Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Каким браузером вы пользуетесь?


Kuzmich

Каким браузером вы пользуетесь?  

518 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Раньше юзал IE. Но потом распробовал Opera! Так что голосую за "Оперу", и Шаляпин здесь ни причём! Ну по душе она мне! Мне кажется это один из главных аргументов при выборе чего угодно - ИМХО!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Имхо из всего перечисленного нельзя пользоваться только осликом, включая все его надстройки типа MyIE, Maxton и т.д.? никакими прибамбасами из д....ма конфету не сделаешь. java script:wZyc();emoticon(':bye1:')

;) Ослик широко использутся только в силу встроенности в Окна, инертности мышления пользователей и недостаточной компьютерной грамотности населения. Сравнивать IE с Лисом и Оперой просто бессмысленно, настолько потребительские достоинства последних выше.

Что касается споров приверженцев Оперы и Лиса, у кого галифе ширше, то имхо на сегодняшний день этот спор неактуален. Повторяюсь, на сегодняшний день эти два браузера примерно равны, споры касаются персональных предпочтений. Но.....

Главное преимущество Firefox - opensoarce. Благодаря открытости исходников совершенствованием браузера занимаются не только команда разработчиков, как в Опере, но и тысячи специалистов по всему миру. Так называемые ночные бильды выходят практически каждый день. Существуют локализованные оптимизированные для различных типов процессоров бильды от Moox (кстати, настоятельно рекомендую к использованию. http://www.moox.ws/tech/mozilla/localizedbuilds.htm). За семь месяцев работы с Лисом не могу не отметить колоссальный прогресс в развитии браузера за это время. Так что, думаю, будущее все же за Mozilla Firefox/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Двумя руками и тремя ногами голосую за оперу, очень классный браузер, Имхо, его нельзя сравнивать с другими перечисленными!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

канечна Opera мозилла эта фаерфокс её так захваливали поставил её себе так через полчаса удалил,какая то она всё таки тормозная так же как и осёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юзаю Mozilla Firefox, но ведь это на классическая Mozilla, так за кого мне голосовать за Mozllu или за другие? Всё таки нужно было его в опрос включить! А юзаю за то, что к вирусни почти не уязвим! Юзаю его с момента выпуска финальной версии и за это время один раз только касперский ругнулся на вирус!

А когда эксплорер стоял постоянно приходилось комп чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь 2 браузерами, Mozilla Firefox (русская версия) и Opera 7.54. Первая мне больше нравится, окна быстрее открываются. Правда наблюдается одна вещь. Недавно я заренистрировалась на Gmail.com . Так вот в первый день Mozilla мне открыла страницу на Gmail.com всё описание было на русском ( то бишь Входящие, Просмотр почты и т.д.) А на следующий и до сегодняшнего времени открывает всё на английском. Что бы это значило и в чём проблема не могу найти. Если кто знает подмкажите пожалуйста, буду очень признательна за помощь. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prohozhiy

Ты пишешь, что на сайте нужно искать кнопку Language и выбери Russia. Там нет такой кнопки. Это почтовая страница Gmail. Кто интересно может объяснить это явление? Буду очень признательна. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше пользовалавь простым и родненьким Эксплорером, теперь отдаю предпочтение Мозилле, быстрее загружается, не виснет, приятнее интерфейс, больше возможностей..... Так можно продолжать до бесконечности...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще с ним всегда найдешь чем заняться...

Например, убить очередныю левую стартовую страницу... :sm(100): :sm(100): :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом выходит Internet Explorer 7 beta. Так в конференциях по веб-дизайну только и говорят: "Насколько ухудшится поддержка стандартов? Опять костыли изобретать?" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

опера браузер для человека. я не давно в сети но попробовал и ie и Mozila и

Netscape но опера понравилась сразу. о преимуществах лучше всего сказано на ссылке "30 деней чтобы полюбить оперу" . Я всех своих знакомых убедил пользоватся опера а среди них были такие что не один год работали в ie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Оперой, удобная штучка. IE пользую только когда надо сохранить страничку в .mht формате или закачать много картинок с помощью какой-либо качалки :), если б в Опере это реализовали - про IE забыл бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opera! Opera! Opera! ..., Opera, ole-ole-ole!!! :)

красивый дизайн & большая скорость & меньше глюков = рулез! :)

ie, mozilla, firefox, netscape, myie, lynx, wchaker и прочая хрень курит в сторонке!

Opera!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я, например, раньше как попробывал Operu - так сразу и влюбился в её. Отличный комбайн! Один M2 чего стоит! Только... Хочеться спросить у тех, кто за Operu голусует - а вы робята платили за оное? или же банеры смотрите? Кому не жалко $40?

Вот у меня нет денег на покупку софта, и совесть мучает. Поэтому щас я пользуюсь ФФ. поставил всяких плагинов (есть такая штука как Mozilla.ru Extension Pack) - функциональность почти как в Opere. Только вот вкладки - это не то. Но.... зато абсолютно не нарушая copyright'a.

Такое моё мнение

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё из перечисленного перепробовал, но opera real good!

Opera рулит как на dial-up так и на любом другом подключении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера форева! :)

Эксплорером пользуюсь только для открытия коряво сделанных сайтов, на которых опера зависает :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы чё ?????????

Как OPERA может лидировать. Это же бред какой-то. Если уже и пользоваться то только IE или Firefox, а то что opera открывает страницу НА ЦЕЛЫХ 0,5 СЕК. БЫСТРЕЕ мне безразницы.

ЗЫ. Кто не пробовал firefox - обязательно попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...