Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Internet Explorer


Antibiotick

Рекомендуемые сообщения

Dr. Death:

Куда пропал специалист по красным крестикам??? matva:
Да тут я тут... Но не могу же я постоянно находиться? :mad:

Если только в этом проблема:

Например нет аватара пользователя snejinka. Здесь
То могу тебя обрадовать - у меня тоже нету её аватара. Скорей всего это глюк форума... Или она удалила свой аватар или изменила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да там всё нормально: 1192 МБ! .

191410[/snapback]

Тётя Мотя

Это нормально? А мне наставили, что 64 МБ достаточно, хотя было 221МБ и работало отлично! (это размер папки с сохранёнными файлами)

Кто скажет, на что и как влияет этот параметр?

Pentium

Исправить? значит, раньше было четыре в списке... :)

Попробуй сохранить имеющуюся инфу (папка Favorites, почту), деинсталлируй (почисть Винд и реестр имеющимися прогами) и проинсталлируй заново.

Должно помочь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётя Мотя

Да, на 64 МБ тоже работает без проблов :blushing:

Винд2000 Про англ SP5, IE 6.0

Итак с домыслами:

1. Уж не вирус-ли? (если раньше всё работало... :) ) - полный скан.

2. "Уставший" или "забитый" Винд (кстати, какой?) - почистить прогами, реестр тоже.

3. В процессе инстала\деинстала что-то не так уселось\удалилось (внимательнее надо, чутко усекать процессы)

Мои наблюдения:

- несколько СД приходится проверять с прогами (меняю), пока не найдётся ПРАВИЛЬНАЯ :)

- настройка Винда (Services)

- настройка Эксплоера и ИнетЭксплоера

Надёжный постоянно обновляемый антивирус... :)

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Наконец-то вышел ожидаемый столько времени браузер Internet Explorer версии 7.0 Beta 1 Build 5112.0. Пока это Бета 1, но после окончательной подгонки в Microsoft пообещали полную версию.

  Теперь в популярном Internet Explorer есть строка с вкладками (по типа Opera), как показывает опыт - это очень удобно, есть встроенная поискавая система по google, msn, yahoo и т.д., а также просто удобный и красивый дизайн.

Совет: После установки рекомендуется перегрузить PC!

Скачать Internet Explorer 7.0 Beta 1 Build 5112

Скачать Internet Explorer 7.0 Beta 1 Build 5112 (зеркало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, установил я IE 7. И уже он меня раздражаеть. Раздражает то, что меню не сверху, address bar више его (смотрите картинки), раздражает то, что не могу этого променит, не могу табов двигат туда-сюда, да и медлено откриваются. Нравится то, что все с IE 6 сохранилов - plugin Save Flash, допольнителние елемтни в меню и в toolbar. RSS уже не отображается как xml, а как в rss reader-е, только у него нет rss bar и вам надо откриват адрес rss-а и нажимат refresh постоянно ;)

Ну вот вам и screen-и. Насчет RSS2 - еще не поддерживается. Проверить можно сдесь (смотрите с IE и с Firefox):

http://biocandy.dk/test.html

iviewcapture_date_01_08_2005_time_01_11_42.jpg

iviewcapture_date_01_08_2005_time_01_12_23.jpg

iviewcapture_date_01_08_2005_time_01_10_07.jpg

iviewcapture_date_01_08_2005_time_01_12_09.jpg

iviewcapture_date_01_08_2005_time_01_10_50.jpg

iviewcapture_date_01_08_2005_time_01_27_32.jpg

post-10746-1122848880_thumb.jpg

post-10746-1122848900_thumb.jpg

post-10746-1122848975_thumb.jpg

post-10746-1122848993_thumb.jpg

post-10746-1122849003_thumb.jpg

post-10746-1122849014_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, установил я IE 7. И уже он меня раздражаеть.

А как работает?

Быстрее, медленнее или по-прежнему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как работает?

Быстрее, медленнее или по-прежнему?

193326[/snapback]

Загрузка IE7 - медленее, чем у IE6

Открытие нового таба тоже медлено

А отоброжение страници - мне кажется, что не много быстрее, чем у IE 6

Изменено пользователем Darhazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :g: :) УрррррЯЯЯЯЯ! А я свои проблемы с кэшем решила. Теперь все нормально! Что я сделала ( это если у кого такая же байда приключится, тьфу-тьфу-тьфу): Сервис -> Свойства обозревателя -> Общие - > Врем. файлы инета (параметры) -> переместить. И переместила папку Temporary Internet Files в другое место - на диск D. :) И до кучи удалила Яндекс-бар. И теперь все нормалёк!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётя Мотя

Разницы не замечал, если папку ставить на другой диск - ей усё равно.

Поставил Гуггль сёчь (с сайта, там есть блокиратор не нужных сайтов) и всё работает отлично! :bye1: Может дистрибутив такой тебе досталси?

А что с энтим КЭШЕМ делають? Может и мне нуна? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЯ извиняюсь, тут вроде бы все грамотные? Что это за перлы: "Гуггль сёчь"? Раскладку лень переключить? Благо, есть люди, которые слышали про Google Search в составе Google Toolbar для IE, а как быть тем, кто об этом не знает? Извольте называть софт как положено, чтобы любой человек мог найти программу по названию. GUST: Предупреждение, впредь будь внимательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь написано:

Компания Microsoft признала, что IE7 не смог пройти стандартный тест Acid2 на совместимость с требованиями консорциума всемирной сети W3C (World Wide Web Consortium) , включающими поддержку CSS1 (Cascading Style Sheets), HTML4 и PNG (Portable Network Graphics).

