Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Internet Explorer


Antibiotick

Рекомендуемые сообщения

Я её просмотрел , но нашёл она отмечена ,попробовал : тоже самое. Сейчас отмечу все кодировки какие есть перезагружусь и проверю. Извиняюсь за невнимательность и незнание простых вещей (я комп год назад купил и до этого не сталкивался ни счем) а насчет денег зря смеёшся тут только немецкие сервисы развиты и знающих людей мало у нас в городе просто установка со своих же дисков нескольких русских программ 25-50€ стоит ,а методом научного тыка (как я всё осваиваю)много не освоишь: техника не выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

попробуй все же Opera, пусть будут два броузера, в одном случае один лучше отображает, а в другом - другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня следующая проблема: при попытке зайти на некоторые сайты, IE вместо того, чтобы зайти, предлагает их скачать. Раньше такого небыло! В чем может быть дело? Пользуюсь IE6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость А вот и я :)

У меня следующая проблема: при попытке зайти на некоторые сайты, IE вместо того, чтобы зайти, предлагает их скачать. Раньше такого небыло! В чем может быть дело? Пользуюсь IE6

Какие именно сайты? Адреса какие у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие именно сайты? Адреса какие у них?

Вот например www.ufanet.ru

Буквально пару дней назад всё было нормально. С других компьютеров нашей сети заходится прекрасно!

До недавнего времени такая же проблема наблюдалась с Google.ru, но потом исчезла..вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вышла новая бетка самого известного обозревателя - IE ("Internet Explorer 7 beta 2")

Для тех, кто пользуется альтернативными обозревателями, как то Maxthon или Opera рекомендую посмотреть.

Лично у меня стоит Maxthon но описание нового IE сманило меня.

В нем реализована такая распространенная функция, как многооконность.

Реализован просмотр сайтов в небольших окошках (глупое описание, но лучше ничего не получилось)

и расширены настройки обозревателя.... ну что еще добавить: попробуем, а там видно будет!

о том, как правильно скачать и установить написано здесь:

http://netz.ru/ru/comments/obkhod-proverki-versii-windows-pri-ustanovke-internet-explorer-7-beta-2

Благодарить и жаловать вы еже умеете :blush2:

Изменено пользователем Max_SoftBoard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, вышла новая бетка самого известного обозревателя - IE ("Internet Explorer 7 beta 2")

Для тех, кто пользуется альтернативными обозревателями, как то Maxthon или Opera рекомендую посмотреть.

Лично у меня стоит Maxthon но описание нового IE сманило меня.

А в Windows 98 SE он установится? И потом вот эти описанные на сайте процессы обновления через update.exe - это что -

руссификация IE7 ? Вообще есть ли руссификаторы к IE6 и IE7, в т.ч. на официальном сайте Майкрософт (дайте,pls, ссылки, никак не могу найти :blush2: )(лицензия есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dnk:

А в Windows 98 SE он установится?
Обычными способами нет. Он даже на Windows XP по описанию Microsoft только после SP2 устанавливается (впрочем, я его устанавливал только после SP2, так что не проверял). ИМХО, он сильно уступает Maxthon и Avant. Его преимущества по сравнению с ними, в основном, это корректная печать широких страниц (беда IE6) и всякие фильтры против фишинга (ловля данных кредитных карточек через подставные сайты). Последнее в России не актуально. Мне не понравился, плохая настройка панелей инструментов, впрочем, это еще бета. Русификации в бетах обычно еще нет, IE7 тут тоже не исключение.

P.S. Да, еще хорошая вещь в IE7, не столько полезная, сколько приятная - это возможность показа при нажатии специальной кнопки thumbnail, то есть таблицы маленьких изображений всех открытых в браузере страниц, и по клику на маленьком изображении страницы открытия вкладки с этой страницей.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня 5 explorer. Решил установить 6(5 стал глючить). Зашёл на microsoft.com, но там только SP. Помогите!

http://www.microsoft.com/windows/ie_intl/ru/default.mspx

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня значки "есть ли новые сообщения форума или нету их" просто не отображаются...а иногда показываются....это только с изображениями значков и только на форумах, на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5 explorer. Решил установить 6(5 стал глючить). Зашёл на microsoft.com, но там только SP. Помогите!

