Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки, баги, глюки и так далее...


Рекомендуемые сообщения

Loader: я хотел спросить про BBCode на форуме, где прочесть какие работают, а какие нет.

Например [ HIDE][ /HIDE] и [ SPOILER][ /SPOILER] не работают, причём последний даёт интересный эффект, он скрывает текст, но при нажатии на кнопку не раскрывает -

Я тут что то написал

.

Вопрос не пустой, тк я делаю панель BBCode для Mozilla FireFox и хотелось бы узнать тег для скрытия текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 835
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А правильно понимаю?

Этот ВВ-код » Скрытый текст показать/скрыть « нужно просто запомнить,

а в таблицу ВВ-коды форума в окне ответа он просто не включен? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Примерно так и есть. В дополнение к кнопке "Off"... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут решил включить уведомление по мыло на подписанные темы и обнаружил, те вспомнил почему я отключил эту опцию - уведомления приходят на все темы, те вновь созданные, где появились новые посты, etc.

Так вопросик, может я что то не понимаю, а есть возможность получать на мыло только то на что я подписался? Или всё осталось как и было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на форумы подписался? У меня с подпиской нормально, только с подписаных тем письма приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taymer: значит поправили или я уже подзабыл... надо включить и глянуть. О результатах напишу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taymer: всё верно.... видимо я форумы перепутал... бывает. Мой вопрос снимается, всё работает нормально (подписка и уведомления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ошибка, не баг и не глюк.

Причину я уже указал вот здесь.

Чтобы это все работало, надо писать в теме Ваши предложения, пожелания и вопросы.

Это здесь рядом.

Вы ошиблись адресом, дружище.

Вы ошиблись... ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В разделе софта в окне поиска по разделу пишу название программы, вместо списка вылетает на главную страницу форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жидт: не очень понятно ибо такого раздела нет, может быть это? http://www.softboard.ru/index.php?act=Sear...p;highlite=ping

Но это работает, те обычный список по слову ping

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

Вот в этом разделе в нижнем окне поиска по разделу пробовал, но вместо списка топиков вылетал каждый раз на главную страницу: http://www.softboard.ru/index.php?showforum=9

Пришлось основным поиском пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жидт: сделай скриншот где этот "в нижнем окне поиска по разделу" - просто у меня его нет... может я выключил, а может мы друг друга не понимаем.

У меня только так

_______________________________...____________.png

post-37016-1281601670_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или же ты про этот поиск?

1.png

То написав Indomito в нем, я получил вот это

_________________.png

Так что всё работает.

post-37016-1281602223_thumb.jpg

post-37016-1281602308_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

В низу есть строка "Введите слово" и кнопка "Найти в форуме"

softboard.JPG

Ввожу, нажимаю - выдает главную страницу форума.

post-94315-1281602476_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был глюк(первый раз за все время)-после просмотра нескольких страниц перестали открываться 2 форума(в том числе ваш). Браузер-Google Chrome.

В чем может быть дело? Это у меня проблемы с интернетом(при открывании какого-то сайта тоже выдалась ошибка, что невозможно открыть, он открылся со 2-го раза) или все-таки с форумами тоже были проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жидт: на каждом форуме вносят изменения в движок, пусть и не большие, но вносят, так что... так что настраивай свой браузер :D

The Server: твоя проблема из области глюков, если ты конечно не увидел ошибки в MySQL, те падение одноименного сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.JPG

Я получается в прошлом :) :flowers1:

Хотя сейчас время форума совпадает с временем на компе, раньше минут на 10 отставало.

post-92297-1282117943_thumb.jpg

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не так со временем постов: написала в поздравления пост после THE OLD VERMINа, а пост встал раньше...

PS. И в этой теме тоже :)

Наверное, время вначале было неправильно выставлено...

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже наверное второй день на могу попасть на форум. То ошибки (502 Bad Getaway), то просто попадаю на какой-то левый сайт одежды. Сейчас еле зашёл. И то половина символов на странице отображаются крякозябрами. Сменил кодировку на UTF-8, что-то стало более менее разборчивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...