Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Internet Explorer


Antibiotick

Рекомендуемые сообщения

Очень срочно !!!

Придется переустанавливать Windows XP Professional SP2,но очень нужно сохранить Куки Интернета и страницы с закладок на Internet Explorer 6!

1.По какому адресу находятся страницы из закладок?

2.По какому адресу находятся все Куки?

3.По какому адресу находятся Куки (авто заполнения строк)?

За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

AKVELON:

Н-да, вопросик на засыпку, да еще и очень срочно...

Кукисы, насколько помню, хранятся в папочке Cookies, она в Documents and Settings\Имя_пользователя.

IE7 умеет их экспортировать и импортировать из меню (я сейчас на нем сижу), но в 6-м этого вроде не было.

Странички... ну это во временных файлах Интернета, где они, видно через меню IE, там выбрать Сервис - Свойства обозревателя - Общие - Временные файлы Интернета - Параметры. Обычно это папка Documents and Settings\Имя_пользователя\Local Settings\Temporary Internet Files

Там же рядом папочка истории History, но ее сохранять, наверно, ни к чему. А список "Избранное" можно экспортировать в HTML-страницу из меню File, там есть импорт и экспорт...

А вот автозаполнения и пароли - в основном в разных местах реестра, к тому же большей частью в зашифрованном виде, там черт ногу сломит. Подробное описание... есть в статье Теория и практика восстановления паролей Internet Explorer. Тут лучше взять какую-нибудь программу, лазающую по реестру и собирающую и расшифровывающую эту информацию, на странице по приведенной ссылке называются несколько.

P.S. Да, недавно Stolik приводил ссылку на одну из программ восстановления паролей... в топике Кода, Где искать.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи!У меня пропала нижняя панель в браузере, ну в смысле когда открывается страница, невидно грузится она или нет!Помогите пожалуста, я в этом неочень разбираюсь!Как это исправить!2d5adad2eb3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а моему горю так и никто не поможет?

я конечно могу переставить систему, но хотелось бы знать как можно болезь вылечить без хирургии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по какому принципу адреса сайтов попадают в адресную строку ИЕ? просто не очень понятна система: из избранного не попадают вообще, при нажатии на ссылки попадают, но стоят не в порядке очереди, а как попало. некоторые сайты, посещенные неделю назад, остаются в строке, а вчерашние - пропадают. при наборе с клавиатуры вроде бы записываются в строку. недавно был случай, что вообще неизвестный сайт там появился, хотя в хистори его его не было.

объясните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а моему горю так и никто не поможет?

я конечно могу переставить систему, но хотелось бы знать как можно болезь вылечить без хирургии....

Tools->Internet Options->Advanced ставиш галочку на Disable script debuging (IE) и Disable script debugging (other)

disable_script.JPG

Убираеш галочку с "Display a notification about every script error"

disable_notification.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой вопрос так никто и не ответил. По поводу переустановки IE6, в реестре всё сделал, но что должно произойти так и не понял, нужны какие-то последующие шаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемые знатоки!

У меня сегодня ни с того ни с сего начал произвольно закрываться IE.

Включаю, он открывается на 2-3 секунды и благополучно закрываентся сам.

В чем тут дело?

Что можно предпринять?

Спасибо! :mad:

!

Предупреждение:

По IE есть отдельная тема среди важных

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goshan

Надеюсь, РАНЬШЕ такого НЕ было? Есть тема про IE, тебе туда! :bye1: Читал?

Если инсталл Винды был в норме, настройки сделаны правильно, для Инета установил антивирусы, файер-волы и анти-спайи, регулярно обновлял - тогда проскань всю систему! Может и завелась нечисть, как предполагает veiK.

Если не поможет - переустанови IE

Для успешной работы Винды используй Acronis или PartitionMagic для создания резервных копий/образов своей работоспособной ОСи. Всё найдёшь здесь! И будешь

Уважаемые знатоки!
:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK, GUST

Мне кажется, что это действительно вирус.

До этого я как раз зашел на один сайт, куда то нажал и неожиданно открылась, наверное, целая сотня окон :smile_1:

И после этого IE начал вот так закрываться...

Обидно, что еще и AVK умер, ключь накрылся, сижу без антивируса - отсюда видать и трабл.

Бум ждать нашего внештатного приходящего раз в год админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tools->Internet Options->Advanced ставиш галочку на Disable script debuging (IE) и Disable script debugging (other)

Убираеш галочку с "Display a notification about every script error"

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема небольшая возникла с IE 6, когда кликаю по сслыке или баннеру, то страница, которая должна открыться в новом окне, не открывается - просто ничего не происходит. Открываются только страницы текущего сайта. Скажите, кто знает, это как-то лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kortes - очень похоже, что ты не настроил?

Зайди в Настройки и проверь - Открывать в другом окне: Internet Options/Advanced/ и ставь галочку.

Если такой глюк стал недавно - проверь антивирусом и Ad-Aware, может подхватил немного... :1eye: Инет-заразы.

А ПРАВЫЙ клик мышкой пробовал?

Опиши подробнее, пока совсем не понятно... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет народ =) решите мою проблему плиз

Generic Host Process for Win32 Services

подпись:

EventType : BEX P1 : svchost.exe P2 : 5.1.2600.2180 P3 : 41107ed6

P4 : netapi32.dll P5 : 5.1.2600.2180 P6 : 41228ea9 P7 : 0000a3c0

P8 : c0000409 P9 : 00000000

вот такая ощибка вылазит примерно через 30минут инета, после неё значок состояния висит а доступа к нему нету ;) сижу на модеме.

