Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Opera


Рекомендуемые сообщения

Да у меня с почтовиком тоже проблемы. Что с Яндексом IMAP криво работал, что с GMail тоже самое, удалённые письма приходят по новой. Плюнул на это дело и везде POP3 настроил. Теперь норм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,кажется разобрался -нужно вместо логина вводить полностью Windows Live ID.

Yandex & Hotmail настроил POP, а Gmail Opera сама настроила как IMAP и работает "как часы" :rolleyes: .

to Taymer: с твоей проблемой может это поможет:

APC - 2011.01.09 11.04 - 001.3d.jpg

post-82453-0-65317200-1294560883_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой скрин если POP3 настроен. IMAP (по идее) должен синхронизировать всё, т.е то что я делаю в почтовом клиенте ( удаляю, или перемещаю)должно повторятся на сервере. Вот скрин если настроен IMAP.

Буфер обмена-1.jpg

Я не пойму откуда грузятся удалённые письма, короче забил буду POPом пользоватся, он хоть не глючит так. :bye1:

post-92297-0-46994300-1294570508_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет-почему например в опере неработает на сайте moskva.fm новый плейер- работает токо старый.В других браузерах все норм.И в чем может быть проблема что опера невсегда корректно открывает некоторые сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня такая проблема, может кто знает. Установил 11 Оперу. Открываю страницу, выделяю кусочек текста, щёлкаю правой кнопкой и "ПРОГОВОРИТЬ". Прявляется сообщения что "Голосовые библиотеки не установлены. .... Хотите загрузить и установить сейчас?" Щёлкаю ДА" Идёт загрузка. После загрузки Пробую опять, и опять- "Голосовые библиотеки не загружены...." Несколько раз загружал, пробовал перегружаться после загрузки-бесполезно. В Десятке всё работало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница на английском, но при помощи расширения Translate переводится автоматом на русский

А почему у меня не переводится? Я скачал, открыл "Инструменты", "Расширения", там написано что Translate установлен и включен. А что дальше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на англоязычной странице нажми Ctrl+Shift+X. Для перевода автоматом, поставь в окне "Always" чтоб переводить защищённые страницы в настройках Privacy поставь Yes.

Сейчас ещё вспомнил что некоторые расширения начинают нормально работать только после перезапуска браузера.

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taymer,

Нэхоче. Ну, да ладно. Как нибудь переживу это горе. Может Опера 11 криво встала? Вон и говорить она не хочет.

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нибудь переживу это горе.

Дело хозяйское конечно. У меня 11 установлена не на системный раздел, в отдельную папку, все расширения какие ставил нормально работают. Иногда надо было перезапустить браузер для того чтоб начали работать.

Насчёт говорилки не знаю, т.к не пользуюсь (она ведь только по аглицки говорит?) Посмотри Справка-О программе Модуль XHTML+Voice: загружен или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила до версии Opera 11.01 1190.Понять ничего не могу.Больше чем половина сайтов из закладок не запускается, интернет радио не запускается.Удалила , вернула прежнюю версию - все то же самое.Как вернуть все на место?Причем эти сайты и из Мазилы то же перестали запускаться.Кароче...хелп!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлялся с версии 11.00 beta прямо из Opera.

Установилась, перезагрузилась без проблем.

Все работает как часы :g: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать "точку восстановления" применить до этих событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 11 установлена не на системный раздел, в отдельную папку, все расширения какие ставил нормально работают. Иногда надо было перезапустить браузер для того чтоб начали работать.

Я даже на другой диск пробовал,и перезагружал. Нэхоче..

Насчёт говорилки не знаю, т.к не пользуюсь (она ведь только по аглицки говорит?)

И по Русски балакала..

Посмотри Справка-О программе Модуль XHTML+Voice: загружен или нет.

Сейчас гляну. А если не загружен, где его взять?

Посмотри Справка-О программе Модуль XHTML+Voice: загружен или нет.

Да,пишет "Плагин не загружен" Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murstorr, проверь системное время на компьютере.

