Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,ШПИЛЬКА.Веб-экран у AVASTа блокировал COMODO.Я так и не смог разобраться с ним-пришлось переустанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Задался вопросом - можно ли установить новый ключик в аваст фри если еще не истек срок действия старого? Нигде данной опции не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Насколько я понимаю - можно. Но, как мне представляется - при установке свежего билда поверх старого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался вопросом - можно ли установить новый ключик в аваст фри если еще не истек срок действия старого? Нигде данной опции не нашел.

А версия продукта какая? Просто способы регистрации разнятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елси ключ есть, то запускаешь avast и в момент проверки памяти нажимаешь "регистрация".

для версии 4.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loader: можно.

Для версии 4.х: правой кнопкой по значку антивиря, пункт "Об Аваст", потом кнопочку "Лицензионный ключ" и вводишь.

Тьфу... дурость написал... В 5.х нельзя

Изменено пользователем OGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Насколько я понимаю - можно. Но, как мне представляется - при установке свежего билда поверх старого...

не рекомендуется пятерку ставить сверху четверки - бывают глюки. Лучше удалять и зачищать старую версию.

Loader, вообще avast! Free Antivirus имеет встроенную в продукт систему регистрации. Устанавливаете загруженный файл и заполняете регистрационную форму, когда вам это будет предложено сделать, ключ будет получен продуктом автоматически. Но и прежняя форма регистрации существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать следующее, Avast 5 free это самый офигительный антивирус и рад что он занимает достойное место на моём сравнительно небольшом по сегодняшним меркам винчестере, 2 дня назад стал ещё больше рад, когда на одном из Сибирских форумов вышел на ссылку скачать "Пугалки" кто вкурсе поймёт, размер 3Mb, я только нажимаю скачать, сохранить Avast выписывает типа при попытке скачать выявлена и блокирована угроза, я тут же отписываюсь на форум тому кто выложил, показываю ему скрин, короче все факты, он мне кричит типа гонит твой Avast выкини его, у меня типа касперский 2011 молчит значит всё в поряде, короче ругань наша продлилась недолго к нам подкличился ещё один потерпевший и тоже говорит угроза при попытке скачать, может эта история так бы и закончилась, но проходит некоторое время и сам хозяин "Пугалок" отписывается типа пацаны извените, беру свои слова обратно, проверил всё доктором вебом в "Пугалках" 2 трояна один из них Win32:BankerGKF(kjl), и ещё в компе нашёл 3, вот вам и касперский 2011, ну я ему конечно начал расхваливать Avast 5 free. Короче Avast free РУЛИТ, а касперский нервно в стороночке курит.

PS. История основана на реальных событиях, все права разрешены, главное не наглеть, всем РЕСПЕКТ из СИБИРИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос: комп последнее время перезагружается без явной цели. Аваст с кристально честными глазами говорит, что вирусов нет. Я вчера уже второй вечер сидела, после работы. Не могу понять в чем дело. Вчера уже в двенадцатом часу ночи выпила фенотропила (голова совершенно уже не работала, а с компом хотелось что-то решить), порылась еще в инете в поисках ответа. В общем у меня подозрение, что все такие трояны поселились. Может быть такое, что на компе трояны, а Аваст молчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. Даже легко - потому что ни один антивирус не в состоянии увидеть всего. Поэтому зайдите сюда и проделайте необходимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите !

У меня стоит avast4.8 proff.-после выгрузки аваста-не появляются его значки в трее,что делать то? :)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит avast4.8 proff

Надеюсь лицензионный?

после выгрузки аваста-не появляются его значки в трее,что делать то?

После какой выгрузки? Удаления или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь лицензионный?

После какой выгрузки? Удаления или как?

:D Насчёт лизензии не знаю-кто устанавливал его и винду-у него не спрашивал-но доверяю,оч.хороший знакомый сестры :)

А проблема-ловил вирусню-выгружал аваст и оключал востановление системы(как было написано) и забыл всё это обратно включить.А сегодня глянул-ну дела!Аваст не отображается в трее,хотя галочка в настройках оного стоит!

Вот оно чё ,вот оно :)

До этого всё также делал-проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт лизензии не знаю-кто устанавливал его и винду-у него не спрашивал-но доверяю,оч.хороший знакомый сестры

И зря доверяете, потому как лицензионный Avast Professional edition стоит денег.

А проблема-ловил вирусню-выгружал аваст и оключал востановление системы(как было написано) и забыл всё это обратно включить.

Ловили как? Как советовали тут с последующим предоставлением логов? Или просто выполнили правила и успокоились на этом? Дело в том, что эти правила лишь подготовительный этап перед предоставлением логов нашим вирусоборцам. Не вижу в разделе темы, созданной Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зря доверяете, потому как лицензионный Avast Professional edition стоит денег.

Ловили как? Как советовали тут с последующим предоставлением логов? Или просто выполнили правила и успокоились на этом? Дело в том, что эти правила лишь подготовительный этап перед предоставлением логов нашим вирусоборцам. Не вижу в разделе темы, созданной Вами.

На счёт лицензии-обновляется автоматом.

Как советовали тут-не ловил,т.к.не знал ещё об этом сайте! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отображение в трее надо сделать так: ПКМ на кнопке ПУСК - Свойства - Панель задач - Скрывать неиспользуемые значки (снять галочку)

Это конечно к общей проблеме с Авастом не относится, но иногда не отображаются нужные значки в трее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт лицензии-обновляется автоматом.

Это не показатель, вряд ли знакомый Вашей сестры, каким бы хорошим знакомым он не был, подарил Вам продукт стоимостью 900 рублей. Вероятно и Виндовс, которую он же ставил, тоже обновляется? :)

Как советовали тут-не ловил,т.к.не знал ещё об этом сайте! :D

Теперь знаете, что мешает поступить соответственно рекомендациям? Ибо, как мне кажется, весьма мало помогли Вам собственные действия по вылавливанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Службы Avast в каком состоянии? (панель управления - администрирование - службы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

управляет сервисами антивируса аваст на этом компьютере.Включает резиденскую защиту- работает

обеспечивает автоматическое обновление антивируса аваст- работает

Это то что я отключал

А что отвечает за иконку в трее-в службах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ashDisp.exe -- это запуск резидентного сканера Avast, того, который в трее рядом с часами крутится.

У меня стоит avast4.8 proff.-после выгрузки аваста-не появляются его значки в трее,что делать то?

Если антивирусная программа работает некорректно, толку от такой программы не будет, имха. Так и будет "глючить".

Может, есть смысл удалить Avast, который установлен у Вас, почистить "хвосты" утилитой для полного удаления Avast-а. Почитайте здесь.

И установить бесплатный Avast.

Да, удалять Avast необходимо в Безопасном режиме.

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поиск на компе видимо не работает?

:blink: Нашёл-чего делать то-не открывается?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...