Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Google Chrome


Skif

Рекомендуемые сообщения

Ну вот... Благо у Хрома всяких дополнекний - почти как у Лисички - надо только выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На этой странице http://www.ivi.ru/watch/top_gir/89866 постоянно происходит либо краш Adobe Flash Player Plugin, либо Adobe Shockwave .

У всех так или только мне так везёт? Сбой происходит обычно при переключении на другое видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой странице http://www.ivi.ru/watch/top_gir/89866 постоянно происходит либо краш Adobe Flash Player Plugin, либо Adobe Shockwave

Проблема не в Хроме, а в доступе Вашего региона к данному контенту.

RXc0DVSW.gif

Мне даже на Ютюбе иногда отказ на отдельное видео выдаёт. Причины не известны.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм...

Как то не уловил связи между контентом для другого региона и крашами плагинов

Или хочешь сказать что в других регионах есть какой-то особый Adobe?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или хочешь сказать что в других регионах есть какой-то особый Adobe?!

Плагин цел, а вот сообщение по какой-то причине в виде

краш Adobe Flash Player Plugin, либо Adobe Shockwave .
У меня такие сообщения уже были и причина в доступе. А почему пишет crash...... его надо спросить.

Видео на другом ресурсе работает через тот же Хром? Работает! Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сейчас и там норм работает, ютуб тоже нормально был всегда. А регионы скорее всего предназначены для Смарт ТВ.

На телевизоре эта программа (топ гир) просто не отображается в списке вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А регионы скорее всего предназначены для Смарт ТВ.

Вполне возможно. Я первый раз полез Adobe Flash Player переставлять, выяснять. Потом клацнул на соседнем видео и оно поехало без проблем. Удивился, что всё работает. Сообщение про доступ, даже не увидел сначала. А Хром мне по душе.

Ну, пожелаем: "Приятного просмотра всем". :crazzzy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? Достал он меня.

Эта зараза обходит защитные механизмы Windows и устанавливается под любыми правами. Так было.

Сейчас попробую конечно, но все это мне не нравится.

Посему ничего хорошего я об этом приложении сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пожелаем: "Приятного просмотра всем". :crazzzy:

Ну конкретно для просмотра на иви.ру лучше использовать другой браузер.

В Лисе ничего не крашится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лисе ничего не крашится.

Вот и решение!!!! А Хром будем пользовать по другому поводу. :biggrinthumb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь сталкивался с проблемой обновления RuAdList+EasyList в Google Chrome?

У меня вот такая ерунда ...

В Mozila всё пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не рекомендую пользоваться хромом так как напичкан шпионскими программами. Cам пользуюсь немецкой переделкой хрома SRWare Iron с котрой немцы вырезали эти закладки.

Изменено пользователем cEMz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую пользоваться хромом так как напичкан шпионскими программами. Cам пользуюсь немецкой переделкой хрома SRWare Iron с котрой немцы вырезали эти закладки.

интересная гипотеза. доказательства в студию!

Кстати тут ничего не вырезалось, просто браузер основан на оригинальном Chromium.

Изменено пользователем LifeOnNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как напичкан шпионскими программами
А ещё кровавая гэбня слушает ваш мобильник и распускает дурацкие слухи о чудесных, полезных, а главное - таких красивых шапочках из фольги!
!

Предупреждение:

Будьте уж настолько разлюбезны, раз уж Chrome "напичкан" - пруфлинки на хотя бы три-четыре таких программы.

В противном случае - усмотрю грубое нарушение п.4 Правил Форума с соответствующими санкциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная гипотеза. доказательства в студию!

Так это по моему все знают, сколько об этом уже писалось.. Насчет SRWare Iron вот что о нем пишит википедия: "SRWare Ironбраузер с открытым исходным кодом, разрабатываемый немецкой компанией SRWare на основе исходного кода проекта Chromium. Основная причина его появления — факт отслеживания действий пользователя браузером Google Chrome[4]. SRWare Iron не осуществляет ничего подобного[5]. .... Ещё можно отметить наличие у Iron функции блокировки рекламы (так называемый Ad-blocking)." Вот официальный сайт SRWare Iron:http://www.srware.net/ru/software_srware_iron.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вас не устраивает в этой таблице?

Chrome.JPG

И как, кстати, хвалимый вами SRWare может улучшать себя, не собирая статистику, в том числе и по сбоям?

В общем, прекратите гнать пургу - любая программа, регулярно обновляющаяся, собирает и отправляет разработчикам уйму служебной информации. Коль уж так яростно боретесь за приватность - выкиньте телефон, смартфон, компьютер, да переезжайте куда-нибудь в Центральную Африку. Да и то - спутники достанут.

post-10654-0-18883500-1367144845_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо спорить, шпионят (если не нравится это слово, вставьте другое, например "собирают информацию") в той или иной степени буквально все. :) И с этим надо смириться в общем-то. Защититься от всего этого можно только будучи неплохим специалистом. Даже если будет установлена какая-то программа, или плагин, и т.п. ей еще надо уметь пользоваться. Меня это раньше поначалу тоже волновало, а сейчас как-то пофиг, хотя конечно явных костылей вроде всяких тулбаров от кого-то не допускаю, если конечно замечаю.

