Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Internet Explorer


Antibiotick

Рекомендуемые сообщения

Попробуй выбрать не "Экспортировать закладки Опера", а "Экспортировать закладки как HTML" ("Bookmarks as HTML"):

И сохраняй файл сразу в соответствующую папку (обычно: C:\Documents and Settings\имя пользователя\Favorites).

Saule: Спасибо - получилось, тока шрифт некорректна отображаица - половина абракадабра :) (низнаиш почему?)
Или попробуй воспользоваться каким-нибудь менеджером закладок (напр., Link Commander, URL Browser и т.п.)
Спасиб - обязательно попробую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня проблема при открытии очередной закладки в Internet Explorer 7 все закрывается кто небудь вталкуйте мне что происходит

!

Предупреждение:

Вталковываю: тема об IE есть среди Важных.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Start > Run (Пуск > Выполнить)

Вписываем services.msc

Нажимаем OK или ENTER.

Находим в списке служб:

Remote Access Connection Manager (Диспетчер подключений удаленного доступа)

Нажимаем на неё двойным кликом.

В открывшемся приложении проверяем, установлен ли StartUp Type/Тип Запуска на положение Manual/Вручную (если нет, то изменяем его).

Плюс нажимаем, если возможно, на кнопку Start/Запустить.

Затем на Apply/Применить и ОК.

То же самое делаем со следующими службами:

- Remote Access Auto Connection Manager (Диспетчер авто-подключений удаленного доступа)
- Telephony (Телефония)

Спасибо за совет, попробую. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите как избавиться от кодировки страниц по умолчанию. Обычно когда я убирал галочку с Auto-Select, страницы держались на той кодировке что я сам выставлял.., ну скажем на Cyrillic (Windows). Даже при перезагрузка компа.. А сейчас (на новом IE7) при открытии новой страницы кодировка все время стоит на Western European (ISO)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система Windows XP SP2. На компьютере созданы две учетные записи: одна из них с правами администратора, а другая - с ограниченными правами. Почему IE 6.0 в учетной записи с правами администратора долго соединяется с узлом (написано в левом нижнем углу) - секунд 10, и только потом грузит страницу? А в учетной записи с ограниченными правами IE начинает грузить домашнюю страницу сразу же после запуска... Подскажите, пожалуйста, как ускорить процесс под главной учетной записью.

!

Предупреждение:

Тема по IE есть среди Важных.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил себе финальную версию IE 7.Ну там конечно много недостатков, но вот, что меня особенно раздражает: когда запускаешь браузер и открываешь какую-нибудь страницу, то при первом щелчке по ссылке на этой странице изображение на экране мелькает один раз (вроде как исчезает и появляется снова за долю секунды) и только после этого начинается загрузка страницы. При последующих щелчках по ссылкам такого мелькания уже нет, только при первом. Интересно, это у всех так или только у меня. Кто-нибудь знает, почему так происходит и как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь.

Internet Explorer все прекрасно сохраняет, но только для каждой страници создает отдельную папку. И поэтому, если сохраняешь страницы с одного сайта, то все оформление сохраняется дважды.

IE 6 перестал сохранять эти самые отдельные папки, только сохраняет страницы. :g:

Что делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ. Я сегодня установил WindowsMediaPlayer 11 на не лицензионку с помощью одного коммента на сайте. А можно ли IE7 поставить на не лицензионку без её проверки?

!

Предупреждение:

Из Правил СофтФорума:

На форуме запрещено:

6. Обсуждать и просить помощи в поиске кряков, нелегально распространяемого софта, незаконной регистрации софта и т. п.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как установить 7 версию, если ОС не лицензионная?

В комментариях на этом сайте указано, что необходимо:::::

_______Можно поставить с левой ОС, если запустить установку с ключом /quiet. Для этого надо извлечь содержимое

с помощью Winrar в некоторую папку, например, c:\Ie7, отключить компьютер от Интернета (это обязательно),

затем запустить cmd.exe и выполнить команду c:\Ie7\update\iesetup.exe /quiet

После этого подождать, пока компьютер не перезагрузится (зависит от конфигурации компьютера, например,

я ждал около 10 минут). После перезагрузки IE7 уже будет установлен.

_____Что это за файл-cmd.exe :::??

Кто-нибудь проворачивал такое? :D

!

Предупреждение:

1. По IE есть отдельная тема Среди Важных.

2. Обсуждение проблем взлома на СофтФоруме запрещено. Читайте Правила.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cmd.exe в папочке system32 лежит. Можешь запутить так Пуск--выполнить, напиши там cmd. Можешь нажать win+R и тоже написать cmd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cmd.exe - это интерпретатор командной строки в Windows. Проще говоря задаток Доса в WinXP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня! IE7 не хотит устанавливаться, а WinMedia 11 установилась. Делал так: Винраром заспаковал в папку програм файлес\винмедия и запустил там установочный файл, обновилась и все, ура! С Ие-шкой так не прет(((. Кто знает, подскажите нам с aldiggex-ом, будем благодарны :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проще простого, ищите в сети маленький такой файлик (2,3 kb), называется licensed_win.reg - запускайте его и после этого любой лицензионный софт встанет.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). Почему IE7 (русский лицензионный) долго грузится при запуске?

Как :blushing: ускорить его? Опера в 2 раза быстрей запускается.

