Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Opera


Рекомендуемые сообщения

pinmix:

... так, а почему у меня менеджер паролей не работает, в смысле я его скопировал из 9ой опреы в вашу, а он пустой... :g:

А что конкретно ты скопировал? :D

В этом релизе, есть опция 'Обновление личных настроек', ты можешь воспользоваться этой опцией (если ты задал инсталлятору установить её), и перенести (скопировать) все свои настройки в Opera AC2. Так как пароли хранятся в определённом файле, и его нужно тоже копировать в папку профиля (Opera AC\profile). А эту опцию ты можешь найти в 'Сервис' -> 'Обновление личных настроек'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CreatoR: Я ей и воспользовался..

он там все копировал...

а потом - попросил перезапустить оперу.

я так и сделал, но запустив оперу вновь не куки, не пароли - не обновились... :g:

CreatoR: вообще - я нашел уже не один баг - поэтому считаю правильным перенести эту дискуссию на офф.форум программы...

что я и сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix:

Без проблем, именно по этому по умолчанию Менеджер паролей отключен!

Что качаеться его переноса, то не уверен что wand 9 и 8 Opera совместимы, и если это так, то перед переносом следует включить менеджер паролей, перезагрузить браузер и лишь за тем перенасить wand.

Хотя надеюсь что в 9 этот файл шифрован лучше, хотя из за этого может утратить совместимость с 8 версией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix:

Unwand - Просмотр паролей (Wand) в Opera . Забрать можно здесь (дом. стр.) или здесь (rapidshare.de - Unwand.rar (400918 Bytes))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SyCraft:

Я не нашел где эти все утилиты запускать в ней?

При сохранении со стилем выдает, вставьте диск в дисковд и файл не найден!

Где page2chm, настройки ее есть, а как ей сохранять не пойму, и все прикрутки где они, в папке misc лежат, а в меню нигде нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как сделать что бы ссылки с личной панели открывались в новом окне?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SyCraft:

Это как так не сработал, она же запускается!

У меня хр конечно!

pinmix:

А с какой еще личной панели?

Изменено пользователем Wu-Tang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang: ну ей не все пользуются, но я пользуюсь!

У меня вверху в опере - там типа ярлыки, на веб-страницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix:

Зайди в сервис -> настройки -> Дополнительно -> Обозреватель, и снеми там галку с 'Использовать существующую страницу'.

P.S:

Это если ты про Opera AC. А в других немного иначе...

Изменено пользователем CreatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinmix:

Только знай, что такой вариант, сделает для всех панелей (для почты, для просмотра кэша, истории и т.д), чтобы они открывались на новой странице!

Изменено пользователем CreatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 9 Final не работают скрипты на IPB форумах (смайлы, оформление)... Это глюк оперы или какой-то другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gvozd:

Скорее всего что так и есть, этот глюк я замечал и на почте (mail.yahoo.com), когда пишу сообщение, то по идее должна быть видна панель кодов для вставки смайлов, шрифтов, цветов и т.д. Но её вовсе не видно, а вот в IE нормально она отображается. И ещё много подобных глюков, так что 9-ятая фиаальная версия, оказалось что была выпущена слишком рано! (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались.

Opera 9.0 International.

- сколько же нервов надо было было затратить, чтобы получить это. Чего им не хватало раньше это добавить?

Изменено пользователем dnk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramzes_:

Дождались.

Opera 9.0 International.

Скажи пожалуйста, а эта версия как обычная офицеальная, или это другая, переделанная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...