в ай пи. В связи с этим, у меня возник вопрос - почему только банки растут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня грустное настроние, я не хочу улыбаться, мой провайдер сменил мне ай пи, а я его не хочу.

Радоваться надо!!! Есть повод выпить нехило! Тут мой браузер "опустили" ниже пола и то я ничо, ещё жив.

Так шта давай, наливай! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас зашёл через оперу, вернее пытался, в этот топик-так она меня закинула на регистрацию. 3 раза пробовал. Думал может чо изменилось-хрен там. Грузит сайты быстро, но с ошибками иногда. И потом, отключил картинки, так буквы друг на друга полезли. Нафига мне такая бешеная скорость, если с ошибками? Я в прошлом годе так мучался с некоторыми сайтами- и лису, и оперу мучал, потом пришлось перейти на ослика, но он тормозит страшно, правда все сайты открывает. Щас Аванта-открывает всё и скорость не как конешно как у оперы, но и не такая медленная как у ослика. Может то, что Опера 9.25? Щас лису попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лису как и оперу лучше использовать старой версии, 3.0 - большое количество глюков, сайты грузит с ошибками, почти также как опера 9.51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас пишу с лисы-да... отстой не отстой, но букаффки ... Кста, пока не залогинился-на главной-сюда не пускал. Всё перехожу в Аванту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чот народ пропал... Все наверно Аванту поставили и на радостях водку пьют?

Или от горя, что раньше с операми мучались? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aidarB:

Все наверно Аванту поставили и на радостях водку пьют?

ИЕ у меня и так есть, причем 7 версии.

В настоящее время рейтинг браузеров выглядит так:

browser_stats.jpg

Я сейчас юзаю два браузера, - ИЕ7 и FireFox 3, (не с поиском Яндекса, конечно :bye1:) а просто нормальный FF 3.0, поставил его не так давно, а перед ним был Mozilla FireFox 2.0.0.4 RC2. Как первая версия способная работать под Вистой. А еще до того, еще на ХР были другие более старые версии.

С обоими нет проблем. Авторизация на форумах только на FF.

post-4877-1216138243_thumb.jpg

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика: Ай-Пи (IP) это типа номер компьютера в сети. У каждого компа в сети есть номер, который предоставляется провайдером. По IP знающий человек может много чего сказать о владельце этого компа. Например где он живет, тип соединения, и вроде еще что-то.

Никогда никому нельзя говорить свой IP, так как знание твоего IP существенно облегчает проникновение в твой комп. Да и просто могут жизнь испортить.

Ну да вообще про это можно бесконечно разговаривать. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика:

Зайди сюда: http://2ip.ru/

Большими буквами будет написано:

Ваш IP адрес

Бла-бла-бла.

Тут только его не пиши. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в командной строке ipconfig и увидишь. Это через "пуск"-"стандартные"-"ком. строка".

Кста-как коньячок?

Valery: а чо так с яндексом? По-моему самый лучший поисковик. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А зачем ваще надо знать свой ай-пи?

Кста-как коньячок?

Яки коньячок - Казахстанский? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только его не пиши. :)

Мне, в личку, можно. Я честный. И за это ещё кое-что про твой кампутер тебе сообщу.

Яки коньячок - Казахстанский? :)

Яки, яки... Молдавякий! Вкусный? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не такой уж секрет, этот самый IP. И определяют его все, кому не лень, разве что прокси-сервер помогает, и то не от всех. При большом желании и немалом опыте можно и его обойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, в личку, можно. Я честный. И за это ещё кое-что про твой кампутер тебе сообщу.

Нет ли у него на стороне любовницы? :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...