Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только
Sign in to follow this  
Q-Q

Ваша поисковая система?

Какой поисковой системой вы пользуетесь?  

47 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Отметьте поисковую систему, которую вы используете. Если пользуетесь более, чем одной - можете отметить несколько. При этом приветствуется объяснение вашего множественного выбора.

Отмечайте поисковую систему, которой вы лично пользовались и имеете собственное мнение о ней. При написании постов со своим мнением строго руководствуйтесь Правилами СофтФорума.

Для решения вопросов, касающихся использования конкретной поисковой системы, заходите в раздел СофтФорума Интернет.

Итоги опроса за 2008 год

www.google.com - 38

www.yandex.ru - 25

www.rambler.ru - 5

www.aport.ru - 2

www.live.com - 1

www.yahoo.com - 1

Другая - 4

Ну, почему Гугль - объяснять, наверное, не надо :) ...

Но я указал ещё "другая", причём это даже не поисковая система (или машина) в исконном смысле слова. На самом деле это - моё Избранное, скопившееся за последние лет семь.

В основном пользуюсь Яндексом, если не удаётся найти требуемое в Яндексе, перехожу на Рамблер или Гугль.

яндекс -поиск по Российским ресурсам

гугл - по мировым

В первую очередь Рамблер, затем Гугл.

Иногда использую www.nigma.ru

Все нахожу в Гугле.

Основной поисковик Гугл, для специфического поиска (об этом на форуме говорить не принято) Апорт и Альтависта

Связка Гугл+ (странно, что нету в списке) Nigma.ru. Последняя предназначена для поиска русскоязычных документов...иногда спасает.

Пользуюсь Яндексом и Гуглом.

www.google.com + почти все остальные (есть у гугла такая функция) и отдельно разные вики

Конечно же, google.ru! Больше всего нравится мне Гугл за то, что нет на его главной странице всяких ненужных баннеров, короче быстро загружается. Ну, и, конечно, встроенный online-переводчик, который переводит даже страницы на японском языке.

Если нужно найти что-то по месту жительства, например какой-то товар в магазине, то в Яндексе. Там есть возможность искать по сайтам своего города. А если что-то не связанное с местом, то в Google.

Голосую за них.

А вообще, периодически пользуюсь Рамблером, Altavista, Ask, Yahoo. Пару раз был на mail.ru и Aport.

Google, он еще и мой Калькулятор, переводчик, говорить мне который час в США, и сколько 500 левов - сколько USD, и вообще все что меня интересуеть

Google.com - максимально глобален, Yandex.ru - по месту жительства, очень простой, шустрый (чего не скажешь о mail.ru), плюс моя почта...

А апорт еще не закрылся? :blink: ( шутка :g: )

На яндексе слишком много мусора, рамблер тоже не далеко ушел...

В общем проголосовал за гугль

Яндекс, а потом Гугл. И еще qwate. Удобный зараза, но это то же Гугл.

Edited by cudla

www.Google.com-практически все можно найти,все четко и лаконично и практически сбоев не бывает и на работе итальянцы пользуют гугл))) С уважением,шпилька :blush2:

По привычке яндекс, иногда еще и гугл (когда яндекс в упор не хочет находить то, что мне нужно)

Всегда Google, Yandex для регионального поиска. Поначалу очень помогла Alexa http://www.alexa.com/ (не её поисковик, а надстройка для IE).

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...