Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

видимо я что-то не очень понимаю, но здесь на сайте прочитала про версию 4 кажется бета ......

Skype 4.0.0.181 beta, вот это я имелла вииду. я что-то не то говорю да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhanar:

Это просто требует уточнения, о чем идет речь. Например, Windows 7 будет выпущена, вероятно, через год, однако ее бета-версия уже стоит на многих компьютерах и распространяется Microsoft. То же самое со Skype. Есть пробные, недоведенные - так называемые бета-версии, а есть окончательные версии. Официальной законченной 4-й версии еще нет, есть но есть ее недоделанный вариант - бета-версия. Возможно, есть уже где-то и альфа версии 4.1 :blink: , но альфа-версии обычно распространяются только в кругу разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток ...

Скачал я скайп... а он не открывается... (( пишет что не является приложением win32( что мне делать?

качал с оф.сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два предположения, первое-файл битый, попробуй перекачать, второе-ты скачал исполняемый файл под х64.

Про второе не совсем уверен, скорее первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Купил себе веб камеру Logitech e3500, через ПО, что идёт с камерой на диске, я себя вижу, в скайпе в настройках видео я себя тоже вижу, но вот при звонке собеседник меня не видит (просто черный квадрат). Скорость интернета не очень большая, но через камеру на ноутбуке меня все видят. В настройках скайпа камера определяется и установлена устройством для видео. Версии скайпа пробовал разные и последнюю финальную и бету. Драйвера от камеры последние. Пробовал уже отключать firewall- толку ноль. Полазил по форуму скайпа, нашел туеву хучу тем с описанием такой же проблемы, но ни в одной нет решения. Может кто сталкивался уже с этим и знает как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снят, помогло обновление скайпа до последней версии у собеседников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто с Молдавией общаюсь. но есть такой момент- мы лучше друг друга слышим, если отключаем видеотрансляцию... есть какое -то решение этой странности? или все таки из-за одновременного потока звука и видео возникают эти помехи?..

далее в настройках вебокамеры в скайпе не активны масштаб и фокус камеры...

во время трансляции скайп почему-то постоянно фиксирует высокий уровень шума и предлагает отойти от источника.. и это все время ,не зависимо от того, как далеко стоять от камеры и от громкости речи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

online:

но есть такой момент- мы лучше друг друга слышим, если отключаем видеотрансляцию...
или все таки из-за одновременного потока звука и видео возникают эти помехи?..

Какого рода помехи? Шумы, трески, или пропадание сигнала?

Вообще передача видео потребляет большую часть трафика, и для видео и звука вместе трафика может не хватать. Какая кстати скорость соединения?

Не та, о которой провайдер сказал, а реальная, которую можно проверить тут: http://www.2ip.ru/speed.php

далее в настройках вебокамеры в скайпе не активны масштаб и фокус камеры...

Скорее всего это из-за особенностей веб-камеры. А сама веб-камера допускает программное изменение масштаба и фокуса? В какой-то другой программе это работает?

Если работает где-то но не работает в Скайпе, то вероятно причина в неполной совместимости драйвера камеры, и Скайпа. Возможно вопрос будет решен с выходом новых версий Скайпа.

во время трансляции скайп почему-то постоянно фиксирует высокий уровень шума и предлагает отойти от источника..

Или особенность камеры (сильно шумит звуковая часть), или на самом деле в помещении есть шум, которого вы не слышите, или не обращаете на него внимания. Например шум системника. Или имеется вибрация. Измените положение веб-камеры, или подложите под неё поролон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c3BlZWQ2MDJ0ZXN0.gif

у провайдера скорость-550

А сама веб-камера допускает программное изменение масштаба и фокуса?

Сама камера прикреплена к монитору ,имеет возможность настройки фокуса,но не масштаба. Live Creative

Какого рода помехи? Шумы, трески, или пропадание сигнала?

Больше пропадание слов. Слово через слово слышно и шум не большой есть.

Кроме скайпа не использую нигде.

Измените положение веб-камеры, или подложите под неё поролон.

надо попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

online: Если пропадание слов, то это с вероятностью 90% просто не хватает трафика.

