Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Internet Explorer


Antibiotick

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста. Не открывается панорамный обзор на сайте http://www.chaudanne.com/pagesGB/Chaudanne...ces_hiv_GB.html - ссылка справа вверху Vizit 360. Как настроить IE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Dokersha:

Так там наверху, насколько я понимаю, только тест производительности графики. Для панорам надо кликнуть на какую-нибудь из "visit 360°" внизу. Должно открыться новое окно с управляемой панорамой. Специально ничего настраивать не надо. У меня все крутится, как в вальсе, при стандартных настройках IE 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывается страница в новом окне, по ссылке щщелкаю, бесполезно. Также правой кнопкой по ссылке - Открыть в новом окне не срабатывает. :greedy: Так бы вроде без разницы, юзаю другой браузер, но эта функция отказывается работать и в файлах chm. Подскажите, пожалуйста, как победить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу в Инет через прокси с обязательной утентификацией, на проксе несколько логинов, при первой загрузке Explorer выдает запрос на аутентификацию, сохраняю, и все при дальнейших загрузках невыдается сообщение, а мне нужно поменять пользователя! в Operа при каждом открытии выдается сообщение, а Explorere нет, чистил журнал паролей непомогает!

Как сменить пользователя для прокси в Explorer, если ранее был сохранен другой пользователь?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

jonvtur: ты полностью закрываешь окно ОСЛА ?!

Временные файлы чистил ?! COOKIES ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

jonvtur: ты полностью закрываешь окно ОСЛА ?!

Временные файлы чистил ?! COOKIES ?!

Не осла не мула у меня нет, временные файлы из папки Temporary Internet Files и из папки Cookies чистил и ручками и делал очистку через Журнал истории в Ie!

Никто мне неможет сказать все сразу предлагают пользоваться Opera, если такая возможность отсутствует в Ie это значительная недоработка Microsoft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Понимаю, что примитивный вопрос, но скажите пожалуста, как сделать так, чтобы при нажатии на любой линк в Internet Explorer 7, появляющее окно было на весь экран. А то уже устал каждый раз делать окно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правой кнопки на ярлык->Свойства->в Run вибираеш Maximized

ie.jpg

И к стате, есть важний топик про Internet Explorer и новие тем создавать про него не надо

post-10746-1173447776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

I HATE Macromedia Flash Player!!!

Вопрос такой - как сделать так, чтобы Macromedia Flash Player не предлагал себя устанавливать каждый раз, если на странице присутствует флэш-анимация.

Это описывается здесь:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...hl=flash+player

Всё сделал, как описано там - снял все галки с - Включить установку по запросу и Включить сторонние расширения.

НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!

Эта падлюка всё равно ПРЕДЛАГАЕТ установку! Досталамля!

Причем тормозит секунд на 20 страницу - вероятно УЖЕ закачивает эту падлу в кэш,

а затем ОПЯТЬ предлагает!

ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что эта мразь каждвй раз закачивает в кэш этот каб-файл установки плеера.

Вот сейчас обнаружил в времен. файлах инета - кусок на 1 метр, и скачан он был - при последнем открытии страницы - 2 мин. назад.

И похоже, что при каждом открытии такой страницы - эта падаль заливает ЗАНОВО этот кусок в кэш.

Легче застрелиться, или поставить этот долбаный плеер - чем от него избавиться.

З.Ы. Макстоны не предлагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что эта мразь каждвй раз закачивает в кэш этот каб-файл установки плеера.

Вот сейчас обнаружил в времен. файлах инета - кусок на 1 метр, и скачан он был - при последнем открытии страницы - 2 мин. назад.

И похоже, что при каждом открытии такой страницы - эта падаль заливает ЗАНОВО этот кусок в кэш.

Легче застрелиться, или поставить этот долбаный плеер - чем от него избавиться.

Тебе действительно лучше установить этот плеер :)

И затем просто отключить его dll-ки в настройках IE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе действительно лучше установить этот плеер :rolleyes:

И затем просто отключить его dll-ки в настройках IE.

Поподробнее можно - где отключаются эти диэлэлки?

В свойствах обозревателя такого вроде нет.

З.Ы. Я вот тока одного не пойму - почему Установка по требованию не отключается?

Вот в ФФ - снес этот плеер, и всё - больше устанавливать его не предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kto podskaghet- pri sapolnenii parolja ewo moghno sachranit w IE a kak ewo is sachranjonnich udalit??? :doh:

i esche woprosik-- moghno li kaknibut sdelat 4to bi straniza podgonjalas pod rasmer okna(kak w opera)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее можно - где отключаются эти диэлэлки?

В свойствах обозревателя такого вроде нет.

З.Ы. Я вот тока одного не пойму - почему Установка по требованию не отключается?

Вот в ФФ - снес этот плеер, и всё - больше устанавливать его не предлагает.

Попробуйте посмотреть здесь:
Internet Options > Programs > Manage Add-ons (Свойства Обозревателя > Программы > Надстройки)

Только там будут не dll-ки, а файлы с расширением .ocx (напр., flash.ocx или flash6.ocx; в 5-ой версии была swflash.ocx). Нужно найти нужное и выбрать опцию "отключить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tak mne nikto neotwetit?? :(

Свойства обозревателя-- содержание --личные данные--автозаполнение.

Подогнать содержимое по ширине окна скорее всего не удастся.

