Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Formula 1


За кого Вы болеете в Формуле-1?  

26 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Блиииииииин! А я не увидел. Вроде есть надежда, что со следующей гонки "Первый автомобильный" начнёт трансляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,круто! Петров на подиуме! День в истории автоспорта,это точно! :jump: Второй сезон всего и первая гонка и подиум. Молоток!

Ждём продолжения банкета! :smiles20(10):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ни один из украинских телеканалов не покажет и второй этап чемпионата мира по "Формуле-1" - Гран-при Малайзии.

Была вероятность, что болельщики таки смогут увидеть гонку на "Первом автомобильном", но в определенный момент переговоры застыли на месте.

Процесс курирует президент национальной федерации автоспорта Евгений Червоненко, однако найти спонсоров на сегодняшний день ему пока так и не удалось.

И хотя эти поиски еще продолжаются, этап за этапом шансы увидеть трансляцию гонок "Формулы-1" в Украине будут стремительно падать.

Тут.

Буду завтра с утра мониторить все спутники. Вроде есть надежда на итальянцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду завтра с утра мониторить все спутники. Вроде есть надежда на итальянцев.

Саша! Вижу в профиле, что ты с Украины. Не морочь себе голову с итальянцами - заходишь на сайт EX.ua Спорт. Формула-1 и там в онлайн смотришь все заезды. Правда, с поправкой на время.... Ну увидишь через 4-5 часов после события. Это все равно лучше, чем прыгать по всяким там итальянцам и проч. буржуям!:bye1:

Советую всем, кто имеет возможность зайти с UA-EX.

Еще подкинули только что сайт :

Формула 1

Уже идет в записи квалификация по Малайзии, пользуйтесь, болельщики!!!

Изменено пользователем Brightly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и там в онлайн смотришь

Спасибо, но не с моей скоростью. Всё лень подключиться к быстрому инету. Мне без особой надобности, а так бесплатно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но не с моей скоростью. Всё лень подключиться к быстрому инету. Мне без особой надобности, а так бесплатно. :)

Хоть бы спасибо сказал, лентяй:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл таки. У немцев - RTL. Да, Петров огорчил.

И зачем Рено поменяло раскраску? Раньше так хорошо были заметны. Но с бронзовым цветом угадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем Рено поменяло раскраску? Раньше так хорошо были заметны.

Мне тоже не понравилось. Сбивает с толку.

Нашёл таки. У немцев - RTL

Молодчага! Вот упорство! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Петров,не дотянул до финиша. И ведь ни кто за ним не гнался,доехать надо было!

Я пока комментов не искал. Но, кажется, у него что-то от днища отрывалось. Может всё-таки техника подвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его единственной ошибкой было, что он широко вышел. Его на чем-то подбросило и рулить стало нечем... :(

Ему не повезло. Вон сколько вылетают на газончики и ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его единственной ошибкой было, что он широко вышел.

Не единственной. Вспомни как в начале гонки он потерял 5-е место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ошибся с торможением вот и не вписался.Но подбросило здорово! Может конечно и раньше рулевое отказало,подождём официальных комментов. В

любом случае на ошибках учатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы Гран-при Бахрейна не оставляют надежд на проведение гонки в сезоне-2011 и отмечают, что политическая ситуация в стране постепенно приходит в норму.

«Мы находимся в постоянном контакте с властями по вопросу переноса Гран-при Бахрейна. Безопасность возобладала и нормальная жизнь вернулась в Бахрейн, благодаря нашим лидерам. Поэтому мы может задуматься о проведении гонки», – цитирует исполнительного директора автодрома «Сахир» Independent.

Молодцы, ребята. И куда же её теперь впихивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, может быть вместо Японии. Неизвестно как там дела будут обстоять к октябрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Виталия Петрова, на выходе из быстрого восьмого поворота внезапно возникла недостаточная поворачиваемость, и машину понесло все шире и шире. Возможно, полагает сам Виталий, он сместился с идеальной траектории, и на шины налипли ошметки резины, которые всегда отлетают по ходу дистанции. Затем автомобиль подскочил на большой кочке, и гонка для него закончилась.

http://www.zr.ru/a/307353/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, это даже не его вина...

C идеальной траектории сместился - значит его вина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петров 9-й. Средне. Уэббер порадовал: стартовал 13-м, потом в течение гонки перемещался, становился чуть ли не 20-м, но в конце стал всех обгонять, в итоге - 3-е место. Классно ездил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэббер порадовал: стартовал 13-м

Он стартовал 18-м... :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...