Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

А что я узнал сегодня


cabs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага... "Не ту страну назвали Гондурасом!..." © Старый анекдот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис догнал и Бонда. В новой серии он будет хлебать пиво вместо своего знаменитого коктейля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство России в ближайшие 3-5 лет может принять решение о строительстве тоннеля между Россией и Северной Америкой под Беринговым проливом

Президент РЖД Владимир Якунин заявил, что это не мечтания, подобные проекты предлагались еще в царские времена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати есть вероятность что не всё пойдет в распил, кой-что останется, так что возможно нечто похожее всё-таки построят. Амуро-Якутская железнодорожная магистраль (АЯМ) уже вроде скоро будет готова, и американская сторона проекта уже скупила со своей стороны полосу земли от Берингова пролива до континентальных штатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодняшние сутки будут длиннее обычного. На одну секунду. Все мировые службы времени следующей ночью на мгновенье остановят «стрелки». Это будет сделано для того, чтобы скомпенсировать накопившуюся разницу между астрономическим временем и показателями атомных эталонов.

Барон Мюнхгаузен специально для этих целей придумал день -

. А эти вона как распоряжаются нашим временем.

А еще Филипп Киркоров стал отцом! Поздравим папика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние сутки будут длиннее обычного. На одну секунду

Выспимся.

А еще Филипп Киркоров стал отцом! Поздравим папика.

Так, вроде, давно уже протрубили этим все уши. Или он забыл снять второй заказ на суррогатного ребёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или он забыл снять второй заказ на суррогатного ребёнка?

Может решил, на всякий случай всех оставить?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может решил, на всякий случай всех оставить?..

Или посредники сподличали. Я решил как-то продать через доски ненужную вещь. Продал. Заявки поснимал, но люди до сих пор звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или посредники сподличали.

Бедный Киркоров, это сколько же у него теперь сыновей будет?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партнеры британских рыцарей нетрадиционной ориентации смогут тоже называть себя "сэр"

Сейчас в Британии жены рыцарей именуются "леди" автоматически после присвоения почетного титула своим супругам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всемирная организация здравоохранения: "Жители республики Молдова больше всех в мире потребляют алкоголь"

"Международные эксперты ошиблись. Ик!" - заявил министр сельского хозяйства Василий Бумаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партнеры британских рыцарей нетрадиционной ориентации смогут тоже называть себя "сэр"

Кто мог подумать, что рыцарем можно стать таким "окольным" путём...

Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каннибалы сорвали выборы в Папуа-Новой Гвинее

Как сообщает британская "Дейли Телеграф", местным властям пришлось отменить голосование. Причиной тому послужила серия жестоких убийств, жертвы которых были съедены. Из-за этого местные жители боялись идти на избирательные участки. По данным издания, речь может идти о секте, где состоят до пятисот преступников, десятки из которых могли быть непосредственными участниками убийств.

Вы все еще недовольны добряком Чуровым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Оказывается, я - потенциальный преступник, маньяк - у меня нет аккаунта на Фейсбуке и профиля в соц. сетях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Skif: О, в таком случае, предлагаю быть преступниками и маньяками вдоем ( тоже не люблю эти "интернет тусовки") ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету у нас тут на форуме сборище подобных неприятных личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, я - потенциальный преступник, маньяк - у меня нет аккаунта на Фейсбуке и профиля в соц. сетях.

И я думаю ты такой здесь не один. Нас здесь целая шайка то бишь банда нуууу... я думаю ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу, что люди толпами принародно признаются в своей маниакальности :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу, что люди толпами принародно признаются в своей маниакальности :sm(100):

mrgreen.gif

Уникально, правда?! И это ещё не вечер... mrgreen.gif

Как ты выразилась недавно:

Внешность обманчива...

.

Составляй список всех этих безумцев, пока признаются. mrgreen.gif Или опрос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...