Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

А чё у вас сегодня хорошего? Или плохого.


Рекомендуемые сообщения

aidarB:

а чо так с яндексом? По-моему самый лучший поисковик

Моя одна из любимых поговорок, - мухи отдельно, котлеты отдельно. Так что Яндекс отдельно, а FireFox отдельно. Не люблю всевозможных гибридов. А поисковик конечно уж не лучший, но хороший, спору нет.

Алика:

А зачем ваще надо знать свой ай-пи?

В принципе простому юзеру вроде как и незачем.

Могу добавить, что ты оставляешь свой IP на всех сайтах, на каких бываешь, и админы тех сайтов в курсе, откуда ты пришла. Так что не вздумай представляться (к примеру) американкой с оклахомщины, на каком-нибудь американском форуме. Смеху будет много. :bye1:

По этому поводу юмор найденный на http://www.bash.org.ru/ . В общем в каком-то чате:

<checker> please help me

<checker> hello

<svk> hello, man)

<checker> i have ATI Radeon 9600 se and i want to use compiz with it but setuping drivers gives nothing

<svk> which version of drivers you try to install?

<checker> system says that no drivers

<checker> one moment

<checker> ati-driver-installer-8-5-x86.x86_64

<svk> Я конечно все понимаю, но человека зашел с русского IP, из Саратова, и общается с нами по-английски. :)

<checker> блин, по русски пишу, нифига не помогает никто :)

Немного исправил орфографию, убрал мат.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Могу добавить, что ты оставляешь свой IP на всех сайтах, на каких бываешь, и админы тех сайтов в курсе, откуда ты пришла. Так что не вздумай представляться (к примеру) американкой с оклахомщины, на каком-нибудь американском форуме. Смеху будет много. :bye1:

Ну дык оказвается это действительно не такой уж секрет. А те админы, которые видят мой ай-пи, могут им воспользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ли у него на стороне любовницы? :)

У Valery?! :bye1:

Ну дык оказвается это действительно не такой уж секрет. А те админы, которые видят мой ай-пи, могут им воспользоваться?

Штоб забанить навечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика:

А те админы, которые видят мой ай-пи, могут им воспользоваться?

Не думаю, зачем это им. У них других забот полно.

Они просто статистику могут составлять, из каких мест к ним люди ходят, с какими браузерами, с какими ОС, и так далее.

Но если например участник форума очень уж сильно достает, то могут его IP использовать и во зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму и зачем тогда Веда так расстраивается из-за какого-то ай-пи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Valery есть любовница? А казался таким порядочным :suck:

А у нас разрешают иметь 3 жены. Уррррааааа!!!! :1eye: :sm(100):

-(грустно)- Правда финансы не позволяють... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика:

У Valery есть любовница? А казался таким порядочным

Ну ничего не утаишь... :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас разрешают иметь 3 жены. Уррррааааа!!!! :suck: :sm(100):

А сколько разрешают иметь любовниц? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика:

Ну ничего не утаишь... :1eye:

Мы через твой ай-пи пробили твою аську. :blink:

А сколько разрешают иметь любовниц? :sm(100):

Официально вроде нет (не в Парижах живём). А так, повторюсь-финансы пишут романсы. :suck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика:

У Valery есть любовница? А казался таким порядочным

А какой порядочный мужчина не имеет (или не имел) любовницы? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще, чтобы иметь любовницу нужно желание, а не финансы. aidarB, у тя есть такое желание? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aidarB, у тя есть такое желание? :sm(100):

Я повторяю-у мну жина донская казачка и такие желания пресекаются одним её взглядом. Замочит и фамилию не спросит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторяю-у мну жина донская казачка и такие желания пресекаются одним её взглядом. Замочит и фамилию не спросит...

А что сделает, если она увидит как на форуме ты страдаешь по трем женам? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сделает, если она увидит как на форуме ты страдаешь по трем женам? :blink:

А я "историю" и кукисы удаляю. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я "историю" и кукисы удаляю. :blink:

Она разбирается в этом - в кукисах? Или в кукишах? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочери могут расшарить. Приходится даже на сотке шифроваться, как штирлицу, и потом не можешь сообразить кто звонит. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были тут у нас пару лет назад разборки, зарегились один мужчина, и две его любовницы, и давай тут на Флейме семейные разборки устраивать. Ох веселое время было, не хуже какого-нибудь телешоу.

Ну и я тоже поучаствовал, потому как их толки шли конкретно в разрез моим понятиям.

Больно-то болтать по этому поводу нельзя, потому как девушек админы втихаря зачистили :sm(100): а мужчина еще на форуме.

Это я к тому, что жена тоже может зарегиться, да так что и не узнаешь. Моя например тоже на форуме есть. :blink:

Так что болтай, да оглядывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай пи? Говорят что с ним много чего можно сделать. Были некоторые примеры. Провайдер знает все наши перемещения в интернете.

Ну таки чё? У провода столько клиентов и забот по обеспечению... чего-то там умного. До Вас ли ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веда: Это так, и ничего тут не поделать. Скрыть IP от админов сайтов еще можно, но от провайдера, который тебе его дал, - никак.

А провайдеру важно что бы не было нарушения закона, то есть, хакинг, кардинг, дефейсы, и прочие преступные деяния.

А куда ты ходишь, по каким сайтам, даже если и не по очень обычным, это их не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что болтай, да оглядывайся.

Исключено-200%! Чож я самоубийца?! :sm(100): Да и про троеженство у нас все знают. Это не секрет. :suck:

А куда ты ходишь, по каким сайтам, даже если и не по очень обычным, это их не волнует.

Не скажи... На некоторые сайты пров не пускает. Захожу через прокси, так он через некоторое время и прокси режет. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...