Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Internet Explorer


Antibiotick

Рекомендуемые сообщения

После установки Tweak XP и его запуска без изменения настроек Internet Explorer начинает грузиться более минуты

Что делать? ПОМОГИТЕ

МВсе вопросы по IE надо задавать в общей теме. Минус в рейтинг за дублирование, темы соединил
Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пЕРвый раз вижу такое: в IE при открытии страниц с полями ввода каких-либо данных (логин и пароль в Mail.ru, что-либо в поисковике) курсор не становится в это поле, т.е. невозможно ввести туда данные :blush2: :) :)

Вроде доп. свойства обозревателя смотрел - ниче не нашел.

Что это такое?????? :) :)

Вот установил все апдейты для виндов (xp sp2)1 и антивируса (norton 2005 pro)

Изменено пользователем Emax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите ПЖЛ :)

В ИЕ6 не печатаются загружаемые страницы, т.е. жму кнопку печать, а ничего не происходит.....

Также не работает предварительный просмотр (т.е. в нем не отображается страница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aakit:

Предполагаем, принтер нормально работает, Винд тоже?

(у меня всё пашет, даже ссылку с сайта "Напечатать" нажимаешь, тут же появляется окно)

1. Полазай по НАСТРОЙКАМ ИнетЭксплоера и включи все функции связанные с ПРИНТ

2. Загляни в Services

Start/Settings/Control Panel/Administrative Tools/Services

Посмотри запущенные проги - вкл/выкл, автомат/ручное и пр. отвечающие за ИнетЭксплоер и ПРИНТ, а если в Инете - то и Инетовские проги, соединения и пр.

И вообще, начинай день с :

Start/Settings/Control Panel/Administrative Tools/Computer Management

УПРАВЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРОМ!

Там такая прелесть - копайся не перекопайся!

Можешь его для радости своей в автозапуск сделать, будет тебя встречать при каждом включениии компа!

Ну и научишься чему нибудь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите убрать окно "Предупреждение о безопасностию Хотите установить и выполнить Macromedia Flash Player 8......", которое всплывает при каждом открытии нового окна. Устал закрывать каждый раз.

Macromedia Flash Player 8 мне мешает, т.к. съедает много трафика (и денег!!!), когда я нажожусь в командировке и выхожу в Инет (в основном ICQ) через сотовый телефон.

Заранее Спосибо!!!

МВсе вопросы по IE должны задаваться общей теме. Предупреждение, темы соединил.
Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно

1. отключить службу "Автоматическое обновление"

2. установить браузер умеющий блокировать popup-ы

3. установить popup blocker например http://popup.nalchik.ru/block+popup

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IE6 предлагает запомнить пароль (скажем, на почту), и после установки "галочки" НЕ НАПОМИНАТЬ БОЛЬШЕ... прячет пароль. Вопрос - куда и как его из памяти стереть? :rolleyes:

[mergetime]1131619323[/mergetime]

Админ, сорри! Перемести меня в тему про IE!

МПереместил, с предупреждением.
Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djama-2:

Открой браузер и зайди в Сервис - Свойство обозревателя - Дополнительно и убери галочку с параметра "Включит сторонние расширения обозревателя (требует перезагрузки)". Также для эконoмии трафика можешь снять все галочки (или не все) в разделе Мультимедиа.

Ie.jpg

post-18069-1131621034_thumb.jpg

Изменено пользователем Prohozhiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IE6 предлагает запомнить пароль (скажем, на почту), и после установки "галочки" НЕ НАПОМИНАТЬ БОЛЬШЕ... прячет пароль. Вопрос - куда и как его из памяти стереть? :)

Юзеры, ну кто про пароль-то чё скажет? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришлось вернуться в тему по другому вопросу:

IE 6, и соответственно Maxthon не показывают флешки! Плеер стоит, вроде все настройки включены. Flash8 висит в загруженных приложениях Экспллорера...

Чего ему не хватает для жизни?

FireFox нормально показывает станичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор при переходе по ссылкам, стали открываться окошки необычной формы. К тому же и очень неудобные. Изменить эту картину никак не могу.

Как я помню, произошло это после открытия ссылки с серийником с какого-то варезного сайта. Но я ничего не сохранял, а лишь скопировал номер на странице, и всё. Но теперь все окна с линков открываются такими.

Вот скрин:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, для исправления ситуации (если конечно какую-нибудь заразу не подхватил) достаточно развернуть такое окно на весь экран и закрыть его последним. Попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не получается.

Заразу никакую не находил. Кукисы на днях очистил, - осталось с два десятка, от надёжных сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jmd:

Посмотрел свои настройки - медиа все включены. см. фотку

Кроме дебильных звуков и видео... :g:

В Макстоне тоже самое. Два Макстона (6-9 закладок/страниц) и ИнетЭксплоеров 5-8 штук одномоментно в деле.

Флэшки пашут и норма всё!

georg:

Было дело, даже Google Seach мало помогал (там есть функция - блокировка: правой мышкой и выбираешь, заблокировать!)

