Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Formula 1


За кого Вы болеете в Формуле-1?  

26 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот... Больше длина рычага- больше "хрупкость", то бишь пониженное сопротивление нагрузкам... Увеличение прочности=увеличение массы и инерции, а также увеличение необходимо прикладываемой мощности=ослабление прочности etc... Замкнутый круг... Даже при использовании сверхпрочных углеродных пластиков и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, Виталик вчера порадовал - с 23-го места на 9-е. ;) Жаль, режиссер трансляции мало уделил времени его прорыву в начале, зато, правда, обгон Росберга показал во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Петров в Корее опять разбил болид. Блин, 7-й шёл и так облажался на 18-м повороте. :wallbash:

P.S: Кстати, голосование пора обновить. Убрать старые команды из списка и добавить новые.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петров в Корее опять разбил болид

Просто, кошмар! Так дух захватывало от его продвижения!!! И - облом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фетеля движок сгорел, первый шёл... эх.

Список подготовьте.

Приготовил:

1. Red Bull Racing

2. McLaren

3. Ferrari

4. Mercedes

5. Renault

6. Force India

7. Williams

8. BMW Sauber

9. Toro Rosso

10. Lotus

11. HRT F1

12. Virgin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow TH,

так облажался на 18-м повороте

Все-таки, не совсем его вина: изношенные шины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вообще надежда-шансы что наш когда-нибудь победит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь :D я к тому что может есть какие-то рейтинги или прогнозы. Было-бы интересно узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос полностью обновлен, поскольку радикально поменялся состав участников.

Просьба всех заинтересованных удалить свои голоса и переголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Toro Rosso. Нравятся мне их болиды, чисто внешне даже. :) Да и Альгерсуари в принципе гонщик неплохой. Хотя, конечно, до тех же Red Bull им далеко. По сути Toro Rosso - бывшая Minardi (на которой кстати когда-то Алонсо катался на 15-х местах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Феттель - чемпион! :thumbup:

Полностью поддерживаю!!!! :D

Здорово!!!!

Вот молодчага!!!!

И Петров - умничка!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в конце гонки момент интересный был. Алонсо Петрову кулак показывал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий сезон будет многообещающим.

З.Ы. Одного не пойму, зачем Фоменко собрался команду Virgin Racing переименовывать в Marussia Virgin Racing? Ведь если на русский переводить...

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феттель молодец, теперь ему нельзя будет так ошибаться, как бывало в ходе сезона, чемпион, все-таки. :)Виталик порадовал - все наконец сложилось. А Алонсо в который раз показал свой нрав. :) Шумми в начале гонке не пострадал - тоже приятно. А про Фоменко и Virgin даже боюсь комментировать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо давно не люблю, но вмешиваться в спор претендентов на чемпионство в решающей гонке не очень корректно. Феттель должен Виталику проставиться. :) Петров остался доволен ранней сменой резины, а мне думается, что авария Шумми немного навредила. Ведь стартовал Виталий на мягкой резине и ничего от этого не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skif,

вмешиваться в спор претендентов на чемпионство в решающей гонке не очень корректно

Т.е. все должны пропускать претендентов?! Вот это спорт будет...

По-моему, если можешь - обгоняй, нет - показывай кулаки после финиша... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах ничего не сказано о безоговорочном пропускании претендентов на титул пилотами, за этот титул не борющимися. Хочешь набрать больше очков - ПРОЙДИ соперника. Это не обгон на круг. Виталий все сделал чисто. Тот же Алонсо в Турции с ним не шибко-то чисто поступил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о правилах и формальностях. Были времена когда пилоты, не борющиеся за титул, заключали перед решающей гонкой джентельменское соглашение не блокировать претендентов, дабы те решили всё между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skif, так как они могут решить, если всё зависит от набранных очков?

Можешь - добивайся, нет - твои проблемы. Иначе и не интересно... Смысла в очках нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif, так как они могут решить, если всё зависит от набранных очков?

Правильно, не упрись Петров, Фернандо мог добраться до 4-го места и набранных очков ему хватило бы для чемпионства.
Можешь - добивайся, нет - твои проблемы. Иначе и не интересно... Смысла в очках нет
В рядовой гонке - да! Но тут трое пилотов (теоретически и Льюис) разыгрывали чемпионство. Всех интересовала именно их борьба. Ну какую стратегическую задачу решал Петров? Боролся за подиум? Помогал напарнику стать чемпионом? В десятке остался бы. Своё 13-е место в общем зачёте получил бы. В спорте есть правила писанные и Fair play. Не знаю как ещё донести эту простую мысль. :(
Вопрос: Себастьян Феттель поблагодарил Вас за то, что Вы удержали Фернандо Алонсо. Вы больше хотели видеть победу Red Bull, чем Ferrari?

Виталий Петров: Я бы хотел видеть собственную победу. Не думаю, что Себастьян должен меня благодарить, я делал это не ради него, и не хотел злить Фернандо, я просто делаю свою работу.

Может быть, нужно было попросить у моего инженера, чтобы он спросил у Феттеля, сколько он нам готов заплатить за помощь, а потом тоже самое спросить у Фернандо? Интересно, кто бы заплатил больше?

F-1.ru

Что тут ещё добавишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...