Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

У меня такое вот пожелание - систематизировать в отдельной страничке сообщения каждого форумчанина, чтобы не искать их при необходимости по всему форуму. Я задавала несколько вопросов, мне ответили. Эти вопросы возникли вновь, а где искать не помню. А то нажала бы, к примеру, на свое же имя и выскочили бы все темы, которые я создала или в которых участвовала. Не знаю смогла ли толково выразить свою мысль.

(Уважаемые модеры, если я опять не в ту степь, прошу не сильно бить по тыкве). :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алика:

А то нажала бы, к примеру, на свое же имя и выскочили бы все темы, которые я создала или в которых участвовала. Не знаю смогла ли толково выразить свою мысль.
Вполне толково. Именно так и сделано в форуме. Нажимаешь на свое имя (или, если хочешь, имя другого участника форума), появляется страница профиля пользователя, справа вверху на ней есть раскрывающийся список Опции форума, две верхние строчки в нем Найти сообщения пользователя и Найти темы пользователя.

P.S. Только для показа профиля надо выбирать не то имя пользователя, которое слева от сообщения, а в любом другом месте - почему-то у меня сейчас при клике на имени над аватаром выскакивает ошибка скрипта. Видимо, эта ошибка связана с последними изменениями в дизайне форума, но во всех других местах клик на имени (нике) пользователя работает нормально. А для входа в профиль пользователя из его сообщения можно вместо клика по имени пользователя использовать специальную кнопку под аватаром с названием ПРОФИЛЬ.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще сообщать о причинах удаления постов участников, например в личку. Когда "флуд" и т.п. пишут модераторы сразу после твоего поста, понимаешь, что нарушил правила и вроде на будущее учитываешь. А вот когда удалили и ничего не сказали, вроде пост был по делу ничего не ясно. Это я об опросе "Довольны ли вы своим антивирусом". Вроде написал, чем доволен и чем недоволен, то есть как раз по существу темы, а поста нет ?! В следущий раз уже и не знаешь, писать или нет.

Изменено пользователем asd62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

woodpeckerrr:

А, проснулся! Лишили тебя цацки за систематические прогулы! :)

Шучу!

Насколько мне известно, разрабатывается новая система награждений и поощрений.

Жди.

Награды найдут своих героев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не добавить ли в правила форума пункт о запрете транслита? Если нет возможности писать кириллицей из-за отсутствия русской клавиатуры, то всегда можно использовать http://www.translit.ru/ и подобные ресурсы. Очень неудобно читать текст, написанный транслитом.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не отпугнет ли это пользователей из заграницы?
для тех у кого реально проблемы с транслитом, есть сервис http://www.translit.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ввести ли в правила запрет на просьбы об оказании материальной помощи? Мысль возникла после прочтения темы, в которой новичок просит денег на операцию.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возник такой вопрос. Нельзя ли выкладывать на Софтодром не только текущую версию программы, но и предыдущую(ее можно выкладывать на софтодромовский FTP)? Сегодня возникла такая ситуация: человек скачал Ad-Aware 2008, но она отказалась работать (эта версия вышла совсем недавно, поэтому в глюках нет ничего удивительного). Я посоветовал использовать предыдущую версию - Ad-Aware 2007. С официального сайта производителя ее уже убрали (все ссылки ведут на страницу загрузки новой версии), на Софтодроме я ее также не нашел, поэтому был вынужден дать ссылку на посторонний софткаталог.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matias:

IMHO, подобные случаи не носят массовый характер, гораздо актуальнее оперативно делать обновления. Возникшая конкретная проблема решаема и в пределах СофтФорума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matias:

Возникшая конкретная проблема решаема и в пределах СофтФорума.

Это понятно, но, получается, что я вынужден нарушать один из запретов Софтфорума, давая ссылку на другой софткаталог, где имеется AAW 2007. Иного выбора у меня нет.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю тудали запостил, но скорей всего туда =)

Я тут человек новый (на форуме) это мой первый пост и скорей всего последний, но на сайте уже очень давно.

У меня огромная просьба, Верните топ 50 программ!! Сейчас жутко не удобно выкачивать самые нужные программы, искать их по разделам или писать в поиске, раньше топ 50 нажал, по списку "прошелся" и всё, винда в полной "бое-готовности" удобно было. :) А щас просто ужасно, я достаточно часто сношу винду, да и вобще слежу за софтом, поэтому по разделам искать тотже winamp или winrar это слишком долго, и не удобно. Вот вобщем то и всё, небольшое пожелание от юзера =) Прислушиваться или нет решать вам, но я пока выкачиваю всё нужное на другом портале, где есть топ программ... Надеюсь всё таки топ вернут, удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To kenium

А что - выделить на жестком диске раздел под нужное нельзя? И хранить там документы, Избранное, дистрибутивы нужных программ... Дабы не сливать всякий раз, как понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Форум: "Лечение систем от компьютерных вирусов" думаю лучше переименновать в "Лечение систем от вредоносных программ" т.к. в теме рассматриваются не только вирусы- а бэкдоры, кейлоггеры, трояны, программы шпионы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просьба создать из наиболее востребованных тем zip-архивы, чтобы не закачивать по отдельности каждую страницу для просмотра в другом месте и в другое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melena:

Интересно как можно определить какие для тебя темы наиболее востребованы. :(

В твоём случае лучшу воспользоваться программой Offline Explorer Enterprise.

Offline Explorer - мощнейшая программа, позволяющая скачивать как отдельные файлы, так и целые веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на жесткий диск для их последующего офф-лайн просмотра как на отдельном компьютере, так и пользователями целой локальной сети. Используя Offline Explorer Enterprise, вы можете одновременно качать неограниченное количество выбранных вами Web, FTP и HTTPS сайтов для дальнейшей работы с ними. Offline Explorer Enterprise содержит веб-утилиты для легкого и быстрого редактирования, просмотра или поиска скачиваемых страниц во встроенном веб-браузере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GESHA 45: Спасибо за подсказку, попробую.

ps: Я тоже стремлюсь помогать народу, даже вопреки репутации и здравому смыслу. Но пока у меня ничего не получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...