Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Прокладка электропроводки


Рекомендуемые сообщения

Вынимать вилку из удлинителя.

 

Вы  пытались  хоть  однажды  вскрыть  удлинитель?

Очень советую...

Я однажды  вскрывала  (китайский) -  там  оказалась   толщина  проводов  тоньше  человеческого волоса!

Сами понимаете-  для  стиралки  и сушилки  нужны  провода   2,5 мм2...

Уж не знаю  какие у  меня   проложены  - но  втискивала я эти провода  с  большим  трудом  - не  хотели  сгибаться-прогибаться  внутрь коробки!

 

новенькая 015.jpgновенькая 011.jpgновенькая 012.jpgновенькая 013.jpg

 

ВОТ  что в  итоге  у  меня  получилось...

post-116715-0-91777800-1447764450_thumb.

post-116715-0-00207800-1447764453_thumb.

post-116715-0-46818800-1447764457_thumb.

post-116715-0-88665700-1447764461_thumb.

Изменено пользователем Ёжкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я однажды вскрывала (китайский) - там оказалась толщина проводов тоньше человеческого волоса!

Ну так купите с сечением 2,5, неужели это проблема в Европе? В России вроде нет. Или сделайте сами. Что вам стоит, делов-то. Я как-то соорудил удлинитель длиной 40 метров, кабель 3х2,5. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки наружная розетка. :) На клей что ли посадили?

Пластик, вроде, плохо держится клеем с учётом больших усилий дёргания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте сами

это  идея!

 

наружная розетка.

всем так  кажется...  А  на  самом  деле -  она  внутренняя...  просто  дизайн у неё  :  IP44  - выпуклый...

 

Подробности:  вставила  коробку  ,   к  ней  ДВУМЯ   шурупчиками    прикрутила  внутреннюю  станину с  присоединёнными   контактами.  А на неё  насаживается  посередине   вот эта- накладная  часть  и закрепляется  стандартными  двумя  крепёжными  шурупами.

 

Никакого клея...

Изменено пользователем Ёжкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  на  самом  деле -  она  внутренняя

Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим (С) Козьма Прутков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставила  коробку  ,   к  ней  ДВУМЯ   шурупчиками    прикрутила  внутреннюю  станину с  присоединёнными   контактами.  А на неё  насаживается  посередине   вот эта- накладная  часть  и закрепляется  стандартными  двумя  крепёжными  шурупами.

 

Никакого клея...

Я в восхищении!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mercilaud,

 

Я  САМА   в  осторожном  восторге: "Неужели  случилось? " и ВСЁ-РАВНО  ненавижу   устанавливать в  гипсокартоне!  Как  ни  крути,   а    надёжность невысока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...