Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

А у меня в Опере 9.2 такое бывало при плохом коннекте, т.е он будто что-то недогружает...

Тоже все ссылки синие.

GPRS млин ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obana obana

Почему-то недогрузилась css-ка, попробуй обновить страницу через Ctrl + F5.

Если не поможет - попробуй открыть файлы по этим ссылкам:

http://www.softboard.ru/style_images/css_9.css

http://www.softboard.ru/inc/style1.css

Если оба файла откроются, и там будет текст вида

a, a:link, a:active, a:visited {

color: #37516A;

font-size: 100%;

text-decoration: underline;

}

и пр. - еще раз обнови страницу форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что это было, но оно проявлялось дня 3, обновление через Ctrl + F5 не помогало. Сегодня зашёл на форум и всё нормально отображается :)

Спасибо всем кто откликнулся :)

Изменено пользователем obana obana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ , СУПЕР И ПРОСТО МОДЕРАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ САЙТ И ЗА ТО ЧТО ВЫ ДЛЯ НЕГО ДЕЛАЕТЕ. Я КАК ЧАЙНИК МЕДНЫЙ МЕДНЫЙ УВАЖАЮ ПРОФИ. ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ. СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ. с уважением микос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может отдельную ветку по офисным прогам сделать? А если есть, то поиском не нашел, не пинайте. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня скорее не пожелания-а предложение. если такое уже обсуждалось или есть(но я ни разу не видел)-просто можно удалить этот пост. Так вот я о чем. Поскольку начинающих ломастеров вроде меня :D много и их становится все больше, предлагаю сделать раздел:,,компьютерный слэнг,,. Я когда впервые начал здесь серфить то в некоторых сообщениях читал выражение(какая у тебя ОСь), прочитав, задумался, где мне эту ОСь найти и какая она у меня :(:( :blink: :D . В дальнейшем конечно понял о чем речь,но, я ищу ответ на свою проблему-мне задают вопрос, а что ответить то?Весь слэнг сразу не познаешь. Вы можете сказать: У тебя под рукой интернет, забей в Яндекс или Гугл и там все узнаешь. Но спрашивается: А зачем прыгать по всему инету в поисках инфы(а если еще поймешь не правильно) потом будешь тут глупые вопросы задавать. А как было бы здорово, решить проблему в одном месте никуда не бегая :blushing: Ведь люди и остаются там где им комфортно и удобно.

Как это в практике мне видится. Создается ветка или подфорум для слэнга. В отдельной ветке все знающие и желающие постят выражения которые знают-не повторяя предыдущих ораторов, далее, администраторы или модераторы копируют текст и переносят в основную ветку. Ну а мы ломаки читаем и впитываем. :D

Все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanitar, тема Основы компьютерного сленга, Краткий словарь терминов и сокращений есть, а вот на счет того, чтобы модераторы и администраторы копировали сообщения юзверей и переносили их куда-то врядли будет реальностью, так как работа для них и так есть...

Вот, кстати, чем-то похожее преддожение В помощь начинающим, Пояснения, разъяснения и т.д

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд "$traykeR" указал на очень подходящие по этому вопросу: "Основы компьютерного сленга. Краткий словарь терминов и сокращений" и "В помощь начинающим. Пояснения, разъяснения и т.д." Где очень ичерпывающе обо всём разъяснено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда встречный вопрос - почему у меня работает нормально? Это зависит от цепочки связи между твоим провайдером и сервером форума. На всякий случай можешь пропинговать форум. В командной строке введи

ping softboard.ru -n 5

Узнаешь время отклика сервера форума на запрос по твоей линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olbert

Не говоришь, в каком браузере на этом Форуме?

Скоростной не имеет значения - Настройки нужны.

Проверил все ИнетБраузеры, остановился для этого Форума на FireFox! :(

Самое подходящее.

Другие пашут под Макстоном и пр. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по новому пункту правил.

16. Запрещается выкладывать ссылки на сторонние форумы, обсуждающие или предлагающие любое программное обеспечение.

В чем смысл этогопункта? Если трактовать его буквально, то получается, что если у кого-то возникнет какая-либо проблема, например, по антивирусу Касперского (название ПО, естественно, взято для примера), то нельзя будет дать ссылку на официальный форум ЛК, где предлагается решение оной проблемы. Неужели копипейст или скриншот будет уместнее ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matias: А кто-то запрещал в помощь пользователю отправить ссылку в ПМ на решение этой проблемы ?

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matias: А кто-то запрещал в помощь пользователю отправить ссылку в ПМ на решение этой проблемы ?

Но это может привести к повторению вопроса другим пользователем, у которого таже проблема. Либо основанием для вывода, что никто ответить на вопрос так и не смог, что ничуть не лучше первого. Ведь никто, кроме того кому ответят в PM не будет знать, что ответ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный пункт был введён для того чтобы всё обсуждение проблем велось исключительно в нашем форуме.

Чтобы пользователь, случайно попавший на наш форум и читабщий тему не кликал потом по куче ссылок, собирая необходимую ему информацию.

Да, копипаст или скриншот будет уместнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это может привести к повторению вопроса другим пользователем, у которого таже проблема. Либо основанием для вывода, что никто ответить на вопрос так и не смог, что ничуть не лучше первого. Ведь никто, кроме того кому ответят в PM не будет знать, что ответ есть.

asd62:

Очень странно это слышать от "участника" который был согласен с правилами, когда регестрировался сюда. Если конечно они читались при регистрации. :g:

Если верить сообразительности пользователей форумов, не важно каких, но где (во многих) тоже запрещены ссылки на сторонние форумы, то там, их изворотливость не знает предела, и даже не подкопаешься, а именно: Проблема решается конечным постом как высказыванием - "Проблема решена прошу ко мне в личку"

Спрашивается - Какие ещё есть вопросы к политике данного форума?? Я Вам отвечу на всё!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Порой, когда задаёшь вопрос или создаёшь новую тему, получаешь замечание:"Это обсуждалось тат-то. Надо пользоваться поиском!" Согласен, но не всегда проблему можно описать в двух словах, а по ключевым поиск выдает список из десятков тем. Попробуй их всех перечитай.

Предлагаю, чтобы после перехода по теме, показывался пост, где есть указанные слова или они хотя бы выделялись цветом на открытой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif:

В форме поиска в разделе "Отображение результата" нужно поставить "Результаты в виде сообщений".

В этом случае будут показываться конкретные сообщения, содержащие искомые слова, сами же слова будут выделены цветом. Выделение цветом сохраняется при переходе в топик при помощи клика на его заголовок.

К сожалению, при клике на ссылку "Просмотр сообщения: #XXXXXX" выделение цветом не сохраняется, т.к. при форвардинге на страницу топика движком не пробрасывается значения аттрибута hl.

P.S. Сейчас посмотрел - при поиске по топикам подсветка (выделение искомых слов цветом) тоже есть. Видимо проблема в том, что в отличие от поиска подсветка регистрозависимая, т.е. при поиске слова "привет" поиск находит темы и со словом "привет", и со словом "Привет", но подсветка работает только на "привет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я ведь формой поиска никогда и не пользовался. На главной странице вставлял ключевые слова в строку поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif:

Посмотри топик Поиск по форуму, как пользоваться. Я там методом проб и ошибок нашаманил кое-какие рекомендации. Но вот невысвечивания совпадений, отличающихся только регистром букв, которое подметил Shurr, не заметил, хотя заметил. что не подсвечиваются, хотя учитываются, и совпадения внутри слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...