Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Google Chrome


Skif

Рекомендуемые сообщения

У меня - не ссылка. И никакого предложения скачать архиватор(ы) - нет и быть не может, поскольку то, что расположено в моём сообщении - всего лишь небольшой архив. С двумя расширениями для Chrome. Не более того. Как с ними поступать - там же, в сообщении - и написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что одно, что другое - это "приблуды" для браузера (Ask - поисковик, собака - что-то типа guard.mail.ru), устанавливающиеся параллельно с теми приложениями, которые вы ставите сознательно. Дабы избежать этого - всегда тщательнейшим образом просматривайте окна установщиков программ и демонстрируемое лицензионное соглашение. Чаще всего надо всего лишь снять птичку или нажать (вовремя) кнопку "не согласен" или "отказать".

Монетизация - она такая монетизация... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
производители считают гаджеты  вредными

 

Надо понимать, имелись в виду производители гаджетов? Но тогда по вашим словам получается, что чиновники - против коррупции, пчёлы - против мёда, а врачи - против лекарств,  да?

Разве так бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не очень понял, зачем вы устанавливате какую-то программу, когда несколькими постами выше лежит архив с необходимым, маленьким, не требующим установки (в привычном смысле слова) расширением для Chrome.

И да... Лично я - не рекомендовал то, что вы себе установили. Ни единым словом. So - it is on your own risk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вы скачиваете какой-то файл (архив) из интернета, он должен где сохраниться на Вашем компьютере. Верно?

А по-умолчанию загрузки обычно настроены для сохранения в папку "Загрузки". 

Для любой программы, которая скачивает и сохраняет файлы, можно задать любое другое место на Вашем ПК (какое Вам нравится).

Любой диск ( C........Z, любую папку GFJKLHYG...........LJUYG, и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Дико извиняюсь, но я писал про и предлагал - расширение для браузера, непосредственно в него интегрируемое. Без установки.

Вы же нашли и установили какую-то одноимённую программу, устанавливаемую отдельно. Разница ощущается, нет?

Поэтому боюсь, что вам придётся самостоятельно выяснять, что там будет или не будет работать, как оно будет (если будет) работать, ну и так далее.

2) При скачивании чего-либо - да, появляются некие окна. Но! Ни одно из них - без действий пользователя никогда ничего не делает самостоятельно! Окна эти - интерактивные, то бишь без явных и сознательных действий пользователя - так и висят, ожидая команды. Всегда! Если не являются проявлениями вредоносных программ.

Поэтому ваше "не  успеваю   направить"  и   "с  моей  стороны  не подконтрольно" - извините уж, но - не тыкайте "срочно и быстро" мышой куда попало и не подумавши.

Оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хроме (да и в любом другом браузере) есть удивительно-волшебная кнопка "Настройки". Отчего бы не попробовать посмотреть там?

Вы же любите понажимать разные кнопки? Ну и нажмите туда - откроется много интересного...

P.S. Опять же - есть онлайн-справка по функциям браузера, по управлению им - неужели там нет ничего полезного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но вы спрашивали - "Как его (это расширение) в браузере обнаружить". Так?

И вам было сказано - через "Настройки". Для того, чтобы понимать, как с настройками работать - была выдана ссылка на онлайн-справку по управлению браузером, так?

 

При чём тут интернет-магазин, скажите на милость??

 

И - напоминаю, что вы сподобились поставить какую-то программу, а вовсе не то расширение, которое я выложил в архиве. Откуда ж оное расширение возьмётся в браузере, коли вы то расширение в браузер - не интегрировали?

 

И - да, я - не утверждал и - даже не говорил, что это расширение имеется в Гугловском интернет-магазине.

 

P.S. Коли уж вы изволите не следовать советам и простейшим инструкциям, а изобретаете какие-то свои телодвижения - от нас-то вы чего хотите?

Телепаты в бессрочном отпуске, знаете ли, поскольку от подобных нагрузок у них давно уже всё вскипело и атрофировалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где  его взять, чтобы  его в  браузер интегрировать

 

Гм... Сударыня...

Третий (и крайний) раз уже не намекаю, а просто пальцем тыкаю!

 

i

Уведомление:

Дальнейшие вопросы на эту тему рассматривать буду как проявление злостного троллизма.

С соответствующими выводами и санкциями.

Dixi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико интересно - зачем вы "распаковывали" файлы с расширением .crx? В моём сообщении с архивом написано простейшими словами, как и что надо сделать - так зачем вы изобретаете что-то непотребное?

И - в том же сообщении есть ответы на все ваши вопросы.

 

i

Уведомление:

Я, кстати, предупреждал... В том же сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня этот скачанный  архив не распаковывался и не открывался

 

Претензии - к имеющемся у вас ПО. При наличии нормального архиватора - никаких проблем.

 

что это за  файлы  и  как ими  можно воспрользоваться

 

В моём сообщении об этом сказано достаточно простыми словами.

 

P.S. Меня удовлетворять не надо - научитесь точно следовать инструкциям, без фантазий - этого будет вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на домашних страничках этих (да и любых других, в общем-то) расширений есть и расширенные описания функционала, и справочная информация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Расширение ProxTube из не единожды упомянутого мною же моего поста - именно это и делает.

P.S. Риторический, (т.е. - не требующий ответа) вопрос - "когда ж вы научитесь читать рекомендованное?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлекательнейший диалог выше побудил меня спросить, а что может означать следующее:

для того, чтобы на страничке Ютюба появилась кнопка "Скачать" я вынужден постоянно заходить в настройки и снимать-ставить галку на расширении загрузчика. Потом мне нужно обновить страницу с тем видео и чудо в виде кнопки "Скачать" волшебным образом появляется и даже работает, но.... прикол в том, что стоит мне перейти к просмотру другого видео или выйти и войти на страничке Ютюба....кнопка "Скачать" мистически тает и процедуру требуется повторить. И Гугломёт запускал и загрузчики менял (из маркета и сторонний), но "...наша песня хороша, начинай сначала..." :wallbash:  Такое ощущение, что Хром прикалывается.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Версия 37.0.2062.120 dev-m 



Обновления отключены администратором

 

 

 

Перестали устанавливаться все расширения.

Аддблок хочу поставить, а никак, ничего не устанавливается: b5d6b011a3d93234c844543d68516ec7.png

 

:worthy:


Изменено пользователем Митрофан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в реестре в политиках Google удалить ключ Update=0

Кстати, уже 38 стабильная версия работает, а у Вас 37.

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в реестре в политиках Google удалить ключ Update=0

Кстати, уже 38 стабильная версия работает, а у Вас 37.

Update=0 не нашлось в реестре.

Как обновить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не попробовав - не узнаешь.

Но можно просто дождаться автоматического обновления браузера - тоже способ. Или снести его начисто (тем же RevoUninstaller, например) - и поставить его заново - установиться должен будет последний билд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое сработает? без глюков?

  Так у вас вариантов нет. Попробовать, а не получится-снести и установить заново, сохранив все закладки (что бы потом по новой всё не собирать, если они вам нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, как поставить хрониум на  37.0.2062.120 dev-m? желательно, чтоб потом не глючило больше, чем обычно....

СПС...

Изменено пользователем Митрофан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...