Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы немного дополнить. Огромная благодарность администрации этого форума. Спасибо Вам большое. Очень много новичков обращаются на форум. И, благодаря специалистам, получают необходимую информацию.

Да, конечно, допускаем мы (новички, да и не только) иногда ошибки, но, все-таки форум учит общению, и учит общению на должном уровне. Извините маленькую шпильку, но сказала то, что думаю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что присущая мне язвительность не слишком мешает получению упомянутой информации ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что присущая мне язвительность не слишком мешает получению упомянутой информации :) ...

Ну что ты, Yezhishe, ты-сама деликатность и тактичность! :g: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чрезвычайности рад слышать подобное... А то порою сомнения посещают - "не слишком ли я резко завернул?".

Оффтоп
Правда, утешает мысль о том, что если кто чего не понимает из завёрнутых мною словесных конструкций - так оно и не надо, судя по всему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хотелось бы иметь возможность прикреплять вложения к коменнариям на софтодроме.

т.к. ссылки на прочие ресурсы запещены, получается что любой медиа, или иной контент, кроме текста отобразить нельзя. а иногда, для информативности, это хорошо бы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gemorroj: Приложения разрешены после определенного количества постов. Почитайте FAQ по форуму, там есть ответы и на другие вопросы. http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=24786

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88: По всей видимости так. Дело ясное, что дело темное. Тогда вопрос, - зачем вложения в комментариях на Софтодроме?

По-моему пришла пора нанимать телепатов, или толкователей каких-нибудь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Вот у меня возник вопрос к нашим уважаемым модераторам: а нельзя ли нашим спамерам выделить другой цвет для ников, а-то они сливаются по цвету с новичками. Может это не совсем правильно, все-таки они заблокированы. Выделить им белый цвет или черный. Сразу будет видно кто это и что эти товарищи сделали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то спамеры(спам-боты) по мере обнаружения их модераторами(С.Модераторами) :) блокируются(банятся) и не могут заходить на форум. Посему мера сия излишня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, их все-равно видно и, просмотрев профиль, становится понятно, что они заблокированы. Просто, они авторизуются, авторизация, естественно, не проходит, но на форуме они как-бы присутствуют. Сегодня сама наблюдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее наоборот, при начислении штрафных очков за бан и их не выбрасывает автоматически с форума, соответственно они висят в активных без возможности оставления постов, при выходе с форума они теряют возможность регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них ники не запомнишь, но, мне кажется, один товарищ уже не один раз пытается авторизоваться, но не проходит у него это дело, а на форуме часов пять висит и все авторизуется. Надо понаблюдать. Мое дело-предложить, а там-смотрите.

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Буду очень благодарен, если напишете здесь, что бы Вы хотели и/или не хотели видеть на Софтодроме и СофтФоруме.

Жду ваших предложений.

Почему NOD32 у вас всегда старый,или не там ищу? На компьютере у меня стоит версия 404370рус и превосходно работает. Откуда их достают тогда Datamix-совцы,если для вас свежие версии ещё не вышли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему NOD32 у вас всегда старый,или не там ищу?
Гм... Знаете ли, сударь, у нас нет и никогда не было NOD32... Равно как и любой другой программы, нуждающейся в лицензировани.

Извольте ознакомиться с Правилами форума, обращая особое внимание на пункт 6 Запретительной части.

Весьма познавательное чтение, надобно заметить.

P.S. Единственное, что у нас может быть - это ссылки на официальный сайт той или иной программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Знаете ли, сударь, у нас нет и никогда не было NOD32... Равно как и любой другой программы, нуждающейся в лицензировани.

Извольте ознакомиться с Правилами форума, обращая особое внимание на пункт 6 Запретительной части.

Весьма познавательное чтение, надобно заметить.

P.S. Единственное, что у нас может быть - это ссылки на официальный сайт той или иной программы.