Потом посмотри вкладку Инструменты/Дополнительно/Блокируемое содержимое

Она, зараза, слишком умная стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,пишет "Плагин не загружен" Что делать?

Иногда использовать F1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда использовать F1

Пользовался. В том то и дело что не получается. Захожу в настройки, ставлю птичку "Управление голосом". Выскакивает табличка "Скачать языковые библиотеки" Качаю. Загружаются. После загрузки никаких изменений. Захожу в настройки, птички в "Управление голосом" нет. Ставлю, загружаю... и так раз 10. И расширения: Translate установил, настройки сделал как ты показывал, перегрузил Оперу. И ничего... Сегодня Оперу по верх ещё раз переставил. Думал ошибки исправит. Не помогло. Видно не судьба. Но всёравно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murstorr, проверь системное время на компьютере.

Потом посмотри вкладку Инструменты/Дополнительно/Блокируемое содержимое

Она, зараза, слишком умная стала.

Я все перепробовала((( Пол дня убила ..плюнула и восстановилась Акронисом.Но так и не поняла -что же могло случиться??Почему Мазила те же сайты что и Опера перестала загружать после обновления??Где могла накосячить, что бы знать на будующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Оперу по верх ещё раз переставил.

Не самый лучший вариант в случае Оперы. Если она всё одно не работает как надо, удали и зачисти все следы от неё. Не забудь сохранить закладки, пароли, настройки (Экспресс-панели, может кнопки какие ставил со стороны, скины). И установи по новой. Если и тогда не будет работать, то проблема в твоей системе.

Вот ещё инструкция и специалист с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taymer,

Спасибо, всё получилось! Благодаря тебе и твоей ссылке! Я настройки изменил "до заводских" и заработал Translate. А с голосом я зря к Опере придирался. Это на ноуте она у меня "говорила", а я его сестре отдал. А на этом видно звуковая плата не соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Taymer,

Спасибо, всё получилось! Благодаря тебе и твоей ссылке! Я настройки изменил "до заводских" и заработал Translate. А с голосом я зря к Опере придирался. Это на ноуте она у меня "говорила", а я его сестре отдал. А на этом видно звуковая плата не соответствует.

видно, проверь обновление драйвера под зв. карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли в Опере подменить URL загрузки и докачать недокачанный файл из другого места?

Вчера с долбанного депозита включил на закачку большой файл, за ночь поймал где-то 25%.

Как возобновить прерванную закачку файла в Опера?

Если линк оборвался или его срок истёк, неоконченная закачка помечается как Completed, её часто невозможно продолжить командой Resume, но можно другим способом:

- Удалить ссылку на файл из списка Закачек Опера;

- Переименовать недокачанный файл на диске;

- Найти новую ссылку на закачку этого файла, если старая истекла или не работает;

- Начать закачку по-новой, сохраняя в новый файл, и сразу остановить;

- Удалить новый файл, заменив прежним с именем нового;

- Продолжить закачку в Опера командой Resume (Возобновить) с точки, где прервалась у прежнего файла.

Этот способ работает и с файлами, недокачанными в один сегмент другими Менеджерами. Сервер обменника должен поддерживать функцию докачки для вашего типа счёта, если необходим. Иной способ продолжить закачку - откорректировать файл download.dat - менее нагляден. Скорость закачки можно иногда повысить, нажав Stop - Resume. Если сервер не поддерживает докачку (вообще или для вашего счёта), при обрыве закачку придётся начать сначала...

Взято с операфан

i

Уведомление:

Добавлю в шапку раздела

Только к сожалению этот способ не работает на депозите: при нажатии на паузу, полностью останавливается закачка, и выдается сообщение "Файл закачан".

С сегодняшнего дня на форуме запрещены ссылки на h_ttp://www.depositfiles.com.

Удалять буду самолично и с огромным удовольствием. :)

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Не кажется ли вам, что шапка данной темы несколько устарела?

К чему все эти русификаторы, встроенные качалки и боковые панели?

Выслушаю все конструктивные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про руссификаторы ,думаю, заметку точно можно убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...