Но другой вопрос - кто шпионит. Если бы например мне предложили на выбор кто будет за мной шпионить, например MIcrosoft, Google, Mozilla, или какая-то другая неведома зверушка выпускающая тоже браузеры, то я бы не колеблясь выбрал Microsoft. Не потому что я их люблю, а потому что вероятность что они стырят мою сотню баксов с интернет-банка, или украдут пароль к этому форуму :) крайне низка. Зачем им это, они любую страну могут по миру пустить без штанов. :)

Так что с этой точки зрения самый безопасный браузер - IE. В нем может все всё видят что ты делаешь, но всем это пофиг и не интересно. :)

С Google я стараюсь не связываться принципиально, у меня с ним свои счеты, да и вообще их страсть стараться залезть всем "под одеяло" в общем известна. Господь Бог же, ему и положено так себя вести. Но того что они стырят мои бабки, я тоже не боюсь, и то что они узнают какая порнуха мне нравится, тоже в общем ничего страшного нет. Но на всякий случай никаких девайсов с Андроидом покупать не буду, ну их нафиг. Лучше уж с Windows. :)

Опасаться следует как раз маленьких и никому неизвестных конторок, которые скачали открытый исходный код, и слегка его допилили. А что конкретно, и как они его модифицировали, а фиг его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cEMz, имеете желание".... воспеть оду славы..." браузеру SRWare Iron, откройте топик в соответствующем разделе форума. А "прогоны" на другие браузеры единомышленников не добавят.

любая программа, регулярно обновляющаяся, собирает и отправляет разработчикам уйму служебной информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько на эту тему уже писалось..

Что касается Google Chrome:

http://nnm-club.ru/f...ic.php?t=341436

Что касается открытого Chromium:

Вопреки заявлениям Google, открытый Chromium тоже следит за вами

!

Предупреждение:

Вторично (и - крайний раз) предупреждаю вас о том, что гнать волну на публично заявленный функционал и называть его "шпионским" - по меньшей мере не очень умно.

Не говорю уж об изумительной грамотности подавляющего большинства подобных "вбросов".

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторично (и - крайний раз) предупреждаю вас о том, что гнать волну на публично заявленный функционал и называть его "шпионским" - по меньшей мере не очень умно.

Не говорю уж об изумительной грамотности подавляющего большинства подобных "вбросов".

1. МММ и другие пирамиды тоже публично много чего заявляли и много чего обещали.

2. Если вы намекаете на отсутствие моей грамотности то советую вам обратить внимание на настройки своего форума которые не позволяют редактировать свои сообщения после постинга.

3. Предупреждение вы мне дали первый раз а не второй так как первый раз ваше предупреждение стоит под вашим постом #172

а не под моим. Мне вы никаких предупреждений не давали!

4. С самого начала присутствия на этом форуме у меня возникло ощущение что я на какой то то ли зоне то ли в психушке. Ничего нельзя, старые темы комментировать нельзя, свои сообщения редактировать нельзя, везде раздаются предупреждения и т. д. Я не преступник, я честный человек и такое отношение мне как минимум неприятно. Это не для зеков форум случайно?

Изменено пользователем cEMz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) No comment! © Al Capone

2) При чём тут вы? Имелись в виду сообщения по вашим ссылкам.

3) Прощу прощения, но мне лучше видно - кому, когда и за что мною (или любым другим модератором) выносятся предупреждения.

4) Ощущения - штуковина сугубо индивидуальная. "Даже если у вас паранойя - это не означает, что за вами не следят!" © Приписывается некоему Натану Пинкертону.

P.S. Наш Форум отличается от подавляющего большинства иных не только просто наличием Правил, но и - достаточно жёстким контролем за их соблюдением. Такова политика администрации, и таков (с вашего позволения) дух Форума. Упомянутые вами ограничения возникли не на пустом месте, мера эта в достаточной степени вынужденная, но она - есть.

Надеюсь пусть не на одобрение, но - хотя бы на понимание.

P.P.S. Правильный, кстати, подход к цитированию предупреждения - без модераторских тэгов. Похвально! (no sarcasm)

i

Уведомление:

На этом считаю пустопорожнюю дискуссию законченной.

Не нравится продукт - не пользуйте. Но - и лишнего в его сторону употреблять не надобно. "Не поймут-с!" © Поручик Ржевский.

OK?

Поскольку дальнейшее развитие - сугубый оффтоп будет, а самого себя (вместе с остальными участниками) наказывать как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот давеча столкнулся с интересной проблемой, вдруг перестал открываться chrome, оказалось пропал весь каталог C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application, при чем все остальные следы прежнего наличия хрома остались. Первая же мысль о вирусах не подтвердилась после сканирования парой-тройкой антивирусов. Что касается предшествующих действий, действительно: удалил Burnout Paradise и поставил photoshop cs6. и вот как такое объяснить?

Изменено пользователем LifeOnNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Погибла сессия :(.

Из истории восстанавливать - гемор.

Можно ли как-то возродить её!?

Хэлп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...