Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки, баги, глюки и так далее...


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 835
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тут попытался отправить ЛС нескольким людям и... и не получилось. В FAQ ничего про это не нашел, а раньше вроде отправлял... вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп
Это все твой СМЕРШ :)

А стандартные операции - чистка кэша, перезапуск браузера/системы, попытка с другим браузером проводились?

Вот сейчас тебе попробую отправить, может на форуме глюк.

Updated.

Ну вот обмен сообщениями прошел успешно, или ты имел в виду отдельно взятых пользователей?

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJFlint: я хотел отправить сразу трём человекам/людям :) ";" "," и пробел не помогли. Вот я про что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito: А с каких это пор Аксакалам стали разрешены массовые рассылки? :) Что-то первый раз слышу. Всегда считал такое только админам доступно.

Читаем помощь по форуму: http://www.softboard.ru/index.php?act=Help...DE=01&HID=6

Если Администратор форума разрешил отправлять письма нескольким пользователям одновременно, Вы можете сделать ввести имена сразу нескольких пользователей, - по одному имени на строку, в окошке Копии пользователям.

Т.е. Имена получателей должны вводиться по одному на строку. А если строка всего одна, то увы.

Конечно при создании сообщения видим надпись Имена получателей, но это скорее всего баг перевода, точно так же как выше, "вы можете сделать ввести....".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что-то с браузером или форум изменил формат. Все записи стали вот такими:

KOT2s Добрый день! В одной из важных тем форума (Соф... 20.01.2010, 14:30

шпилька KOT2s, проверила online проверкой: Не знаю, коне... 20.01.2010, 21:26

Valery KOT2s: Там очень много ссылок на всевозможные сайт... 20.01.2010, 21:44

шпилька Valery, как я поняла, avast ругается на страницу с... 20.01.2010, 22:08

Valery шпилька: Вероятно он анализирует её содержание до ... 20.01.2010, 22:14

KOT2s Ну..., «лучше «перебдить», чем «недобдить»...» ... 20.01.2010, 22:48

Valery KOT2s: Не спорю. :) Может быть на самом деле пере... 20.01.2010, 22:50

akoK Пост скрыл. Почистим. 20.01.2010, 23:33

Indomito Я тут попытался отправить ЛС нескольким людям и...... 24.02.2010, 21:18

DJFlint Это все твой СМЕРШ :) А стандартные операции - чи... 24.02.2010, 21:23

Indomito DJFlint: я хотел отправить сразу трём человекам/лю... 24.02.2010, 23:09

Valery Indomito: А с каких это пор Аксакалам стали разреш... 25.02.2010, 20:08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме, насколько мне известно, ничего не поменялось, почистите кэш браузера, перезагрузитесь, попробуйте другой браузер.Локализируйте проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена браузера помогла, но на Опере все так и осталось - http://s58.radikal.ru/i160/1002/c9/dc668ebfab15.jpg. Темы можно нормально видеть, только когда нажимаешь ответить. Ее наверное лучше переустановить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой теме в правом верхнем углу меню "Опции" - "Переключить на стандартный" или "линейный". У Вас включен древовидный режим отображения.

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! :)

Мммм... У кого-нибудь есть по-поводу этого:

11.jpg

какие-нибудь идеи? :)

У меня так же. В удивлении, как буд то форум вымер совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберитесь терпения. Технические коллизии.

Извините просто не знаю куда писать удалите пожалуста с форума spammer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Новички Форумчане, подтвердившие регистрацию, получают статус Новичка.  · Могут голосовать в опросах.

Неверно!

Только по достижению 50 сообщений и статуса участника появилось право голосовать. Сработало наконец - то, хоть и поздно, а не когда оно срочно было нужно :hi3:

Или это был баг форума??? :hi3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вероятно проблема с Вашей стороны, у меня, например, все нормально, попробуйте очистить кэш, проверьте другим браузером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день (и по сей час) - всё нормально... Похоже, что какая то "местная", как сказал уважаемый DJFlint - проблемка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...попробуйте очистить кэш, проверьте другим браузером
да, проблема местного значения. Извиняюсь за «переполох».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, баг ли это, глюк, или что ещё... Но - сильно прошу администрацию - прибить это... Право слово - достало уже. Неужели те идиоты придурки скудоумные менеджеры по "рекламе" или "маркетингу", которые каким-то образом уговорили это разместить - всерьёз рассчитывают, что кто-то из разумных будет кликать на это убожище всякий раз, как оно проявится? При каждом обновлении страницы или переходе на другую?

P.S. Могу понять, если таким образом они решили вызвать рвотный рефлекс к предлагаемому - их право.

P.P.S. Есть немало способов от этого избавиться, но - есть ли смысл? Не проще ли просто подобного не делать?

nadoelo.JPG

post-10654-1273623131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телефоне с этой штукой ещё хуже: загружается сперва она, приходиться возвращаться на предыдущую страницу и опять заново загружать ту, что нужна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотел поделиться мелодией для телефона - не вижу окошка для прикрепления файла. Настроек Оперы не менял. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skif: только что попробовал в этой теме - MP3 на звонок телефона.

Нажимал внизу кноку ОТВЕТИТЬ (которая рядом с БЫСТРЫЙ ОТВЕТ) - все на месте.

Для чистоты эксперимента, надо чтобы кто-то из Активных участников попробовл аттачить файл.

Возможно, админы в этот момент что-то регулировали? В планах было увеличение размера аттачей для пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...