Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

... А сейчас траффик сосет так, словно это не маленькая локалка, а большой пылесос. ...

Может "живность " какая -нибудь завелась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

скорее всего установил какую-то программку которая очень любит интернет... ну или установили.... большой объем исходящего траффика наводит на мысли о трояне или программе удаленного администрирования.... на последнюю даже антивирус материться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за программа удаленного администрирования? Кто это ее установил? Уж не провайдер ли? Как с ней бороться? Или может лучше подключиться к unlim да не мучаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHENKER: зайди в раздел сетевая безопасность. Скачай нужные программки и выложи здесь логи... возможно кое-что прояснится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плз. Как можно потключить 2 компа к локальной сети через ADSL модем и чтобы был полноценный инет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос много раз и очень подробно разбирался вот тут! (благодушен я ныне, и минуса в репу не поставил, хотя и надо бы, ибо нарушен пункт 4 правил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем. Установил ADSL- соединение ( модем ZyXel P-660). Вышел в Интернет. Все хорошо. Отключился. С каждым запуском или перезагрузкой комп все сильнее тормозит. Проверил NODом 32 - вирусов не найдено. Переустановил систему-работает нормально. Вышел в Интернет, вернулся-все хорошо пока не перезагрузишься. 5-6 перезагрузок и торможение очень заметное. Чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dinic7: какой конфиг железа? Какой пров? Как настроен модем? Бридж или роутер?

Спроси пожалуйста попроще, а то я совсем новичок.

Провайдер- СевЗапТелеком Авангард. Настраивал модем с помощью оператора по телефону.

Intel Core 2 1,86ГГц ОЗУ 1Г

Бридж или роутер?-просто не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите плиз Кто нибудь...застрелюсь скоро))) у меня модем d-link d200,знаю вариант не лучший..почти год уже.Никаких дисконнектов не было до недавнего времени.А тут началось: например захожу я в КС или WoW, тут же дщисконнект, модем отключается из трея,слышится звук откл USB устройтсва,затем тут же сам появляется, можно снова в инет заходить...НО! вот это долбанное отключение модема происходит постоянно, даже когда инет не подключен..пробовал дрова разные ставить, оператор здесь ни причем, модем вроде не горячий...Еще интересная ситуация сегодня:захожу в КС по инету, все работает никаких дискон-в, а в ВоВ зайту, только введу логин и пароль - НАТЕ ПОЛУЧИТЕ как говорят Дисконнектит...отведите меня в поле и пристрелите(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал дрова разные ставить, оператор здесь ни причем, модем вроде не горячий
Помимо перечисленного можно думать про сугубо физическое здоровье USB-портов, к коим модем подключается. Может быть, кабель начал выходить из строя (погрызли его, или колёсиками стула переехали, ну мало ли что с кабелем может случиться). Возможно, какие-то проблемы с USB-контроллером на материнской плате... Или с материнкой в целом... Причин может быть множество.

Соответственно, надо попробовать локализовать первопричину, а там уж разбираться с нею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо перечисленного можно думать про сугубо физическое здоровье USB-портов, к коим модем подключается. Может быть, кабель начал выходить из строя (погрызли его, или колёсиками стула переехали, ну мало ли что с кабелем может случиться). Возможно, какие-то проблемы с USB-контроллером на материнской плате... Или с материнкой в целом... Причин может быть множество.

Соответственно, надо попробовать локализовать первопричину, а там уж разбираться с нею.

Да я с ЮсБ вроде впорядке все, пробовал в разные втыкать..не помогает.а так мышь в юзб, клава, цифровик иногда - все работает)) кабель?может быть который от модема к компу только...и то навряд ли.я его вообще не трогаю,и пережать или переехать его никак...может снести в магаз модем?скоро гарантия выйдет.а вот как определить глючит ли материнка,я не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

red bull07

попробуй мопед проверить на другом компутере, у друга например или еще где нить если ошибка не изменилась смело беги промывать мозги продавцам(если еще есть гарантия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет,камрады!!!

На самом деле беда привела меня на ваш форум.

Дело в том.что сам я из Ставропольского края.

Сижу на АДСЛ.

Ситуация такова,что на весь край у нас 1 АДСЛ-пров.

Начнем с того,что тарифы запредельные.Я как-то с год назад связывался по Асе с москвичами.Когда разговор зашел о тарифах,там смеялись очень долго.

Тарифы сейчас вроде начали снижать.

Но дело не в этом.Тормоза ужасные.Я являюсь модератором на местном форуме.

Сегодня с утра если еще можно было как-то с форумом работать,то ближе к вечеру страница еле открывается.

Наплыва пользователей быть не может.Сегодня день города.И многие на площади водку жрут. :)

Мопед сбрасывал-безрезультатно.

Дак вот.Появилась такая мысля.Может пригласить к нам в регион какого-нить мега-прова?

Кто знает таких?

Посоветуйте.Я даже возьмусь за коллективное письмо,несмотря на то что у нас на форуме один из уважаемых пользователей-сотрудник местного прова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GULLIput: знать то знаем, да только для них Ставропольский край не интересен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GULLIput: знать то знаем, да только для них Ставропольский край не интересен. :D

Эт почему же?Местные провы в мегаполисах?Ну а всероссийские монстры ну типо там Корбины,мож еще кто есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монстры ну типо там Корбины

монстры при отсутствии конкуренции ведут себя не лучше твоего местного провайдера, а может быть, даже, и хуже... монстр большой, ему кушать больше надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это при отсутствии?Я для того и хочу кого-нить пригласить,чтобы создать конкуренцию местному прову ЮТК.Пусть та же самая Корбина,допустим,даст тарифы выше чем в Москве.Но по любому ниже,чем есть у нас сейчас.Уже плюс. :D Малову Дмитрию Геннадьевичу я уже написал(Корбина).Ну кто еще есть?Рынок-то на самом деле нехилый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GULLIput:

Ну кто еще есть?Рынок-то на самом деле нехилый!!!

А где им у вас брать крышу? Если было бы так просто, то уже давно вся Россия пользовалась приемлемыми тарифаим провайдеров. Как можно говорить о Ставрополье, если в ближайшем Подмосковье подобная наглота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GULLIput:

А где им у вас брать крышу? Если было бы так просто, то уже давно вся Россия пользовалась приемлемыми тарифаим провайдеров. Как можно говорить о Ставрополье, если в ближайшем Подмосковье подобная наглота.

Э!Спокойно!Как-то же москвичи построили у нас в городе крупнейший по производительности в ЮФО мельничный комбинат.

И конрольный пакет нашего сахарного завода,насколько я знаю у одного из самых известных москвичей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...