Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Internet Explorer


Antibiotick

Рекомендуемые сообщения

Ваще даже не думал ламерять тебя :dontgetit::):sly:

Я сам ламер.

Ссылки бросил, а вдруг у тебя новых версий нет :g::):g:

Process Explorer и память занимаемую показывает, если выбрать в опциях.

Хорошо бы было поглядеть в программке, когда с IE проблемы наступают.

У многих начинает жрать память C:\WINDOWS\system32\inetsrv\inetinfo.exe

Обрати на него внимание.

З.Ы. Я все время пользовался Макстоном. Кратковременно пробовал и другие браузеры, в том числе и Оперу.

Но всегда возвращался к Макстону. А с версии 9.1 перешел на Оперу, предварительно в ней покопавшись и разобравшись, что к чему.

Но тут тема про ИЕ..

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извините, если пишу не туда, куда надо. Но у меня трабл с эксплорером.

При открытии через "e" выдаёт ошибку и закрывается буквально через несколько секунд. При этом страницы из куков грузятся. Может подскажете что сделать? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заразу проверялся?

Вот вещь приличная просканировать.

ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дамы и Господа... я виноват - случайно отключил окошко при закрытии IE "открыть эти вкладки при следующем открытии обозревателя"

Помогите... как вернуть, теперь обозреватель закрывается и ничего не спрашивает :bye1:

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_SoftBoard, видимо седьмой IE?

Сервис>>>Свойства обозревателя>>>в поле Вкладки кнопка "Параметры">>>Включить обзор с вкладками. Или просто нажать там Восстановить умолчания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg: Большое Спасибо!!! Я так и не понял, какая там галочка восстанавливает это окошко, но после нажатия "Восстановить по умолчанию" - все вернулось на свои места.

P.S. Извините, что не написал про версию обозревателя... впредь буду внимательней

Изменено пользователем Max_SoftBoard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_SoftBoard:

Я так и не понял, какая там галочка восстанавливает это окошко, но после нажатия "Восстановить по умолчанию" - все вернулось на свои места.

Свойства обозревателя =>> Вкладки, параметры =>> Предупреждать об одновременном закрытии вкладок.

svobwb9.th.jpg vkladhn6.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что нужно сделать, что бы отображалось видео на сайте http://www.empo.ru/2007/04/04/neudachno_vypendrilsja.html Заранее спасибо. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки ие7,комп начал тупить,вообщем хотелось бы вернуть 6ой,подскажите как плиз, возможно ли это?:D

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ. Там удаляешь ИЕ7. А вообще-то надо было спросить в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://soft.softodrom.ru/ap/p1677.shtml

В этой полезнейшей программке есть функция отключения автоматической установки IE7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мою тему удалили возможно не в том форуме написал,так вот,у меня проблема в том что у меня стоит IE7 я хочу вернуть IE6,так как седьмой сильно загружает цп,подскажите как удалить 7ие и вернуть 6,через удаление програм он не удаляется,его там вообще нету,заранее благодарен. :)

i

Уведомление:

Смотрите два поста выше.

Надо быть внимательнее.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что нужно сделать, что бы отображалось видео на сайте http://www.empo.ru/2007/04/04/neudachno_vypendrilsja.html Заранее спасибо. :)

Установить Windows Media Player

Либо:

Internet Options > Programs > Manage Add-ons (Свойства Обозревателя > Программы > Надстройки)

Найти wmp.dll и выбрать опцию "Enable" ("включить").

wmp.gif

post-33125-1176049636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли такая прога (или плагин к IE) чтобы при наводке на картинку показывался тип, разрешение, вес, битность и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем плагин, если по правой кнопке--"свойства" все видно.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, поможите!!!! :)

У меня эксплорер стал выдавать ошибку, причем только тогда, когда открываешь сайты дневников.

Лиру и лайвджорнал.

С чем это может быть связано, как избавиться и что на этих страничках есть такого, чего нет на остальных..?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем это может быть связано, как избавиться и что на этих страничках есть такого, чего нет на остальных..?????

А точнее какую ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, поможите!!!! :)

У меня эксплорер стал выдавать ошибку, причем только тогда, когда открываешь сайты дневников.

Лиру и лайвджорнал.

С чем это может быть связано, как избавиться и что на этих страничках есть такого, чего нет на остальных..?????

А какая ошибка видаеть? Типа совершил непозволеную операцию и надо закрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая ошибка видаеть? Типа совершил непозволеную операцию и надо закрыть?

IEXPLORER.EXE Обнаружена ошибка, приложение будет закрыто. просим извинения за неудобство.

Если есть несохр-е данные - они будут потеряны...

Такая воть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверника там есть некоторый скрипт, который IE не можеть выполнить. Попробуйте добавить эти сайти в Restricted ( из Tools->Internet Options->Security->Restricted Sites->Sites)

Еще - проверте если у вась есть все апдейти для IE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tools это где смотреть?

И у меня на русском.

Tools->Internet Options->Security->Restricted Sites->Sites = Сервис -> Свойства обозревателя -> Безопасность -> Ограниченные узлы -> Узлы

Только ты выдал ошибку не полностью. Нажми на "щелкните здесь", когда она снова появится и скопирую сюда подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AppName:iexplore.exe AppVer: 6.0.2600.0

ModName: kernel32.dll

ModVer: 5.1.2600.0

Offset: 0000d756

ССылку внес у узел, но теперь туда нельзя написать новый пост, нет рекламы и макромедиа плеера.

Странно. Но ошибки нет.

Вирусов нет, опера открывает, но хотельсь бы эксплорер починить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Установил вот "для попробовать". Пошли проблемы. Не открывает многие сайты, из окна mail.ru не могу войти в почтовый ящик list.ru, блокирует как всплывающее окно. Пробовал 6-ю поставить а система говорит "ни-и-и-зя хозяин у вас вон новее..." Подскажите пожалуйста. Неужели сносить систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...