Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

А что я узнал сегодня


cabs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В продолжение темы:

http://habrahabr.ru/post/149199/

Одумайтесь, друзья, вступайте в стройные ряды адептов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в комментариях к этой статье есть интересный вывод: хабр тоже своего рода соцсеть. Так и наш форум является некой соцсетью для тех, кто общается, а не только по делу заходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собственно соцсети есть важное отличие от своего рода соцсети: наличие рыбака, который эту сеть закидывает.

Этот рыбак и закидывает прикормку и загоняет бандой загонщиков рыбку в свои сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И название сети говорит само за себя: фсбук.

Потому и заманивают разным бредом! Хотят иметь всех под колпаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волку из «Ну, погоди!» и крокодилу Геннадию запретят курить с 1 сентября d99494da5a0c.gif

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё! Нет больше Биг Бена! Переименовали в честь Елизаветы II. Английцы! Консерваторы! Я в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так :)

Колокол остался с таким названием :)

А башню переименовали. Часы на Елизавете... Звучит ))

Но, вообще, была очень удивлена...

Оказывается такой ерундой, как переименование, любят заниматься не только у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЦИОМ: 27% россиян не против того, чтобы ввести в УК порку как меру наказания.

Ну, голоснем тоже, проснувшись? Кто ЗА?

За публичную!

Вот это было бы зрелище, что там твой хвейерверк за несколько сот миллионов!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь предлагал я, предлагал!Ещё пару лет назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский инженер сумел превратить старые боеприпасы в алмазы!

Что, собственно, неудивительно, этим занимается почти все руководство министерства самообороны.

А вот Голландские ученые

это где-то недалеко от Британии, хотя у голландцев имеется собственная,, хотя и довольно сомнительная система ценностей )))

доказали, что Эйфелева башня кажется ниже, если наклонить голову налево.

Отгадайте с трех раз, откуда я это узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, помнится, ещё у Уэллса это было описано. Динамит в металлической капсуле с графитом в печку для получения алмазов. Только фантаст нафантазировал крупные, а на деле мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что только правкой реестра можно победить глючный Realtek :angry:

Ни в какую не хотел чтоб одновременно работали и наушники и колонки с задней панели.

Весь вечер убил на эту фигню. И ведь как-то и не получалось сразу найти такое простое решение.

Перекопал все настройки, переставил кучу разных версий драйверов, прошерстил кучу форумов, а всего и надо было изменить пару цифр.

А ведь на ХР всё и так сразу нормально заработало, на старой плате уже с 7ой помню тоже намучился, но там как-то всё-ж удалось настроить через винду. А вот прошло несколько месяцев и уже не смог вспомнить как и что делал.

Впереди настройка вай-фая который тоже что-то не захотел сразу нормально работать.

И вроде на диске куча разных прог которые по идее должны облегчить жизнь, но ни фига не работает сразу, обязательно что-то придётся самому настраивать.

А! И ещё впервые в жизни сам разобрал и собрал системник (менял материнку) на удивление ничего не напутал, всё сразу завелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всего и надо было изменить пару цифр.

А какие? Вдруг пригодится :)

на удивление ничего не напутал, всё сразу завелось

Поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что только правкой реестра можно победить глючный Realtek Нивкакую не хотел чтоб одновременно работали и наушники и колонки с задней панели.

Так это, тут вроде, дело в самой семерке.

А какие? Вдруг пригодится

Да-да, не помешало бы знать, как реализовать возможность одновременного воспроизведения с разных выходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне - просто в настройках покопаться...

P.S. Ну да, у меня сейчас звуковушка от Creative, но пока пользовал Realtec'овскую (которая в материнке) - таки там тоже можно было обеспечить одновременную работу ушей и колонок, снявши аналогичную птичку в панели управления драйвером...

AudioSet.JPG

post-10654-0-50056600-1351747251_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает у меня другая прога риалтек, там всё перепробовал снимать ставить. Ничего не помогло.

К вечеру отпишу что делал с реестром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня узнал как выглядел Ежов. Сразу вспомнил про Обаму.

обамыч.jpg

Погуглил ... Оказывается (как всегда) изобрёл велосипед.

0.jpg

post-95456-0-38095900-1353251867_thumb.j

post-95456-0-14386100-1353252186_thumb.j

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян, однако. )))

Сегодня день рождения у Деда Мороза.

Родился дедушка в Великом Устюге, год неизвестен, но, видимо, давненько уже, раз все его величают дедушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Знаменитого французского актера Жерара Депардье арестовали за вождение скутера в нетрезвом виде

http://echo.msk.ru/news/958808-echo/comments.html#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не узнал, но хотел бы узнать.

Сегодня попросили купить в аптеке средство "Анкор", но оказалось, что это "конкор". Знаю, что анкор может иметь значение как "якорь" или "ещё".

Знаю также множество фирм с таким названием, которое трудно привязать к роду их деятельности. Ну с фирмами ладно. Для них лишь бы звучало красиво.

А вот как можно трактовать название фильма "Анкор ещё ещё анкор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO зависит от того, какое конкретно значение вкладывали создатели фильма в эти слова... Учитывая, что путаница в терминологии, имеющая место быть в творческих головах - весьма и весьма значительна - даже не берусь предположить. А если ещё учесть возможные слэнговые трактовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...