Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибки, баги, глюки и так далее...


Рекомендуемые сообщения

Захожу в на форум в очередной раз с одной и той же машины через мобилу, результат - запрос логина и пароля.

Раньше такого не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 835
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Очень часто не действует редактирование. :sm(100): Подчас, без проблем вставляется фраза, а часто даже удалить что-то не могу. Причём, этот глюк бывает часто. :(

PS Всегда пишу с мобильного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C этим ничего не поделаешь, к сожалению. Сама иногда выхожу с мобильного, по два сообщения улетают. Ребят предупреждаю заранее. Потом приходится редактировать уже с компьютера. С мобильного редактировать еще ни разу не получилось. Это не глюк, а, если и глюк, то только телефона. :sm(100):

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛС снова спам. Автор boethius. http://www.softboard.ru/index.php?showuser=87937

Реальный способ заработать деньги! Проверено! Работающая система! От 200 долларов в день! Подробности здесь!

Судя по тому, что у него нет сообщений ( а только ЛС) думается мне, что это бот. Хотя могу, конечно, ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже пришло аналогичное сообщение. Только, от другого пользователя, от fiopawe.

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно все это, а мне за все время моего существования на форуме не пришло ни одного спам сообщения, интересно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VGS: шпилька:

Если вам не трудно, сделайте скрин с этих сообщений. С-Модераторы забанят спамеров, а скрины будут нужны как доказательство их деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old men, я на работе была, когда пришло сообщение, поэтому скрин и не сделала. Удалила я его, к сожалению. :) Обычно сразу удаляю, за ненадобностью. Даже не подумала сохранить вещ. док. :g: Если придет подобное сообщение, то обязательно скрин сделаю. :)

А написала, чтобы на заметку взяли, понаблюдали. :blush2:

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё-таки странно: на другом форуме никогда не возникало проблем с редактированием сообщений. Да и здесь, в основном, в последнее время. :( С чем это может быть связано? Уж очень неудобно без такой важной функции. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatM:

Дело в том, что на этом форуме установлен мод (дополнение) для быстрого редактирования, которого на других форумах может и не быть. Скорее всего это дополнение и конфликтует с вашим телефоном.

Должно это выглядеть так:

red.jpg

После нажатия на "Изменить" нужно выбрать способ.

post-4877-1258399273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: совершенно верно. Я меняю, нажимаю на 'сохранить изменения', изменения исчезают,остаётся сообщение в старом виде и остаются 'сохранить изменения', 'отменить'. :(

И так по кругу. :( Вначале всё было хорошо, сейчас вот... :(

PS Пользовалась быстрым редактированием. Сейчас решила полное попробовать

Ура! Полное работает!

Тогда не страшно, что не работает быстрое :(

Спасибо за участие, Valery, шпилька!

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызов этого окошечка быстрого редактирования осуществляет JavaScript.

На телефоне это, естественно, не работает.

NatM, когда уже купите компьютер, наконец?

Приезжай в гости, я тебе подарю. Или с оказией на Урал может кто поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызов этого окошечка быстрого редактирования осуществляет JavaScript.

На телефоне это, естественно, не работает.

В том-то и дело, что вначале работало. Это меня и смутило. :(
NatM, когда уже купите компьютер, наконец?

Приезжай в гости, я тебе подарю. Или с оказией на Урал может кто поедет?

Спасибо, большое! :( Комп есть, интернет провести проблема. :( К нам вот-вот должны провести оптико-волоконный, жду его. :) Не хочется сначала временный, потом нормальный. Тем более - к соседнему дому уже провели. :) Самой надоело мучиться с телефоном. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! :g:

Тут вот, на днях, заметила у себя всплывающее окно с форума:

1.JPG

HijackThis ничего не показывает. Логи свои проверю на выходных.

Заблокированное окно всплывает в Хроме и в Опере. :doh:

У кого-нибудь есть что-нибудь подобное?

post-75222-1259419580_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька: это окошко бывало уже тут однажды. При первом ежедневном посещении выскакивает иногда.

Фиг знает, может админы финансовые дела форума поправляют с его помощью, а может и еще кто... :doh:

Можно попробовать в Блокируемое содержимое браузера ввести адрес этого окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так это всё выглядит в запущенном состоянии, если с этим не бороться:

masmi.jpg

THE OLD VERMIN прав, это такая приблуда, для сбора статистики посещений, которую админы запускают раз в год, или около того, или типа того.

post-4877-1259428756_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, такое окошко выскакивает не только у меня. Заблокировала я его сегодня на работе, правда, софтфорум потом не хотел открываться. Сейчас, вроде, всё нормально.

Изменено пользователем шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows Vista/2008/7

Windows 2K/XP/2003

Раз уж под серверные ОС созданы отдельные разделы (что логично), почему названия этих ОС присутствуют в названиях старых разделов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matias: Эти разделы открыты недавно, и проводятся работы по переносу всех тем из старых разделов в новые. По окончании этих работ разделы будут переименованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...