Ну и комментарии, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Майкрософт всегда отличалась стремлением к установке собственных стандартов :no: Однако, там же пишут, что этот тест на данный момент не прошел ни один из популярных браузеров (IE, Firefox, Opera). Кроме Safari, хотя он популярен только среди Маков, по определенным причинам :)

На самом деле вряд ли я вернусь на IE даже с выходом новой версии. Windows Update в нем работает и ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Майкрософт всегда отличалась стремлением к установке собственных стандартов :) Однако, там же пишут, что этот тест на данный момент не прошел ни один из популярных браузеров (IE, Firefox, Opera). Кроме Safari, хотя он популярен только среди Маков, по определенным причинам :)

На самом деле вряд ли я вернусь на IE даже с выходом новой версии. Windows Update в нем работает и ладно :)

193870[/snapback]

Очень может быть, что я тоже! :)

Такого ужаса как на этом браузере я давно не видел! :)

Но остальные как то глючно у меня работают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у моего друга с IE проблемы. Он никак не можеть сменить дом. страницу на about:blank. Так как С текущей, С исходной, С пустой кнопки неактивные. Они сероваты.

МНарод важных тем в упор не видит... Минус в рейтииг за дублирование темы
Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая проблема. Internet explorer в Widows XP не сохраняет веб страницы полностью. Если на странице есть рисунки то в меню "сохранить как" миожно выбрать только сохранить файл Htm/html или txt. Если на странице только текст, то можно выбрать сохранить веб-страницу полностью, но на 80% сохранения выдается сообщение: "невозможно сохранить веб-страницу". Пробовал ставить разные версии Widows XP - та же история

МА у меня такая проблема: пользователи вообще не хотят видеть важных тем и постоянно создают дубли. Лови минус за дуюлирование темы, темы соединил.
Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у моего друга с IE проблемы. Он никак не можеть сменить дом. страницу на about:blank. Так как С текущей, С исходной, С пустой кнопки неактивные. Они сероваты.

<span style='color:red'>Народ важных тем в упор не видит... Минус в рейтииг за дублирование темы</span>

194437[/snapback]

этот проблем относиться к разделу Сетевая безопасность

Запусти программу HijackThis, и создай тему, с описание проблеми, домашная страница, которая седит у друга и лог из HijackThis

[mergetime]1123747353[/mergetime]

у меня такая проблема. Internet explorer в Widows XP не сохраняет веб страницы полностью. Если на странице есть рисунки то в меню "сохранить как" миожно выбрать только сохранить файл Htm/html или txt.

195531[/snapback]

Версия IE какая? Outlook Express у тебя есть? Какая версия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать, чтобы при нажатии контекстного меню на ссылке, и выборе "Открыть в новом окне", страница открывалась в новом окне, а не в существующем?

МДублирование важной темы по IE - минус в рейтинг, темы объединены
Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Проблема заключается в том, что при попытке "добраться" до файла находящегося на сервере (FTP), выдается сообщение ошибки файла FTP, с дальнейшей расшифровкой "время ожидания истекло", которая на моем компе примерно около 30 сек. искал в реестре, но ничего не нашел, Подскажите, как увеличить время ожидания доступа к файлу. Скорость 32кБит/сек. Если "залезть" с компа со скоростью 512 кБит/сек, то проблем нет.

МСамая большая проблема в том, что некоторые не хотят пользоваться поиском! Это во-первых. Во-вторых, эта тема не в своем разделе! Автору предупреждение.
Изменено пользователем matva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно заходя в браузер все пароли на сайтах уже сохранены, вместе с никами, так вот хотелось бы чтобы после форматирования диска, чтобы все эти автосохранения остались, это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот хотелось бы чтобы после форматирования диска, чтобы все эти автосохранения остались, это возможно?

Запросто!

в строке "Выполнить" набираешь:

"Format С/ только совсем чуть чуть"

Извини за прикол, но спросил ты полную чушь... -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15:

Насколько я понял, как работает прога, то такие вещи сохраняются и появляются в пресловутых КУКАХ... или ещё где-то. В настройках сидят все параметры - сохранять ли при выходе и пр.

Пароли и логины сохраняю в отдельных: письмах, текстах и пр.

Папку Faforites & Adress book файлом тоже сохраняю отдельно и вставляю сразу же. Тоже и с сайтами.

После инстала Винда начинаешь работать с "чистого листа"... :doh:

Всё остальное появляется позже.

Успехов! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что можно ли сохранить папку на флэшку, в которой всё это хранится, если да, то что это за папка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max15:

Если разговор о Faforites - там все линки сидят для IE -

C:Document & Setting\Administrator (или ЮЗЕР, тот, который нужен)

Вот здесь и сидит... :g: С такой * звёздочкой папочка.

Ну а ФЛЕШКА, я понял, это флэш-брелок? сохраняет всё, сколько поместится.

Папка с обычным форматом - в байтах\килобайтах\мегабайтах... хоть на флоппи и куда далее. У меня на 2.3 МБ тянет.

Кстати, ПОЧТУ из Outlook Express'a точно также перетаскиваю с убираемой Винды на новую.

После инстала расставляю (заменяю) всё на свои места и ОК!

Заходишь на сайты (они или отдельно сохранены, или линками, не могут сохраняться), спрашивают пароли и ники, вводишь и ставишь галочки "Сохранить на этом компе".

Всё будет работать, пока не снесёшь Винду... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...