Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Памяти Old men


Рекомендуемые сообщения

Искренние соболезнования родным и близким. Об Анатолии можно сказать только хорошее. Таких людей, к сожалению, в наше время очень мало. Светлая ему память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело писать эти строки. Вроде не так давно разговаривали с Анатолием, делились планами. Очень трудно заставить себя поверить в произошедшее.

Многим помогал Анатолий на форуме, очень много вложил в его развитие, со своей простотой и мудрым спокойствием помогал гасить вспыхивающие конфликты, долгое время тянул SBJ.

Да что там, наверно, не найдется на форуме человека, который мог бы сказать о нем плохое.

Земля пухом!

_84.jpg

post-4783-1263412644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть форум - и не самая большая часть жизни, но здесь его будут помнить как доброго, отзывчивого человека, всегда готового прийти на помощь. Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умом понимаю, что это не ошибка, а в сердце теплится какая-то надежда.

Анатолий навсегда останется в нашей памяти и сердцах.

Соболезную и разделяю скорбь родных и близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования. Хороший был человек, отзывчивый, компетентный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал и был в шоке! Old men так много сделал на этом форуме. Всегда готов был помочь и главное грамотно мог всё объяснить. Есть много людей, а вот быть Человеком дано не каждому а Old men им и был!

Мои соболезнования близким! Мы будем помнить его всегда!

P.S. Много,очень много в последнее время уходит очень замечательных людей. Сам недавно потерял одного замечательного саратника. Но создаётся впечатление,что Бог хочет успеть забрать лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально. Присоединяюсь ко всем добрым словам в адрес этого достойного форумчанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный был собеседник. Жаль, что таких, поистине отзывчивых людей остается все меньше и меньше, и даже незная его как человека в жизни, больше чем уверен он был таким же совестливым, крайне полезным для общества, каким мы его будем помнить на этом форуме!

Пусть земля тебе будет пухом!

PS. Причину смерти кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и плачу... Не думала, что смерть не знакомого мне лично человека может вызвать столько эмоций

Родные и близкие - примите искренние соболезнования. Пусть в другом мире ему будет лучше, чем здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может какую-нибудь раздел-доску создать на форуме, где будут увековечены люди, которые от нас ушли, чтоб не терялись в памяти.

Это к администраторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную, слезы на глазах. Я не так часто бываю на форуме, но Old men помню еще со своих первых постов на форуме. Пусть земля будет пухом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошарашен полностью, сообщение как гром средь ясного неба.

Родные примите соболезнования.

Old men вечная память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите мои соболезнования тоже. Во многих вещах помогал в которых без его помощи сам бы не разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...