Поставил Ad-Aware SE Personal и всё пропало! Особенно Майкрософтовые закидоны... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

Было дело, даже Google Seach мало помогал (там есть функция - блокировка: правой мышкой и выбираешь, заблокировать!)

Поставил Ad-Aware SE Personal и всё пропало! Особенно Майкрософтовые закидоны...

GUST, интересно, о чём это Вы? :g:

PS. А Ad-Aware SE Personal у меня работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Uzzer:

Просто удаляешь ЭТО соединение и отдыхаешь... :g: особенно в почтовике.

Я прошёл по всем путям СОЗДАНИЯ соединения и ТОЛЬКО в мастере настроек видны такие штучки: пароли и прочее.

Если САЙТЫ запаролены - то удали все КУКИсы/Cookies и всё пропадёт, не будет повторяться. Там есть кнопочка - "Запомнить ли вас на этом компьютере?" А ты говори - не нужно! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

О НЕ всплывающих окнах! У Вас же был вопрос? топ #311

Посмотрел фото. Но на Софтодроме софтодромовское всплывающее окошко - первый раз увидел! :g:

Это не розыгрыш? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST, вопрос был совсем по другой теме.

Проблема решена!

Надо сделать примерно так, как говорил Ray. Только окошко надо не максимизировать, а придать другую, привычную, на 1/3 экрана форму и закрыть последним.

PS. И всё-таки, я кажись так делал, но тогда ещё не подчистил куки.

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

Так заинтриговали, что самому захотелось эти всплывающие окна поиметь! :g: На Софтодроме.

на 1/3 экрана форму и закрыть последним

А это типично програмное - сразу и не догадаешься.

Спасибо за опыт - 1/3 экрана вполне приемлемо!

Кстати, до чистки прогой Ad-Aware SE Personal всплывали окошки; два раза сканирования хватило, чтобы полностью прекратилась эта вахканалия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gust!

Не совсем так

Смотри ситуацию - открываю Яндекс, войти в почту, набираю ПАРОЛЬ, IE спрашивает поменять ли пароль прописанный в Винде аль нет? Изо дня в день, Ad-Aware не спасает. Нужно МЕСТО где эта гадость хранится! :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня неработают javascript`ы. навожу на какуюнибудь кнопку, пишет внизу что ето javascript, тыкаю на кнопку и ничего не происходит. совсем ничего. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня достаточно известная трабла, но так и не смог ее решить. Сидела у меня мама за компом...причем только села, что-то нажада и сразу появилась проблема :D

В общем, рабочий стол стал белым(иногда серым), причем при загрузке винды загружается первоначальная заставка(которая и должна быть), но потом она сразу меняется белой :)

При клике на рабочий стол правой кнопкой выдает окошко, которые открывается при клике и инет-эксплорере.

Пробовал удалять файл, который указан в "Properties", не помогло...что делать, подскажите плз, а то уже бесит :bye1:

Причем еще очень странно, что он при каждой загрузке пытается что-то напечатать, но обломаывается, так как я вырубил принтер.

Запускал Ad-Aware, KAV...нашел несколько троянов, но их удалил. Все равно не помогло!

Скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Storaged:

Винда у тебя ХР - и будут ещё проблемы.

При белом Раб. Столе кликай на КНОПКУ - Восстановить Раб. Стол.

Если на Раб. Столе ПРАВОЙ кнопкой выходит ИнетЭксплоер - значит, не на ТУ строчку выпадающего МЕНЮ жмёшь!.

Внимательнее надо быть.

В Properties удалять с Раб. Стола НЕ-ЧЕ-ГО! Должно открыться окно со Свойствами Раб.Стола. Не более.

А вот в ПРОВОДНИКЕ - пожалуйста! Там есть такая штучка - Delete & etc.

Для стабильной работы Винда - выходи всегда самостоятельно, без СБРОСОВ! (Reset)

А то, что пытается ВинХР пропечатать на принтере - выруби в АВТОЗАГРУЗКЕ.

Пуск/Найти набираешь regedit и удаляешь не нужные проги в RUN.

(Start/Run набираешь regedit...)

Описано в темах РЕЕСТР. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно говоря, это и весь вопрос.

в других системах я знаю как он убивается, а вот в 2000 Сервер он что неубиваемый? :dontgetit:

он мне начал выдавать кучу ошибок, я попробовал обновить его - тоже ошибка.

поставить более новую версию - ошибка (у мни стоит 5.0).

а еще мне пришлось отказаться от установки какой-то проги(уже не помню какой именно, давно было), потому что она просила 6-ой Эксплорер.

а сейчас я решил заняться им вплотную, но не знаю с какой стороны у него зад (пардон, за мой француССкий).

если можно убить - подскажите или разочаруйте меня окончательно...

заранее благодарен!

:bye1:

!

Предупреждение:

Для кого важную тему сделали? Соединено.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таой вопросик:

как увеличить количество дней хранения "недавнопосещаемых ссылок" журнала (возможно только до 99 дней)

может както через реестр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...