Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваши пожелания


Рекомендуемые сообщения

Согласен, я несколько сгустил краски. Но до маразма дохожу не я. Что до кнопки "Жалоба", то как-то не привычно нажимать то, что расчитано на дятлов. И это не решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за тем, что действия Администраторов считаю несправедливыми.

По этом увопросу - сюда, в частности параграф "Обсуждение действий администрации:

      - КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение администрации форума!

      - Если вы не согласны с действиями модератора форума, не устраивайте публичных разборок. Постарайтесь решить все вопросы через PM.

    так как вопрос с ПМ пока еще не разрешен, обращайтесь кнопой "Жалоба".

При создании постов могу, как любой пользователь, ошибаться. Раньше была возможность правки собственных постов.

Раньше - это было давно, данная возможность для пользователей со статусом "новичек" отключена, подробнее о правах(статусах) пользователей - написано тут

Была возможность написать в Личку кому либо из Администрации свою просьбу о правке поста - её отключили.

Согласен, я несколько сгустил краски. Но до маразма дохожу не я. Что до кнопки "Жалоба", то как-то не привычно нажимать то, что расчитано на дятлов. И это не решение проблемы.

Как уже было написано - это временная (некоторым образом даже вынужденная) мера, со временем все вернется на круги своя, да и кнопка "Жалоба" ничем не плоха, обращение идет все равно к администрации форума.

Да, и что вы подразумеваете под "дятлы"? Это форум для людей, насколько мне известно, мы приматы, собственно, а не птицы, уж простите за полемику. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, какой-то карантин сделать необходимо, и совершенно понятно, что это временная мера. Что то делать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и что вы подразумеваете под "дятлы"? Это форум для людей, насколько мне известно, мы приматы, собственно, а не птицы, уж простите за полемику. :)

Под дятлами я подразумеваю стукачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай что ты стучишь сам на себя... :)

А вот меня устраивают ВСЕ требования и ограничения. Если тебе не нравится, то пожалуйста. Никто никого тут насильно не держит. Если ты привык жить среди хаоса, где каждый делает что ему вздумается, то тебе дорога на один из удафф-ов...

ИМХО, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай что ты стучишь сам на себя... :molot3:

Да нет, я говорю всё открыто. Так что к кляузам это не имеет никакого отношения.

А вот меня устраивают ВСЕ требования и ограничения. Если тебе не нравится, то пожалуйста. Никто никого тут насильно не держит. Если ты привык жить среди хаоса, где каждый делает что ему вздумается, то тебе дорога на один из удафф-ов...

ИМХО, однако!

И флаг тебе в руки! Но согласись, что возможна и другая точка зрения. И гнать несогласных с тобой с форума, это уже круто.

Я то же за порядок. Но только его можно навести и не уменьшая Прав Новичкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же за порядок. Но только его можно навести и не уменьшая Прав Новичкам.

Я не хочу никого выгонять, а насчет прав - не нам решать. Есть администрация, которой видно как лучше, а как хуже. К слову: Вся власть на земле от Бога, если ты сам по себе бунтарь, то тебе ЛЮБЫЕ правила будут казаться зверскими. Я выбираю смириться - мне же спокойнее и лучше. А если и есть перегибы у вышестоящих, то это не нам судить. Все-таки идеальных людей нет.

Неизвестно как ты бы себя повел на месте админов, во что превратился бы форум. Я знаю, что я бы не смог держать форум в приличном состоянии, поэтому я не рыпаюсь. Выскочек и знатоков ОЧЕНЬ много, а вот как до дела доходит, то все почему-то молча в носок пыхтят...

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же за порядок. Но только его можно навести и не уменьшая Прав Новичкам.

Ну сколько же повторять можно?! Сделано это по причинам технического характера, во избежание рассылки спама в ПМ участникам форума, и не раз сказано, что мера эта - ВРЕМЕННАЯ!!!

Наберитесь терпения попросту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Argonavt

Не кипятись так, сейчас просто идет переделка форума. Возможность правки своих постов у тебя появится, если не ошибаюсь когда ты станешь активным участником или участником (либо 27 постов, либо 77) а потом появится право и удалить и тп. Форум живет, переделывается ну и т д... кстати в личку ты мое сообщение получил? Личка работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Личка мне не доступна. Я могу связываться только по Аське. И то, только с теми, кого сам внесу в свой список контактов. Все остальные, в целях защиты от спама, мне невидимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Личка мне не доступна. Я могу связываться только по Аське. И то, только с теми, кого сам внесу в свой список контактов. Все остальные, в целях защиты от спама, мне невидимы.