Ан нет, есть "такая буква" :)

Свойства обозревателя--дополнительно--мультимедиа--включить автоматическую подгонку размеров изображения.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser208:Свойства обозревателя-- содержание --личные данные--автозаполнение-- tam moghno ubrat awtosapolnenie eto ja snaju. a mne nado udalit neskolko sachran'onnih parolej .

Свойства обозревателя--дополнительно--мультимедиа--включить автоматическую подгонку размеров изображения--eto ne to. poprobuj sajti 4eres operu na totghe softodrom i posmotri w werchu reklamu kak opera podganjaet i kak IE.

no wserowno sposibo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obana obana:

Если Вы собираетесь и в дальнейшем общаться на нашем форуме, то, пожалуйста, решите вопрос транслитерации текста. Здесь не принято писать латиницей, поскольку это затрудняет общение.

Один из вариантов решения проблемы транслитерации здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Q-Q: вобщето в том соглашении ,при регистрации, с которым я соглашался, такова пункта---Здесь не принято писать латиницей, поскольку это затрудняет общение--я ненашел----

На форуме запрещено:

отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;

ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

Просьба обратить особое внимание:

На форуме ЗАПРЕЩЕНО обсуждение любых способов нелегального использования программного обеспечения: кряков, ключей, вареза и пр.

!

Предупреждение:

Из Правил СофтФорума:

- КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение администрации форума!

- Если вы не согласны с действиями модератора форума, не устраивайте публичных разборок. Постарайтесь решить все вопросы через PM.

Тем более, что, как видно, Вам не составило никакого труда писать кириллицей.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема: при загрузке ICQ вылетает сообщение "ошибка сценария IE, "на этой странице произошла ошибка сценария" "оьбект не поддерживает это свойство или символ". После этого ICQ запускается. Хоть это и не страшно, но надоедает. Кто нибудь может помочь?

P.S. Может, это вопрос в тему по ICQ, но раз уж в ошибке упоминается IE, я решил написать сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема: при загрузке ICQ вылетает сообщение "ошибка сценария IE, "на этой странице произошла ошибка сценария" "оьбект не поддерживает это свойство или символ". После этого ICQ запускается. Хоть это и не страшно, но надоедает.

Устранение ошибок сценариев в Internet Explorer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Это опять я со своей дурацкой проблемой IE, которую описывал сдесь. Ладно, фиг бы с теми 50-тью окнами, если после открытия и закрытия окон, в процессе работы, этот глюк добивает даже при 5-ти 2-ух, да хоть одно окно... Пока не закроеться последнее окно и вместе с ним зажравшего ресурсы (до сих пор не пойму какие) процесса :bye1: Кстати, ставил 7-ой IE, там эта трабла тоже была. Неделю назад откатил на 6-той и поотключал нафиг все надстройки. Два дня полёт нормальный :bye1: Грешил на надстройку от Download Master (с ней была трьтья трабла в IE7, внезапное закрытие окна, в новой версии разработчики профиксили) - включил, полёт нормальный. В общем, вот скрин всего, что осталось отключённым, и трабла, скорее всего, лежит в одной из этих надстроек:

Загруженные и Используемые

IE_NAD.GIF IE_NAD2.GIF

Google Web Accelerator и Skype можно вычеркнуть (первым я уже 100 лет не пользуюсь, или очень редко включаю и использую как прокси), Skype точно не причём. Все остальные, особенно Flash Catcher под большим вопросом...

post-29300-1175453453_thumb.jpg

post-29300-1175453724_thumb.jpg

Изменено пользователем Roader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Это опять я со своей дурацкой проблемой IE,

Запости здесь или кинь в личку лог HijackThis http://tomcoyote.org/hjt/hjt199//hijackthis.zip

Там список BHO понагляднее и вообще посмотреть нужно, что у тебя и как.

Еще желательно выложить скрин (или в личку) http://download.sysinternals.com/Files/ProcessExplorer.zip

Только приведи его к такому виду, чтобы видно было, откуда процесс запускается

__________.JPG

З.Ы. В предыдущем посте ты говорил, что тебе пора на Мазиллу перебираться, не попробовать ли тебе Оперу?

Там тебе не нужен будет менеджер закачек вообще. Почтовый клиент тоже.

Будешь вместо окон вкладки открывать, хотя это сейчас везде есть, даже в IE7.

post-41682-1175458714_thumb.jpg

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser208, ну... совсем меня "заламеряли" :greedy: А Hijack-ом и Process Explorer-ом мне частенько приходиться пользоваться проверяя чужие машины. Может не профессионально, но получается :sly: Почему я отклонил вариант "нечести" - глюк проявился в первый день установки Windows. Да и какое попало ПО я себе тупо не поставлю, как минимум сначала я с ним проиграюсь на виртуальной машине. Отчёт, перед сканированием все надстройки IE включил :sly:

hijackthis.log

Proces.GIF Левых процессов не вижу.

З.Ы. В предыдущем посте ты говорил, что тебе пора на Мазиллу перебираться, не попробовать ли тебе Оперу?

Там тебе не нужен будет менеджер закачек вообще. Почтовый клиент тоже.

Не знаю... Года 4-ре так назад пользовался Оперой (6-тая версия тогда ещё была актуальна). Потом перешёл на IE. Год назад перешёл на мозилу, параллельно с IE. На данный момент сижу на седьмом IE (откатил на шестой временно, по "причинческим технинам").
Там тебе не нужен будет менеджер закачек вообще. Почтовый клиент тоже.
То и другое можно у меня увидеть в логе. Ни то не другое менять не буду, полностью устраивает. :doh:

hijackthis.log

post-29300-1175463428_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...