Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Каким браузером вы пользуетесь?


Kuzmich

Каким браузером вы пользуетесь?  

518 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дома - IE (за него и голосовала :) )

На работе - практически все из списка - IE, Opera, Netscape - тестирование сайтов под разные броузеры. Думаю админов развести еще и на Mozill'у :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент нахожусь в интернет - клубе, приходится сидеть на ОСЛЕ, мое мнение, после Оперы, Осел - ничто (ДЕ..МО). :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё время откладывал,но вот слез с осла.. на Оперу бэту 8..обрадовала она меня ) ну и про IE приходится не забывать..когда в чат направляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь IE. Пробовал Оперу, MyIE. Что-то не устраивало. В MyIE не работал переводчик, в Опере FlashGet и вообще предпочитаю IE, наверное, в силу привычки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном пользуюсь браузером Opera -> нравится за скорость

(только за скорость -> больше в Opere для меня ничего хорошего нет).

Для поиска по инету использую Avant Browser -> по мне в нем удобней производить поиск -> да и вообще пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мужики (и милые дамы конечно тоже)!!!

Что бы я без вас делал( без форума).Для меня Интернет был- тёмный лес, а вот благодаря вам я прорубил окно.... С вашей помощью я разобрался с антивирусом,архиватором, компьютерным железом, Ad-Aware и вот теперь с Opera. Я пробовал один раз установить Opera,но он(или она) мне почемуто не понравился. Прочитав топики "Каким браузером вы....", и"Всё про Opera..." и "30 дней, чтобы...."- я понял,надо пробовать ещё. Установил версию 7.54, руссификатор,и понял- это моё... За него и голосовал.

Правда Opera(по моему) хороший аккупант. Не успел я его (браузер) установить,как смотрю уже многие Интернетовские файлы IE стоят с иконкой Opera,хотя по умолчанию стоит IE. А IE сейчас стал(как мне кажется) ещё туже работать,видно Opera его придавил. Ну да и ладно, так ему слабаку и надо...Kuzmich

Kuzmich, тебе особое спасибо!!! Ты мне помог больше всех,и думаю ещё не раз поможеш. Както разбирался вопрос об автономном режиме в Opera. Не знаю, правильно я делаю или нет,но для себя я решил его так- страницы,которые меня заинтересовали я сохраняю на рабочем столе. Потом,когда есть время, я изучаю их и отправляю что в папку а что в корзину. Конечно у кого сетевой Интернет- проблем нет, ну а меня такой способ очень выручает.

Ещё раз всем спасибо и творческих успехов... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Както разбирался вопрос об автономном режиме в Opera. Не знаю, правильно я делаю или нет,но для себя я решил его так- страницы,которые меня заинтересовали я сохраняю на рабочем столе. Потом,когда есть время, я изучаю их и отправляю что в папку а что в корзину.

Можешь через Opera просматривать кеш...

Сервис->Дополнительно->Кеш...

Так по крайней мере с 7.6 и выше...

Или просто в адресной строке набери opera:cache...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mozilla FireFox - лучший браузер имхо...

Internet Explorer - самый ненадёжный и самый неудобный из всех. От него я сразу отказался и поставил себе Opera, а потом решил попробовать FireFox, на нём и остановился. Благодаря огромному количеству расширений можно полностью настроить браузер под себя... Есть встроенная iRC, FTP-клиент... Вообщем, лучшее из того, что я юзал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя голосовал за IE, установил всё-таки Оперу. Решил попробовать ещё раз и неожиданно оценил. Наверное это в порядке вещей, она ведь действительно быстрее. В остальном ещё до конца не разобрался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично юзаю Mozilla Firefox, поскольку из-за того что она не поддерживает флеш и яваскрипт она работает быстрее чем IE (по моему мнению). А когда надо пользуюсь именно им (IE). Пробовал юзать Оперу, но по-моему она слишком громоздкая:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...