Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

При использовании разных "шрифтов" - , , , вставки картинки, ссылки и т.д., выделяется всё сообщение - неудобно. В старой версии было на много удобнее.

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hind: Всё уже есть. Нажми кнопку p_card.gif, и просмотри эту тему с начала. Все форумчане, у кого есть Скайп, и которые посчитали нужным это сделать, уже указали тут свои Скайп-ники.

На новом движке форума я этого не нашел... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix: hind предложил создать своеобразную базу данных среди форумчан, где должно быть указано, ICQ UIN, Skype-ник, и так далее.

На что я и ответил, цитатой расположенной выше.

Что бы узнать чей-то ICQ UIN, нажми его кнопку "Карточка", а что бы узнать Скайп-ник, просмотри тему про Скайп с самого начала. Прим: меня больше в Скайпе нет.

На новом движке форума я этого не нашел...

А этого и в старом не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как то избавиться от выделения всего текста при вставке в текст аттачмента? А то вставляешь файл (любой) и весь текст выделяется, а при вставке второго - все удаляется, кроме этого аттачмента. Неудобно...

P.S. Я так смотрю администрация не заглядывает в этот топик... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как то избавиться от выделения всего текста при вставке в текст аттачмента? А то вставляешь файл (любой) и весь текст выделяется, а при вставке второго - все удаляется, кроме этого аттачмента. Неудобно...

Интересные у тебя глюки... У меня в Опере такого не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurr: Ну, а может мы про разное говорим? Смотри мои действия: Пишу себе текст, набираю, а потом в конце хочу вставить пару текстовых файлов (можно и архивчиков). Значит жму "обзор", нахожу нужный, жму "добавить файл". Все. Он закачивается и появляется в перечне.... Со вторым все то же проделываю... И он появился. А теперь мне надо вставить в определенное место в тексте и я жму "добавить в сообщение". Вот тут то и выделяется весь текст! Для чего?! и потом если нажать на второй файл ("добавить в сообщение") все удаляется и это естественно... Но для чего выделять весь текст? Это не моя проблема, а проблема форума.

P.S. Я наверное не совсем точно описал в первый раз...

Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matva

Экспериментировал с браузерами. Подобный глюк проявляется в IE, но не проявляется в Firefox и Opera.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение по поводу скинов. На новый год ведь у нас зимний скин? Снежок и т.д. А почему бы не сделать скин для каждого времени года? Летом - кнопки с травкой :D , цветочками, насекомыми. Осенью: жёлтые листочки. Красиво будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел зацени пора переиминовать в раздел "Реклама". :blushing: Я предлагаю чтобы отвечать в той теме могли участники у которых не менее 20-ти постов. :blushing: А то совсем обнаглели. :blink:

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать так чтобы на карточке каждого форумчанина кроме Откуда и Репутации было ещё Пол. Чтобы было политкорректно, и без нужды не лазить в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспериментировал с браузерами. Подобный глюк проявляется в IE, но не проявляется в Firefox и Opera

Да, такое наблюдается только в IE :blush2: Но я нашёл простой способ, как этого избежать. В личных данных => Настройках форума, внизу есть Настройки публикации. И Тип текстового редактора для использования при публикации я выбрал «Rich text» редактор. И получаем типа мини редактора Word. Тут теги не используются естественно. Правда и тут пару багов заметил, например не сохраняется текст при переходе в расширенную форму (не забудте скопировать напечатанное!) и иногда выдаётся ошибка о не введённом сообщении при быстром ответе. Единственное, что мне понравилось, это то, что в этом случае можно красиво отформатировать пост (например, набрать в Word-е) и скопировать, при этом, форматирование сохранится и сразу это будет видно без предварительного просмотра. Даже есть сверху на панели функция проверки орфографии, как кто-то ранее просил в этом топе spellcheck.gif

Изменено пользователем Roader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравились конкурсы новгодние. было бы здорово проводить что-то такое (хотя бы иногда-иногда). это очень, скажем так, объединяет "коллектив".

Предлагаю сделать так чтобы на карточке каждого форумчанина кроме Откуда и Репутации было ещё Пол. Чтобы было политкорректно, и без нужды не лазить в профиль.

Полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать так чтобы на карточке каждого форумчанина кроме Откуда и Репутации было ещё Пол. Чтобы было политкорректно, и без нужды не лазить в профиль.

Я, к примеру, сначала принял Valery за особу женского пола (Валери). Так что, дельное замечание.

Изменено пользователем BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать так чтобы на карточке каждого форумчанина кроме Откуда и Репутации было ещё Пол. Чтобы было политкорректно, и без нужды не лазить в профиль.

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение по поводу воспитания Новичков, которые не читая правила начинают постить налево и направо, не юзая поиск. Предлагаю вот что: для Новичков сделать так чтобы после ввода имени и пароля они попадали не на главную страницу, а в топ с Правилами, причём чтобы ссылка перехода на главную страницу была бы в са-а-амом низу, т.е. пока не прочитаешь: не перейдёшь. Но это только для Новичков. Для остальных всё оставить как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте для тех, кто долго находится на форуме сделаем поблажку для вступления в VIP-клуб. Например для тех, кто находится пол года - 600 постов так и оставим, для тех, кто 1 год - 650... а далее как захотите.

Просто кучу постов, ради попадания в VIP-клуб, делать не хочется, отвечаю по мере знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil: Если кто-то не хочет читать Правила, он их и не прочитает... Что может быть легче - ползунок вниз и ты уже в самом низу, где тебя ждет вожделенная кнопочка... Вот так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте для тех, кто долго находится на форуме сделаем поблажку для вступления в VIP-клуб. Например для тех, кто находится пол года - 600 постов так и оставим, для тех, кто 1 год - 650... а далее как захотите.

Просто кучу постов, ради попадания в VIP-клуб, делать не хочется, отвечаю по мере знаний.

Какая же это поблажка? Ты же наоборот, предлагаешь ужесточить условия. Т.е. если добавлять за каждые полгода по 50 постов, то тебе для подачи заявки надо было бы иметь уже 700 постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же это поблажка? Ты же наоборот, предлагаешь ужесточить условия. Т.е. если добавлять за каждые полгода по 50 постов, то тебе для подачи заявки надо было бы иметь уже 700 постов.

Прошу прощения, я не в ту сторону пополз... - должно быть 550...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...