- найдёшь на СД/ДВД с прогами АПДЕЙТ, или отдельный 6.0 и выше Эксплоер.

С Инета качать - проблемы. 70-80 МБ

7.0 пока не клюй на него, неустаканился.

Staind - настрой ИнетЭксплоер, в частности МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ. Но такое встречается, когда очень маленькие скорости.

Поставь МАКСТОН. В некоторых случаях у него лучше получается! Настройки, и ещё раз настройки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если кто знает, где в реестре можно сделать так чтобы при сохранении страницы параметр – [beб-apxив, один файл (*.mht)] стоял первым.

Т.е. по умолчанию. Или, может, есть твикер, который это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Staind - мультимедийные, почти все в Tools/Internet Options... закладка Advanced раздел Multimedia.

У меня первая выключена и ВИДЕО с АУДИО (итого три пустых квадрата). Но пробуй и другие разделы тоже!

у меня значки "есть ли новые сообщения форума или нету их" просто не отображаются...а иногда показываются....это только с изображениями значков и только на форумах, на всех.
- а что показыват? Рамочка с красным крестиком? Правой мышью по ней и выбери Показать Картинку. Началась загрузка?
Не могу открыть в новом окне пишет Pop-up Windwow blocked. Как убрать?
- это у тебя могут быть:

1. Google Toolbar (настроить)

2. Спец прога блокиратор (настроить)

3. Антивирусник с такой функцией (настроить)

4. Security - вторая закладка Tools/Internet Options...

Да мало ли ещё можно нахватать с Инета? Недавно сам страдал "от имени Майкрософта" - два всплывающих предупреждения постоянно парили. В теме СЕТЕВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ разобрались с помощью HijackThis.exe и корифея борьбы с нечистью SAULE :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Staind - скрины покажи. Проверь адреса этих - правая мышь и свойства.

В Макстоне есть плагин/настройка AD-Охотник закладка фильтр-Pop-up с перечнем запрещённых.

В теме СЕТЕВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ разобрались с помощью HijackThis.exe и корифея борьбы с нечистью SAULE
ещё раз - ТУДА!!!

Макстон (найдёшь в первом топике вверху) около 2-3 Мб - скачай с русификатором даже... На форуме ссылки есть ;)

Изменено пользователем GUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что нажимаю на софтбоарде правую кнопку мыши : иногда открываент в новом окне, а иногда нет, ну так как исправить это в IE?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто знает! Периодически исчезают адреса в адресной строке Internet-а. Причем никак не пойму именно в какой момент. Уже замучилась снова набирать нужные!!! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто знает! Периодически исчезают адреса в адресной строке Internet-а. Причем никак не пойму именно в какой момент. Уже замучилась снова набирать нужные!!! Заранее спасибо!

А ты включай эти адреса в Избранное, зачем же так мучаться - и они всегда будут доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу открыть в новом окне пишет Pop-up Windwow blocked. Как убрать?

Чаще всего такое встречаеться из-за ICQ 5, а точнее из-за ICQ Toolbar, которая устанавливается автоматически при инсталляции аськи.

Поэтому, если у тебя действительно стоит аська, попробуй зайти в "Панель Управления" > "Установка и удаление программ", затем найти там "ICQ Toolbar" и деинсталлировать (при этом желательно закрыть все окошки инета).

P.S. На работу ICQ это абсолютно никак не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель инструментов "Ссылки" содержит более 3-х десятков ярлыков на сайты. Ежедневно приходится проверять все по многу раз. Можно ли сделать так, чтобы все ярлыки были в зоне 'прямой' видимости, а не сворачивались в >> в конце панели? Можно ли добавить еще одну такую же панель средстивами самого IE или сторонними программами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...