2). Если закрываю IE7 с несколькими вкладками, появляется окошко с вопросом сохранить эти вкладки при следующем запуске (как в Опере, только в Опере без проблем) - ставлю флажок "да", а потом либо сохраняется и потом они открываются либо появляется "ошибка при обращении к памяти..."

Один раз сохраняет, второй раз "ошибка".

Как :blush2: настроить "на совсем"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). Почему IE7 (русский лицензионный) долго грузится при запуске?

Как :) ускорить его? Опера в 2 раза быстрей запускается.

Странно, у меня IE7 (русифицированный нелицензионный) открывается мнгновенно.

А вот Опера с некоторой задержкой (основной браузер Опера)

2). Если закрываю IE7 с несколькими вкладками, появляется окошко с вопросом сохранить эти вкладки при следующем запуске (как в Опере, только в Опере без проблем) - ставлю флажок "да", а потом либо сохраняется и потом они открываются либо появляется "ошибка при обращении к памяти..."

Один раз сохраняет, второй раз "ошибка".

Как :) настроить "на совсем"?

Надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по умолчанию стоит Опера.

Осенью, когда еще небыло официальной версии IE7Rus, ставил англ. с люб. переводом - была шустрее, но были "бяки" др.

Здесь этих "бяк" нет, но долго грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема: ов допустим я сегодн утром зашёл посмотреть форум, там были картинки. они у меня загрузились, всё ок. вечером я открваю ту же тему, а эти картинки опять грузятся, а поидее он должны мгновенно появлятся. и постоянно мне приходится ждать когда загрузиться сайт заново, притом что я им пользуюсь каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет...

Давно столкнулся с одной проблемой. Никак не могу её разрешить!!!

Есть баннеры, анимация, для которой, как я понял, нужен плагин adobe flash player. На этих картинках, когда открывается сайт, при наведении на них курсора, постоянно появляется надпись - "Щёлкните, чтбы активизировать и использовать этот элемент управления". Раньше такого не было, потом, как-то случайно появилось, честно говоря, я даже не знаю как это появилось, наверное что-то нарушил. Так вот, приходится каждый раз, дважды, нажимать мышью, при наведении область выделяется, после чего, собственно говоря, и появляется надпись. Меня это так достало.

Чего я только не делал, и в ActiveX лазил, и сбрасывал всё по умолчанию, и снова восстанавливал. Давно стоит инсталлер - Macromedia flash Player v8.0. Поставил сегодня - Adobe Flash Player (IE, AOL) 9.0.28.0, думал может поможет. Но ошибался, такая же ерунда. Несколько раз запускал эти плееры. Ни в какую.

Есть и Opera, и Mozilla. Мозиллу установил сегодня, так она сразу при открытии сайта, где была такая картинка, выдала окно, в котором спросила об установке плагина (автоматически), сама же анимация не высвечивалась. Загрузилась, всё нормально, всё без проблем. Но!!! Я люблю IE :rolleyes:, и мне нужен именно он.

Не знаю как быть, как это можно исправить? Может кто сталкивался с такой проблемой. В свойстах обозревателя смотрел, всё менял, всё пробывал, ничего не помогает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но!!! Я люблю IE :(, и мне нужен именно он.

проблема: ов допустим я сегодн утром зашёл посмотреть форум, там были картинки. они у меня загрузились, всё ок. вечером я открваю ту же тему, а эти картинки опять грузятся, а поидее он должны мгновенно появлятся. и постоянно мне приходится ждать когда загрузиться сайт заново, притом что я им пользуюсь каждый день.

А браузер на движке IE не подойдет? Maxthon вполне достойная вещь.

Если не хочешь, используй CasheSentry. Маленькая прога очень бережно работает с кэшем IE. Картинки не удаляются из кэша.

Только тебе ее надо будет подгружать, когда ты запускаешь IE (или ставить в автозагрузку). Но в Макстоне можно прописать в Менеджере внешних утиллит, тогда будет запускаться и закрываться вместе с браузером.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser208: , так погоди. раньеш всё было ок, а это может я что-то удалил. или что-то переполнилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser208: странно другое, Internet Explorer 7 -124 Мв - не многовато ли для обозревателя, а? :1eye:

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как быть, как это можно исправить? Может кто сталкивался с такой проблемой. В свойстах обозревателя смотрел, всё менял, всё пробывал, ничего не помогает... :D

Попробуй установить/переустановить еще и это:

Adobe Shockwave Player

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule

Перед закачкой Adobe Shockwave Player выругался на счёт моего провайдера и ещё чего-то... :bye1:

Но потом всё стало заползать. Жаль, что нет отдельной инсталляшки.

У меня ИнетЭксплоер отлично пашет! С Макстоном вместе. И зачем этот плейер? Флэшки пашут, анимашки тоже. Вин2000 англ SP4 IE 6.0 and UpDate с СД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule, в том то всё и дело, что на каких-то сайтах он нормально показывает, а на каких-то нет. Например, когда я открываю Яндекс, то там бывает анимашка, где требуется adobe flash pleer, так там всё нормально, открываю какой-нибудь другой сайт, опять-таки не каждый, начинается такая ерунда. На счёт Shokwave, не знаю, вряд ли поможет, если только он у меня не стоит, сейчас посмотрю, попробую, если его нет.

Кстати, сегодня всё таки качну IE7, сомневался, но всё же качнул, чёт не идёт он у меня... :1eye:

Активацию требует, ПО не лицензионное, к сожалению. Пробывал, ен выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...