Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не скачивает youtube downloader выдаёт "приостановлено"


LoginLoginLoin

Рекомендуемые сообщения

Нажимаешь "скачать" - выдаёт статус "Приостановлено", запускаешь кнопку "Пуск" в программе, идёт якобы скачивание за 2 секунды, после чего разумеется на винчестере  не образуется скачанного файла. Я пользовался этой программой ранее, но она была на внешнем носителе, который я отсоединил и стёр её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со всеми видео так, с теми которые Эта же программа раньше(я описывал, когда ранее)  скачивала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём, собственно, проблема? Всяких-разных downloader'ов, умеющих с трубы качать - много от слова "до фига".

Подберите по вкусу да пользуйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно ставить какие-то программы, можно воспользоваться этим сервисом: http://ru.savefrom.net/ Аналогичных сервисов пруд пруди, если что-то не получается можно воспользоваться и другим.

 

Если видео не качается ничем и никак, то скорее всего оно имеет хитрую защиту, которую еще не поломали. Так как YouTube и другие видеохостинги не предназначены для того что бы оттуда качать, и тамошней администрации это не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сталкивался с защищёнными файлами на ютюбе. В DownloadHelper есть бета фишка захвата с экрана, не работает.

Сейчас хотел выложить ссылку на такой защищённый файл, а его уже нет. 404.

Изменено пользователем Mercilaud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прекрасное дополнение под названием Youtube Center, обеспечивающее закачку практически любых роликов с тытруба. Когда-то оно существовало и для Chrome, но... Его выпилили из PlayMarket.

А вот для Mozill'оподобных браузеров - осталось и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хотел выложить ссылку на такой защищённый файл, а его уже нет. 404.

 

Пример, - сериал "Екатерина", любой серии, хотя бы эта например: www.youtube.com/watch?v=5JrO1TmtjkM

VideoDownload Helper не видит в упор. :) savefrom.net видит, но в низком качестве.

Защита встречается чаще всего тогда, когда официально выкладывают что-то новое.

 

PS: Интересно. Когда для проверки вбил указанную ссылку сразу в браузер, то VideoDownload Helper заработал. :) А если зайти сначала на главную страницу, и там найти через их поиск, то фиг. :)

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый добрый DM. Ставим расширение DM в Chrom Ставим сам DM в систему. Включаем расширение в Хроме и запускаем DM в системе. Всё.... Безымянный.gif

post-59374-0-59297000-1417184712_thumb.g

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый добрый DM. Ставим расширение DM в Chrom Ставим сам DM в систему.

Очень хороший способ. Но хотя сколько пользуюсь интернетом, столько и  DM.

Правда в случае с  Youtube предпочитаю комплект DVDVideoSoft Free Studio в котором есть Free YouTube Download.

Вот Free YouTube Download я долгое время успешно использую для закачки с одновременным конвертированием в AVI/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо скачать видео с развёрткой 480, для этого я установил браузер Google Crome,установливаю savefrom.net на браузер, . Непонятно где искать

"Нажмите кнопку "Включить расширение"" тут сказано https://support.google.com/chrome/answer/187443?hl=ru

 

"Включение и отключение расширений

1.

  1. Откройте Google Chrome и нажмите на значок меню в правом верхнем углу панели инструментов. 
  2. Выберите Инструменты > Расширения.
  3. Снимите или установите флажок рядом с расширением, чтобы отключить или включить его." там при включении кнопки в право верхнем углу экрана  браузера нет "Инструментов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LoginLoginLoin, предлагаю воспользоваться программой, да и заодно, возможно, напрямую пообщаться с ее автором в этой теме. Думаю это пойдет на пользу и разработчику и пользователю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LoginLoginLoin,

Зачем его устанавливать? Сделайте так:

- Зайдите на YouTube, и найдите там то видео что вас интересует. Скопируйте ссылку из окна браузера в буфер обмена. Она выглядит примерно как та что я привел в посте 9. Обведено красной рамкой на картинке ниже.

- Зайдите на http://ru.savefrom.net/ и вставьте ссылку из буфера, в окно что в центре страницы, нажмите "Скачать".

- Спустя некоторое время появятся ссылки для скачивания, нужно выбрать желаемый формат и размер. Обведено синей рамкой.

- Всё, смотрим на компе, или куда-нибудь заливаем.

 

bufer.jpg

 

post-4877-0-57856000-1417273070_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery я так в начале делал, видео все через эту программу одно скачать только в самом низшем качестве 360 развёртке. В 480 развёртке предлагают скачать почему то без звука, и даже при скачки файла скачивается непонятного формата &Enqueue in KMP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берусь утверждать на все сто, но есть вероятность что видео такое и есть на самом деле. То есть, таким и было залито, видимо снимали дешевым телефоном, или чем-то подобным.

 

Вот например нашел видео, где 720p в mp4 можно скачать нормально, есть версия 1080p, но она будет без звука, о чем говорит значок в виде крестика с динамиком. Почему - не знаю, видимо не до конца поломали защиту.

 

bufer2.jpg

post-4877-0-65529100-1417274304_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопируйте ссылку из окна браузера в буфер обмена.

Можно на странице самого видео в адресе приписать "ss" после ".", перед "youtube", т.е. будет адрес выглядеть так "www.ssyoutube.com/watch?v=5JrO1TmtjkM". Нажать Enter и сразу перебрасывает на "http://ru.savefrom.net/" с указанной ссылкой видео :) Дальше, также через некоторое время появляются доступные форматы для скачивания.
видео все через эту программу одно скачать только в самом низшем качестве 360 развёртке. В 480 развёртке предлагают скачать почему то без звука

Значит, только такие есть. Других нет физически.

Скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это пойдет на пользу и разработчику и пользователю)

Очень сомневаюсь, что подобное общение пойдёт кому-то из них на пользу. Ещё ни один совет до LoginLoginLoin-а не дошёл.

А вот, что тебе плохого сделал разработчик к которому ты направляешь этого уникального исследователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery я СКАЧИВАЛ ВСЕ ЭТИ ВИДЕО раньше в развёртке 480 ! 

Виноваты программы предлагающие скачивать в самом худшем качестве видео с Ютуба, в развёртке 360!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LoginLoginLoin, Увы, но телепатическими, а тем более возможностью обращения времени вспять не владеем.

Если

 

СКАЧИВАЛ ВСЕ ЭТИ ВИДЕО раньше в развёртке 480 !

значит стоит найти это видео и скачать повторно. Если видео скачивается - значит это именно то видео, которое нужно, а по поводу пряморукого воспроизведения данного видео я надеюсь Вы и сами разберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loader так теперь эти видео с помощью http://ru.savefrom.net/ скачиватся в 360, а не как раньше через youtube downloader в 480

Изменено пользователем LoginLoginLoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть не то видео, а его копия кем-то скачанная и перезалитая, аккаунт пользователя его залившего тот же самый что и в прошлый раз? Поищите другие копии этого видео.

 

Ну и что можно сказать, никто не гарантирует что скачивание с YouTube и других подобных хостингов пройдет нормально на 100%. Это не предусмотрено сервисом. Так что ваша версия 480 может быть просто удалена, или стала недоступной по какой-то другой причине.

Так что советую скачать 360 пока есть такая возможность, и возрадоваться что хоть что-то работает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это видео,я нашёл скачиватель 4к Video Downloader с Ютуба который скачивает по 480 и выше видео которые я хотел скачать и которые раньше скачивал в 480. Наверное тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...