Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Каким браузером вы пользуетесь?


Kuzmich

Каким браузером вы пользуетесь?  

518 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Посторонним В.

Приношу свои Глубочайшие извинения (Без шуток, был не прав обещаю исправиться), а за ссылки большое русское мерси, сейчас попробую, посмотрю что из этого выйдет. Еще раз приношу свои извинения (если примешь)!

Добавлено : [mergetime]1093789611[/mergetime]

Посторонним В.

А Вы батенька правы! Может быть (если знаешь) объяснишь в щем здесь прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

kiom

Извинения приняты :angry:

А Вы батенька правы! Может быть (если знаешь) объяснишь в щем здесь прикол?

В том, видимо, что это писалось именно под IE. На самом деле, если бы я такие сайты собирал, их у меня не менее полсотни накопилось бы. Тех которые либо вообще не открывались в альтернативных браузерах, либо некорректно открывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Я юзаю FireFox1.0 , IE 6.0, Opera7.23 -приложения MyE - от этого кроме прибамбасов ничего интересного. На самом деле маикрасофтскии осел при нормальном скорости связи держится молодцом ну дизаин, окна в одном и полистания назад -это у осла не получается. Опера быстр но некоторые нюансы наверное всем известно- искажение изобр. не до конца( иногда бывает) неоткрывания саитов и неподдержка некоторых писанин IE.

Так что остоновился на Mozilla FireFox-е нормально. Но хотелось иметь в качестве и скине - сервисе ползования браузера дороботонного до конца. FireFox-e полистания назад чучуть опаздывает а если это полистания назад делать через 5 минут то глюч долгое. Ну несматя не на что оптимальныи вариант это Огненная Лиса

и конечно надо иметь подрукои осла под именем Маик! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Раньше использовал MyIE, но в этом году пересел на Firefox (MOOX builds), и слазить не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opera 7.50

другие стоят на всякий случай. после оперы трудно чем-то другим пользоваться. например, пытаюсь (когда на работе) в ИЕ постоянно мышкой ездить, когда надо back и т п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Internet Explorer, кста че нет netscape?

Понимаю, что опера лучше, но перейти в падлу :(

Добавлено : [mergetime]1099158751[/mergetime]

И еще добавьте Firefox!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Opera 7.50 :sm(100): нравится поддержка irc каналов и удобная система закладок и вообще Opera rulezzz :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот читаю этот топик и прихожу к такому выводу, хотя в общем то они давно известны. Исходя из результатов голосования большинство пользователей используют Оперу (Opera Forever!! :) ). Но в реальности, по жизни, большинство все ж пользуют IE (это факт, поскольку большинство - ламеры). Но преимущество пользователей Оперы ( сюда можно включить и пользователей Мозиллы и Огненной лисички) , в этом топике и не только в этом, в их активности и достаточно развитой компьютерной грамотности, поскольку только люди достигшие определенной степени развития в соответствующей области пытаются найти что-то более оптимальное, чем предложение микрософта. И находят же :)

Посему можно смело говорить, что пользователи Оперы и Мозиллы более прогрессивны и любознательны. А значит за ними будущее :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном Internet Explorer, но когда Интернет барахлит использую Opera, она лучше открывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть и Опера, и Мозилла, и Експлорер. Использую, больше, Мозиллу, но когда захожу на некоторые форумы, где хочу посмотреть фото, то делаю это через эксплорер. Почему-то у меня Мозилла невсегда корректно их открывает. На моем модеме и связи по скорости Мозилла - первая, потом - Опера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...