"Познавательное чтение"прочитал и "всосал". По поводу NODa поясню,Ваш сайт мне рекомендовали как "самый свеженовостной программный ресурс" и я чуть не закачал более позднюю версию антивируса ориентируясь на Вашу ссылку. Кроме того,у меня сложилось впечатление недоброжелательности на форуме к новичкам (ламерам),так как на два своих вопроса получил только "щелчки по носу",хотя можно было указать на мои ошибки и всё-таки ответить на мои вопросы. Складывается впечатление,что местные знатоки родились с ноутбуком в руках и никогда не ошибались. Так как желание задавать вопросы и высказывать какие-либо комментарии у меня начисто пропало,прошу уважаемых модераторов не банить мой аккаунт и дать мне возможность самостоятельно обучаться используя форум как FAQ,для решения проблемных вопросов,я признаю что данный форум действительно полезен и информативен.

С уважением,NightHunter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightHunter:

В самом начале пояснили б - про что вы говорите (СофтФорум или Софтодром) - и тогда б разговор был совсем другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artur88:

Прошу прощения за мою "сетевую безграмотность",с сетью я впервые познакомился 2-3 недели назад,и уже успел повсюду "вляпаться". Пока тяжеловато. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тяжеловато.

У всех когда-то были промашки. Со временем все наладится. Удачи! :no:

А люди у нас хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To NightHunter

Никто не собирается банить ни Ваш аккаунт, ни Вас... Просто-напросто подавляющее большинство новичков - не читают Правила (почему-то)... Даже по диагонали. А потом возникают "обиды, упрёки и подозрения" (© Старый анекдот).

Просто будьте немного внимательнее - и жизнь несомненно наладится! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To NightHunter

Прежде чем задать вопрос:

1. Прочти правила.

2. Воспользуйся поиском

3. Попытайся проанализировать то что есть и что тебе нужно сделать

4. Напиши развернутый вопрос, с указанием всей необходимой информации чтоб не приходилось гадать на кофейной гуще

Думаю после этого даже самый строгий модератор не посмеет ни слова сказать против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightHunter: В принципе так всегда бывает. И пожалуй никто тут не безгрешен. Просто у этого форума, как у любого другого сообщества, есть свои правила, как писаные, так и неписаные. Старые участники это понимают, и стараются не злить модераторов. А если эти правила знать и выполнять, то можно жить вполне свободно. Нормальная жизнь на форуме начнется где-то через пол-года.

А вот насчет этого:

4. Напиши развернутый вопрос, с указанием всей необходимой информации чтоб не приходилось гадать на кофейной гуще

Loader совершенно прав. В большинстве случаев все темы от новичков наполовину гадание на кофейной гуще. К примеру часто спрашивают как настроить браузер, но не говорят какой именно. :) Это уже на всех форумах породило байку о вечно отсутствующих телепатах.

с сетью я впервые познакомился 2-3 недели назад,и уже успел повсюду "вляпаться"

Я например не понял, о какой сети речь. О локальной сети у вас дома, или о Интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Updated To NightHunter

Да не будет посчитано как флуд, но не могу не вспомнить самого себя в первые пару-тройку дней тут.

А именно - метнулся отвечать в разные темы, не обращая никакого внимания на даты последних сообщений... Приподнял таким образом несколько тем, кои были (оказывается) ко времени моих ответов благополучно забыты, поскольку либо проблема решена с полгода-год назад, либо топикстартер пропал примерно в то же время... Радостно получил "несколько недоумевающее" письмо в ПМ (штрафов тогда ещё не было, хвала Богам), устыдился и как видишь - теперь сам раздаю "люлей без кебабов" (sorry)... А всего-то надо было внимательно прочитать Правила... Так что ничего страшного не произошло.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе всем!

Не уверен, но наверное это все таки пожелание.

Нельзя ли сделать в отдельных темах, например Здесь возможность добавления несколько постов подрять без их слияния.

например я хочу выложить пару тройку программ и приходится ждать некоторое время чтобы посты не слились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...