если не туда написал не серчайте, 1 месага на форуме :) нуп вообщем ещё ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет народ =) решите мою проблему плиз

Generic Host Process for Win32 Services

подпись:

EventType : BEX P1 : svchost.exe P2 : 5.1.2600.2180 P3 : 41107ed6

P4 : netapi32.dll P5 : 5.1.2600.2180 P6 : 41228ea9 P7 : 0000a3c0

P8 : c0000409 P9 : 00000000

вот такая ощибка вылазит примерно через 30минут инета, после неё значок состояния висит а доступа к нему нету ;) сижу на модеме.

если не туда написал не серчайте, 1 месага на форуме :) нуп вообщем ещё ))

Есть два варианта быстрого решения данной проблемы.

1) Установить патч от Microsoft для NetAPI:

Патч

и заплатку

2) Установить брандмауэр; если таковой установлен, запретить процессу svchost.exe принимать соединения из сети. Прием соединений может называться Входящее соединение, Входящее направление, Inbound Connection, Server Rights и так далее. Ну или следует прикрыть фаерволом порты 139 и 445.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял намедни комп, вчера, Каспер засёк какой-то вирус - mail bomb, если не ошибаюсь в Macromedia Fireworks, ну это не важно... Вообщем, что это за вирус? Стоит ли его удалить?

Ещё в карантин попал какой-то объект -"возможно заражён", с надписью D:\System Volume Information\_restore{цифры и буквы_____-_____-____-____-_______}\цифры и буквы\AO132239.exe.

Найти его я не смог. Стоит ли удалить?

А также, вчера, ни с того, ни с сего, у меня, вдруг, перестал сохраняться блокнот. ;). Хочешь сохранить, а не получается, такого никогда не было.

Кстати, как переустановить IE6 мне так никто и не ответил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокнот пришёл в норму, всё нормально.

У меня в папке Windows, сидит папка Downloaded Installations, а там сидят проги - Macromedia Fireworks 8, Macromedia Dreamweaver 8, CuteFTP 6 Professional, ACDsee 8, itunes, вроде. Они там должны сидеть? Вроде как, они у меня в другой папке, я их просто устанавливал в своё время, ну кроме ACDsee 8. Как попали туда не знаю. Кстати, эту прогу можно распаковать прямо из папки Windows, ничего не случится (имеется ввиду Acdsee 8).

!

Предупреждение:

Вопрос не по теме!

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не по теме, подзабыл. :)

По ходу у меня точно какой-то вирус, уже третий день что-то не в порядке с IE. Только что перестала открываться адресная строка. Не открывается и всё. Частенько, то открывается, то не открывается Flash. Жмёшь на него, а он выдаёт какой-то глухой звук, как-будто что-то блокириуется. Не пойму в чём дело. Никогда такого не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не по теме, подзабыл. :)

По ходу у меня точно какой-то вирус, уже третий день что-то не в порядке с IE. Только что перестала открываться адресная строка. Не открывается и всё. Частенько, то открывается, то не открывается Flash. Жмёшь на него, а он выдаёт какой-то глухой звук, как-будто что-то блокириуется. Не пойму в чём дело. Никогда такого не было. :)

Тебе в раздел по безопасности:

http://www.softboard.ru/index.php?showforum=33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то остановить загрузку flash анимации, или видео, ну скажем при посещении сервера Youtube. Скажем не нравится видео, - не смотрю и не загружаю, но страница при этом остается открытой, нравится, - смотрю.

Нажатие кнопки браузера "Остановить", не останавливает загрузку. Нажатие "Паузы" на их плеере (на странице с видео) так же не останавливает, воспроизведение останавливается, а загрузка нет.

Я знаю, что можно вообще запретить flash файерволлом, но это не то.

Браузер - IE6, OS - Win2k.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то добавить в IE или в браузеры на его движке возможность показа только кешированных рисунков. В целях экономии трафика новые загружаться не будут, а те, что уже загрузились почему бы не показать. Это основная причина почему я не перехожу на него с оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов по IE7:

1) Как увеличить скорость загрузки при запуске?

Опера мгновенно запускается, а IE7 минут 5-10, все перепробывал для увеличения (фаерволы и антивири) скорости. но ничего не помогло.

2) Если удалить IE7, как все качественно потом почистить его остатки?

Винда позволит опять скачать обновления к IE7и сам IE7?

3) При сохранении вкладок для следующего захода на них, IE7 обращается к памяти и иногда память пишет ошибка, что в нее нельзя сохранить, а иногда все работает (но до Оперы ей еще очень далеко....)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то остановить загрузку flash анимации, или видео, ну скажем при посещении сервера Youtube. Скажем не нравится видео, - не смотрю и не загружаю, но страница при этом остается открытой, нравится, - смотрю.

Нажатие кнопки браузера "Остановить", не останавливает загрузку. Нажатие "Паузы" на их плеере (на странице с видео) так же не останавливает, воспроизведение останавливается, а загрузка нет.

Я знаю, что можно вообще запретить flash файерволлом, но это не то.

Браузер - IE6, OS - Win2k.

Flash and Pics Control 2.4

Этот плагин устанавливается в браузер Internet Explorer и предназначается для быстрого включения/выключения отображения графики и flash-анимации. После установки плагина на Панели инструментов Internet Explorer'а появляется новая кнопка, которая позволяет контролировать графику и flash-анимацию на веб-страницах. Всё, что нужно для этого: нажать на кнопку, и в появившемся меню из двух пунктов поставить или сбросить галочку, тем самым разрешая или запрещая загрузку картинок и флешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...