Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

То, о чем вы хотели спросить, но что-то мешало...


THE OLD VERMIN

Рекомендуемые сообщения

Никогда ни у кого не брал в долг! Если что - потерплю или обойдусь вообще - ничего страшного. Если кому-то давал, то обратно брал только столько же, сколько и давал.

 

И уж тем более - "кредит". Это переименовали ростовщичество всего лишь! С какого переляху я стану отдавать больше чем брал? Не дождутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Skipp, на тебя уже система не обращает внимания. :)

Деликатный вопрос: а ты в зеркале отражаешься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skipp, на тебя уже система не обращает внимания.

Или, наоборот, следит очень пристально.

Мужик в буфете решил подколоть продавщицу, задав вопрос:

-- Ваши пирожки раньше гавкали или мяукали?

-- Фигню всякую спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тебя уже система не обращает внимания.

Наверно решила, что я "сильно свой" и в списках исключила, за отсутствием необходимости идентификации. У президентов стран тоже пропуск не спрашивают. :haha:  Теперь главное не загордиться... :music_whistling:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я припоминаю нечто подобное одно время было буквально повально. Причем например страница не видела даже самого своего зрителя. Например Гостей: 0, Пользователей: 0.

Сразу возникают философские мысли типа - откуда ты сам знаешь что существуешь на самом деле.... и т.д.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Baidu ИМХО гнать надо отсюда. Я как-то туда зашел от нечего делать, там даже английского интерфейса нет, не то что русского. Человеку с постсоветского пространства там нефиг делать, кроме немногих кто знает китайский. Отсюда вопрос, - а они нам нужны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baidu ИМХО гнать надо отсюда

 

th.gif@Valery, зачем? :idiot:  

 

Хром эти вопросы с Мандарином решает просто.2014-03-14_205220.gif

 

Отсюда вопрос, - а они нам нужны?

 

А кто будет это придумывать?th (1).gif :haha: 

 

Всем хороших выходных  :1:  

post-59374-0-90842000-1394825233.gif

post-59374-0-00073100-1394825296_thumb.g

post-59374-0-13838100-1394825403.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не имею против всего этого. :) Но дело мне представляется так, что они про нас знают всё, лазают тут, а мы не можем* воспользоваться их услугами. Очень похоже на шпионаж какой-то. Ну например против Гугла, или Яндекса я же не возражал. :) Яндекс например и то поддерживает шесть языков интерфейса. Про Гугл я молчу, там вроде как под сотню.

 

(Если быть точным, то можем, есть онлайн-переводчики, но это всё удобства не добавляет, и главное - справедливости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тему об Украине закрыли потому здесь.

Yezhishe

Посравнивав разные новости из наших стран (что Кацапии, что Хохляндии), не могу не отметить, что:

Неофициальные данные из анонимных источников высосаны из двадцать первого пальца...

P.S. Ну а как относиться к казённым новостям - мы ведь знаем, да?

 

​Оно так конечно, но у меня вот вопрос как же узнать что происходит на самом деле? Смотрю Евроньюс, Россия 24, иногда ещё другие каналы. Одни говорят есть российские  войска на границе с Украиной, другие молчат по этому поводу.

Может кто знает о каком-то независимом/беспристрастном канале где сообщают только то что действительно происходит? Или таких нету в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целевая функция есть средневзвешенное. Критерий всегда привносится извне, поэтому правило выбора весов и усреднения - это дело субъекта исследования.

Поэтому я смотрю и наши каналы и Перший по нету и Дошдь и ВВС.

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taymer, я уверен, что никаких войск вводить на территорию Украины никто не собирается.  Цитата выше про   21-ый палец. Я живу (грубо говоря в 150 км от границы) и мотаюсь по всей Донецкой области довольно регулярно. Всё тихо и спокойно. "Циганское" радио уже бы оповестило всех в деталях. Войска - это слон в посудной лавке. Для всяких разных изящных ходов у России, впрочем, как и многих других держав мира есть

. Это те самые вежливые ребята в комуфляже "Цифра". Хотя, в цифре давно уже вся армия России ходит. Всё будет хорошо!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в интерпритации. Москва говорит: "Да какие там войска - так, поучиться вышли." Киев затушёвывает впечатление от "затягивания поясов": "Там армада! Нападут в ближайшие 2 дня/недели! Вышлите SMS..." Все СМИ кому-то принадлежат: гос-ву, корпорациям, олигархам. Т.б. заинтересованным сторонам. Не осталось независимых. А потому выбираем за кого болеть и покупаем попкорн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у России типа никаких проблем, ну только и смотрит, - как бы на кого напасть, чисто от нефиг делать. :) Есть огромный шанс потерять Арктику, есть некоторые замашки других стран на Дальний восток, некоторые внутренние проблемы, которые пока Путин задавил. Крым - гигантская мигрень на 1000 лет вперед, без всякого толка. Нет никакой нужды иметь армию, правильно. Ну да и коррупция, которая стала нормой жизни, это тоже нормально.

 

Давно замечаю, что на пост-советском пространстве среди некоторых граждан некоторых стран иногда возникает истерия по поводу нападения на них России. Скажу честно, большинство россиян как-то больше волнует как заработать бабла на новую машину, квартиру, и т.д. Тут больше вJOBывают со страшной силой, чем политикой интересуются, особенно скажем так восточнее Волги. А на кого-то нападать... да нахрен оно надо.

 

О Крыме. Мать как-то приходит, и говорит: Ты хоть покажи на карте где это. Ну вот говорю, мы тут, оно там, от нас 2 тыщи километров. А размером, как пара районов Башкирии. Помнишь мы в соседний город ездили, так вот примерно как раз его пересекли... по диагонали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у России типа никаких проблем, ну только и смотрит, - как бы на кого напасть, чисто от нефиг делать.

Грузия, Чечня, Приднестровье это только то что вспомнил. Народ мало что решает, захотят политики повоевать, найдут повод и не спросят. Тем более в наших СМИ многие действия Украинского правительства выглядят явно провокационно. Как оно там на самом деле непонятно

 

Дошдь и ВВС

Спасибо. Посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перший - это первый украинский. http://1tv.com.ua/ru/live

Единственная сложность - надо войти с украинским IP. 

Например, так: http://youpk.ru/kak-pomenyat-ip-adres/

Или, чтобы не каруселиться с IP посмотреть на Ютубе ШустерLive - это как раз нанешний украинский официоз в прайм тайм.

Только, повторюсь, надо иметь своё цельное ядро, чтобы правильно :) интерпретировать сумму знаний.

Изменено пользователем Teddy_Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я Шустрого сейчас долго не выдерживаю - тошнить начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкое телевидение, пожалуй, даёт наиболее сбалансированную точку зрения.

:)

Как и телевидение любой другой страны, оно выдает точку зрения того, кто это телевидение содержит, иными словами того, кто заказывает музыку. Мы ж не считаем, надеюсь, что телевидение существует как-то так само по себе, в вакууме, и говорит что хочет. :) А что бы получить реальную картину, не нужно ждать что вам всё преподнесут. Нужно смотреть всё, анализировать, искать совпадения \ нестыковки, разговаривать с людьми, а потом напрягать межушный нервный узел. И то это правдой не будет, потому что на результат сильно повлияет ваше собственное мировоззрение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...