Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

А что я узнал сегодня


cabs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3G модемы от Мегафона и от МТС соединяют оба без проблем

Пчелайн тоже не блокирует пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Госдуму внесен законопроект, который отменяет "Антипиратский закон", потому как общественная инициатива набрала более 100 000 подписей. Предполагается что его отменят, а потом в спокойной обстановке с участием всех сторон, примут его в адекватном виде, а не как сейчас. Сейчас бред просто. Кто заинтересован все равно получает доступ, а из-за бана IP "ложится" целая куча сайтов, никакого отножения к трекерам не имеющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигнёй занимаются. Вместо того, чтобы дороги нормальные сделать... Блин, можно подумать, у нас все получают столько же, сколько Медведев и без проблем могут покупать лицензионное ПО, видео и музыку. Сделали бы зарплаты нормальные (подняли прожиточный минимум с отметки в 5500 р.), да сервис для покупки контента, чтобы я по пол дня не выискивал в интернете, где мне купить новый альбом The Dillinger Escape Plan...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростелеком дома на компе - блокирует.

В Госдуму внесен законопроект

Коммунистами? Боюсь, это ничего не даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь, помнится, угорали над "тупыми забугорными законами"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока они похоже для галочки всё делают, зайти то всё равно можно. А вот если всерьёз возьмутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее запретят использовать любые носители информации (HDD, FDD, USB-flash, CD/DVD/BD и т.д.), а все данные пользователи будут хранить только в облаках. Нужно что-то посмотреть, подключаешься к своему аккаунту, смотришь...

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow TH, Я тоже примерно так думаю. Не исключено что владение устройством имеющим доступный пользователю накопитель станет преступлением. ПК как таковые вымрут, останутся устройства подобные современным планшетам, со всеми данными в "облаках". Весь софт только через "магазины", так что например программу шифрации данных днем с огнем не сыщешь. Не будем же мы напрягать товарища Майора, их дешифрацией. Ему же неприятно будет.

Одно радует, не доживу я до тех славных времен. :) Молодежь только жалко. Так что закупайте компы, винты, прочие запчасти пока можно, и закапывайте их где-нибудь на будущее. Дома хранить не рекомендую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютеры научились читать мысли

Отлично. Теперь эти железяки будут ещё и стучать на нас за потаённые мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Honda научит машины «видеть» пешеходов через их смартфоны

Очередная дискриминация - неудачников, не сумевших накопить на эту игрушку, можно и давить. Скоро начнётся война производителей - статискика с данными о том, обладателей чьих трубок лучше опознают и меньше давят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, меньше давить будут баскетболистов-боксеров в одном лице с уоки-токи в руках...

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, меньше давать будут баскетболистов-боксеров в одном лице с уоки-токи в руках...

Мадемуазель, продайте парнише ваши таблетки. Ну оooчень нада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давать
Прошу прощения - давить. Поправила :)
Мадемуазель, продайте парнише ваши таблетки. Ну оooчень нада...
Самой нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не - окружающий мир перестанет быть розовым и воздушным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А наш премьер, надысь летая пассажиром на истребителе, сделал бочку! Или даже две...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Do a barrel roll

Вбейте в поисковую строку...

На некоторых браузерах не работает кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально работает в Chrome, также работает в FF.

А что - есть и другие браузеры? Типа "Красный Ноль"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, про красные нули что-то ничего не слышал никогда... А что это? Опять какая-то очередная <censored>-сборка хромиума?))

Да... насобирали их нынче... dont.gif

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... ну, если говорить о 15-й Опере, то.. да, я полностью согласен: вообще все эти сборки хромиума полноценными браузерами действительно назвать сложно hmm.gif

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...