Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

что если деньги все-таки НЕ ваши, определить сторонние звонки очень легко, Скайп ведет историю звонков и несоответствие трат и записей обнаружится сразу.

проверять буду сам :D Просто надо позвонить в Беларуссию вечером и именно через Скайп, так как другая связь не доступна.

Пока не получается, поменял пароль, но пользователь остался старый, как ввести дополнительного пользователя не нашел :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ввести дополнительного пользователя не нашел

Выходите в главное меню Скайпа, там есть пункт - Сменить учетную запись. Вместо вашего домашнего логина надо ввести рабочий, и в поле пароля тоже ввести рабочий.

После этого (в зависимости от версии Скайпа) потребуется перезапустить Скайп, теперь у вас на компе будут две учетные записи, пользоваться можно любой, но не обоими сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел "Сменить учетную запись" ни на русском ни на английском, зашел в "файл"-"выйти из Скайп"-, и зашел с другим пользователем и паролем.

Правда не дозвонился, но просто трубку никто не поднял и это другое дело.

Может не трудно более подробно сообщить где искать эту "учетную запись", как я понял так будет все-таки удобнее (меню Скайпа перерыл полностью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное, что задача решена.

У меня Скайп под Линуксом, может быть поэтому несоответствие. Когда входишь в Главное меню, там идут пункты - Настроийки... - Сменить учетную запись - и т.д.

Но Скайп сам по себе просто универсальный мессенджер, в нем наверняка должна быть возможность переключения учетных записей, правда реализована она может быть либо так, как вы сделали, либо так, как сделано у меня на ноуте (впрочем, когда учеток несколько, Скайп у меня дает выбор - либо при входе вводить логин и пароль, либо поставить галочку "Взодить под этой учетглй записью", тогда смена учетки идет через Главное меню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл\выйти из сети skype

можно так же снять галочку войти в skype при запуске программы

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через "файл-выйти из Скайп" вводим нужного пользователя, вводим пароль этого пользователя и вперед, далее не выходя из Скайп выключаем компьютер и вновь включая (не убирая галочки "запускать Скайп при включении компьютера") оказываемся в том же пользователе.

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Может кто сталкивался, подскажите. Пару недель назад по Skype при звонке пропадает звук (слова собеседника не разобрать) Тестовый звонок начинается "бульканьем" потом вроде слышимость нормализуется. Переустановка драйверов, программы, настройки результатов не дают дают Средняя скорость: 2201.95 Kbit/sec. Единственное что я установил другой роутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skype - инструменты - настройки - дополнительно - соединение.

После этого смотришь какой у тебя порт и прописываешь проброс этого порта на твой комп на роутере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skype - инструменты - настройки - дополнительно - соединение.

После этого смотришь какой у тебя порт и прописываешь проброс этого порта на твой комп на роутере

Если не сложно можно по подробней, как сделать проброс и где посмотреть порт роутера. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skype - инструменты - настройки - дополнительно - соединение.

После этого смотришь какой у тебя порт и прописываешь проброс этого порта на твой комп на роутере

На компе(Skype) и на роуторе порт один и тот же. проброс портов на компе где делается или у меня всё правильно настроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Такая проблема со Skype после 20-30 минут общения по видеосвязи выскакивает сообщение что Skype обнаружил ошибку.Видео с моей стороны сразу виснет хотя собеседника я продолжаю и видеть и слышать.Он же меня только слышит.Может кто подскажет в чём проблема? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте Веб-камеру, переустановите драйвер(желательно скачав предварительно последнюю версию с сайта производителя, и удалив вчистую предыдущую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Решил приобщиться к Skype, но при запуске выдает ошибку некорректной инсталляции и просит переустановку. Сделал- та же беда! скачивал и с родного сайта, думал битый файл - та же картина. комп Celeron500, RAM500Mb. Где искать причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suzuki: Обрати внимание, на странице http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/windows/ написано:

Для работы видеосвязи тебе понадобится компьютер с частотой процессора не ниже 1 ГГц и оперативной памятью не менее 256 Мбайт

Вероятно, при установке Скайп проверяет твой компьютер и видит, что его мощности не хватает для последней версии.

На той же странице есть ссылка на более раннюю версию, попробуй ее

рекомендуем пользоваться более ранней версией Skype.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос у меня выключили инет закончились деньги смотрю а скайп продолжает работать принимаю и передаю файлы и это не тока у меня что это может быть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shtirlits: Во первых не понятно, на что ты жалуешься? :trampoline:

Во вторых, чтобы ответить, надо знать как именно ты подключен к интернету. Если через локальную сеть провайдера, то, скорее всего, это его оплошность, не запретил работу р2р соединений.

Изменено пользователем Old men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men я и не жаловался я задал вопрос если ломит на него отвечать то не флуди!!! У меня локалка но выход в инет блокирован тока работает скайп у другога чела интернет провайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shtirlits: Первый раз я тебе ответил. Сейчас действительно будет флуд - чтобы получить правильный ответ, надо задать нормальный вопрос.

И еще, мне кажется, вы не по знаниям задиристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!Такой вопрос!У меня программа Skype!И тут такая проблемма!Я вот звною с компьютера на компьютер по программе Skype!Когда я розговариваю просто без видео связи то всё хорошо!Когда я подключаю камеру и разговариваю и меня видят то тоже хорошо всё!но когда я включаю камеру и мой собеседник включает камеру то проходит 20 секунд и связь обрывается!Мы пробовали что бы только мой собеседник включал камеру!но все равно после 20 секунд связь обрывается!?почему так?!как исправить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вашего вопроса есть важная тема http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...mp;#entry447768

Вероятно, у вашего собеседника не хватает полосы для передачи видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Решил вот тоже заморочиться со Скайпом. Вэб камеры у меня нет, поэтому подключил миниDV через порт 1334, который у меня на плате видеозахвата. Так вот, комп мой камеру видит, в Пуск- мой компьютер- Кэннон ДВ камера, щёлкаю, изображение есть. Но мой собеседник меня не видит, у него чёрный экран. Захожу в настройки видео у Скайпа, ставлю источник сигнала - КаннонДВ камера, без толку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...