значит действительно в движке форума.... у тебя даже количество постов не изменилось, и жаль что ты не получил моего сообщения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это отключено в АЦ. Что до количества постов, то похоже на то, что в этом подфоруме отключен их счётчик. Так же, не изменилось количество писем в моём не существующем ящике форума. Их по прежнему - ноль. И мне так же жаль, что я не имею возможности с тобою по общаться. Так как то что я делаю сейчас, общаясь с тобой через форум, запрещено Правилами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я хочу поддержать Argonavt он прав.

Я сама один раз оказалась в такой ситуации на одном форуме, мне нужно было скачать очень много информации линков наверное штук сто нужно было увидеть и все это за регистрацию, регистрируешься - получаешь временный аккаунт - который могут удалить хоть завтра, не можешь никуда не написать, в форуме толковых объяснений нет, в личку написать никому не можешь, чувствуешь себя как урод. Там были условия по смене аккаунта, но они были недостаточны информативны, пришлось несколько раз региться в течении нескольких дней хорошо хоть не банили за создание клонов как было бы здесь. :dontgetit:

Darth Emil, кнопка жалоба не всегда работает. Помню был случай одна дамочка ерунду писала я и еще человека 3 себе мозоли натерли на кнопку жалоба тыкать - без видимого эффекта.

Изменено пользователем snejinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, "snejinka", вы правы, поддерживая форумчанина, я так же хочу его ободрить и многие в этом согласны с вами, но помимо сочувствий любое объединение людей, любой коллектив (военный или гражданский - неважно) имеет или единоначалие или другой орган управления и также свод правил согласно которому мы живём ... Всем душевного тепла, сочувствия и сопереживания друг к другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так. Я прекрасно понимаю, что всё будет так как этого захочет хозяин ресурса. И моё или ваше мнение ему при этом будет не важно. Форум - это частная собственность. И мы все на нём гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Возьмите любое производство, учебное заведение, спортклуб, баню с парилкой и т.д и т.п., всё имеет своего хозяина и поддерживается максимально комфортное пребывание там любого из нас. В этом мире всё (относительно) организованно и это норма. Гораздо хуже когда нет порядка - как в тёмном переулке... Так и на форуме - масса различных разделов на любой вкус - литература, музыка, спорт, компьютеры и т.д, выбирай - наслаждайся, и тот же хозяин это сделал для нас! Мы то ему совершенно ничего не делаем, мы получаем здесь удовольствие совершенно бесплатно! Мне кажется, в данный момент, раз так потекла наша беседа, поблагодарить хозяина, администрацию форума за то что они делают нам, повторюсь, а не мы им! Будем здравы и в благоденствии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Argonavt: Volgin: Рад наконец услышать правильные рассуждения. Потому что иногда встречаются люди которые считают что в интернете полная свобода и вседозволенность. Конечно каждый ресурс, да и просто каждый буквально кусок провода между Хабаровском и Владивостоком имеет хозяина, который и определяет как будет эта вещь работать.

и тот же хозяин это сделал для нас! Мы то ему совершенно ничего не делаем, мы получаем здесь удовольствие совершенно бесплатно!

Ну не совсем, любой форум это не движок и блестящие иконки, любой форум это в первую очередь люди. Это мы определяем все рейтинги этого форума, и по количеству регистраций, и по посещаемости, и так далее. Кому нужен форум без участников? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю: по качеству и количеству интересных материалов. Ведь очень многие пользователи остались у нас придя по ссылкам из поисковиков. Всё вместе повышает тИЦ. Ресурс становится популярнее. На него приходят талантливые Модераторы. Ресурс начинает расти.

Именно от нас с вами зависит успех любого ресурса.

Кстати. Меня хвалить нет нужды. Я сам Админ на нескольких форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Argonavt"(у): Маршал Г.К.Жуков утверждал: "благодарность является одним из эффективных видов поощрения, и мне, старому воину, и сейчас приятно её получить". Не согласиться с этим - невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в таком синем цвете, я почему-то вижу форум уже несколько дней. Раньше помогало простое обновление страници и форум преобретал нормальный вид, сейчас и это не помогает. Причем такое происходит только в Firefoxe и Netscape, в IE7 всё нормально отображается. У кого-нибуть еще такое проявляется?

5726647adde8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...