Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки, баги, глюки и так далее...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 835
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

THE OLD VERMIN, я конечно же входил в "ОТВЕТИТЬ". Да и проблему у себя заметил недели три назад, когда попытался прикрепить файл ТНМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с прикреплением файлов устранена. Если подобное будет возникать - указывайте раздел в котором пытаетесь прикрепить файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз на форуме появилась группа кураторов, неплохо бы внести в описание статусов пользователей в FAQ.

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня уже давно, ну не очень, но достаточно не сбрасывается добавление репутации, см. скриншот.

1.jpeg

PS Очистку куков и сброс кеша Mozilla FireFox не предлагать - раньше так не было, те я могу сбросить и поправить сам, но это как факт висящий 2-й день. :D

post-37016-1277996688_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было подобное с полгода назад... Причём проявлялось даже после переустановки ОС на соседней машине (поскольку свою переставил на лицензию, но там это тоже проявлялось) Отсюда можно сделать предположение, что это - глючок движка Форума, а не конкретной машинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe: да знаю, я на разных машинах проверял, даже на разных ОС. Посему то и написал в Ошибки, баги, глюки и так далее..., которая раньше называлась Баги и глюки форума :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно - это от нас не зависит...

P.S. Кстати, до кучи - более двух лет уже достаёт невозможность оставить сразу простой комментарий в репе - лезут наружу служебные HTML-симолы и коды. Приходится по нескольку раз кликать на "изменить", чтобы их прибрать. Совершенно вне зависимости от ОС или машинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe:

более двух лет уже достаёт невозможность оставить сразу простой комментарий в репе - лезут наружу служебные HTML-симолы и коды.
такого не видал, у меня всё просто те ни кодов не символов непонятных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно натолкнулся на баг с ником A'dessa, хотя это может только у меня, но... ладно поясняю.

При ответе кому либо я нажимаю на ник в форме и форме быстрого ответа появляется следующее [ b]A'dessa[ /b] : так вот с ником A'dessa такого не происходит.

Вопрос: Это мой глюк или глюк софтфорума?

PS Проверял на разных компах - эффект один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: у меня тоже самое

ЗЫ. это из-за апострофа

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatM: уже поговорил с аФтором, те с A'dessa.... видимо собака порылась в апострофе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: проверила это на другом участнике :)

И, наверное, другие символы могут влиять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatM: всё может быть... может сочетание или что иное... но просто не удобно, те не привычно, особенно когда действуешь на автомате уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорьте, уважаемые!

Видимо форум просто не желает допускать A'dessy в ваше сообщество! :)

Так тому и быть! Я ушла! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A'dessa, зачем же уходить?.. С необычными символами в никах здесь много участников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatM: нет уж ушла так ушла :) Кстати ты кого ещё нашла с подобным глюком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatM: Его профиль но там тот же апостроф... 1 пост... регистрация в 2006, но главное это апостроф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока только с апострофом этот глюк проявляется. Несколько других символов проверила, глюков не было. Придется, привыкать автоматически копировать ник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Спасибо, Loader: Вы вернули меня к жизни! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...