Еще есть такая идея, но проверить её не могу, потому что у меня нет веб-камеры.

В общем, можно подключить к звуковой карте микрофон, или гарнитуру наушники+микрофон, и в настройках Скайпа выбрать этот источник звука. И вообще отказаться от звука с вебкамеры. И тогда возможно шум пропадет, но замирания вряд ли.

Ну не доверяю я звуку с вебкамер, и вообще звуку с USB. :) В свое время была у меня вебкамера, звук от нее был несравненно хуже чем от отдельного микрофона. Хотя всё течет, всё изменяется, теперь возможно всё не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: Благодарю за советы. А если рассмотреть вариант смены вебкамеры на другую? Есть такой смысл? Тем более, что недавно куплена.

Скайп все равно фиксирует шум,даже если очень далеко отводится камера от компа.

Кстати ,вроде все камеры идут как USB...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO Веб-камеру нужно (и можно) использовать только как источник видеосигнала, но уж никак не звукового. В моих руках перебывало моделей сорок - от простейших рублёв трёхсот ценою до таких наворочанных, что только кофе в койку не подавали... Только у пяти-шести встроенный микрофон хоть как-то похоже на норму исполнял свои обязанности, да и то... Всё-таки только гарнитура (опять же - не всякая) может нормально передавать звук, да и то - очень многое зависит от провайдера, ширины канала, способа подключения, состояния "последней мили", и так далее, и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe: спасибо. буду думать,как быть с этим.

а по качеству Live Creative как она? получше есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно... И не один десяток. Ну вот в качестве примера хотя бы и от Logitech. Да, она недешевая - но кто сказал, что хорошая вещь мало стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет ребята! Помогите пожалуйста... При видеозвонке собеседник меня видит,а я его нет. Все настроено. Все у всех в контактах. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно просмотреть настройки. В том числе - и собеседник должен проверить настройки своей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проверили.Все включено.Недавно обновил Direct X,установил 10- все равно.Причем раньше было все нормально,все меня видели и я всех видел...Сегодня снес skype,поставил последнюю версию-без перемен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На главной странице портала размещён инсталлятор размером чуть более двух мегабайт, который автоматически докачивает из сети остальные компоненты.

Есть полный инсталятор

Полный инсталлятор Skype 4.0.0.215 (21.31 MB, freeware)

Язык: мульти

ОС: х86

Скачать

!

Предупреждение:

Убыл ссылку на Deposites.

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как зайти в SKYPE с другим паролем, сейчас загружается по умолчанию и никак его закрыть не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы изменить пароль, надо зайти в свои личные данные и там его поменять. Только объясните, при чем здесь два пользователя и загрузка по умолчанию?

Отменить загрузку по умолчанию можно в настройках Скайпа, а что не можете закрыть - то объясните подробнее, он при этом что-то говорит, или просто не реагирует на команду Выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на домашнем компе SKYPE без денег, хотел вечером поставить служебный с финансами и поболтать с родственниками (у них нет компьютера).

Функцию смены пароля нашел, значит ли это что если введу служебный пароль то появиться мой служебный пользователь SKYPE с деньгами? Или же мне удалить загрузку SKYPE по умолчанию при включении компьютера и вводить пароль на конкретного пользователя по необходимости при загрузки SKYPE ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это мои деньги, хочу позвонить вечером из дома, что бы мама могла поговорить, зачем мне вносить деньги на двух пользователей SKYPE, являясь одним владельцем (так получилось что на работе зарегистрировал одного пользователя и положил деньги для служебных звонков, а дома планировал общаться только бесплатно и зарегистрировался под другим пользователем, а тут вдруг понадобилось позвонить....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ли это что если введу служебный пароль то появиться мой служебный пользователь SKYPE с деньгами?

Поверю, что это ваши деньги. Если вы в настройках Скайпа укажите еще одного пользователя и введете рабочий логин и пароль, то, при условии, что рабочий Скайп в это время не работает под вашей учеткой, вы выйдите в нее.

Но, учтите, что если деньги все-таки НЕ ваши, определить сторонние звонки очень легко, Скайп ведет историю звонков и несоответствие трат и записей обнаружится сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...