Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Internet Explorer


Antibiotick

Рекомендуемые сообщения

хочется поделиться надеюсь полезной информацией:

IE меню Сервис-управление надстройками...

именно сюда любят прописываться всякие пакостные поисковики невесть откуда взявшиеся, а также всякие аськи, download мастеры, ну и конечно же вирусы. Если вдруг появились в IE левые меню, кнопки, или он вообще стал "как то не так" работать, смело заглядывайте в это меню, там все это можно отключить, более того, там все подробненько видно, какая программа имела наглость посягнуть на "святое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:) пока народ продолжает решать свои проблемы с ИЕ, у меня они тоже продолжаются.

XML контент, все также не желает отображаться с помощью этого браузера :)

при открытии xml документа со стилем xsl или без, нагло выползает белый экран, при щелчке правой кнопкой и выборе Свойства отображается странный для страницы адрес about:blank как у пустой страницы.

:)

В тоже время в строке адреса стоит адрес указанного файла. :)

Остальные пресущие браузеру xml технологии вызывают тот же результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s.e.r.g.:

А по подробнее можно? Ничего подобного у себя НЕ нашёл! :)

Win2000 Pro SP4 IE 6.0 all English

ICQ - сидит на своём месте и никак не может САМОСТОЯТЕЛЬНО "залезать" :rolleyes:

Options\Internet Options - стандартное окно и никаких прибабахов.

GOOGLE Seach скачал и инсталлировал сам, опять-таки на своём месте...

Ну а с вирусами борется Norton без проблем!

Так где же найти это МЕНЮ? и УПРАВЛЕНИЕ НАСТРОЙКАМИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При перестановки Window's вместо другой версии , удалил Старую + папку Program Files какие-то файлы ... после этого перестал нормально работать IE не открывает некоторые страницы , например почтовые сайти или к примеру www.damochka.ru ))

Что делать ? Не перестанавливать же заного Windows XP Home Edition ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST:

в win2000 не знаю, виноват, не уточнил, имелся ввиду IE6 в winxp.

посмотри внимательно все пункты в этом меню, у тебя которое, не знаю как это по англицки будет написано.

Doremi1266: зря ты в program files полез и снес там, как говоришь "какие то..." , делай восстановление системы с загрузочного диска, хотя лучше бы переустановить., заново, реестр наверняка уже с ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
LifeOnNet:

хотелось бы подробнее.....

что за контент и все такое, как это проявляется :)

197790[/snapback]

окей. Дело в том что проблема решилась сама собой. только я до сих пор не понимаю как это произошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вдруг именно в Internet Explorer когда захожу на форумы,ли в поисковик как Yandex, Rambler...

заглючил руский шриф, когда пишу появляются не буквы а какието странные цифры и символы, при этом страницы отображаются нормально, что делать?

Вот в блокноте пишу=))

МТолько из-за того, что это твой первый пост, получаешь не минус в рейтинг, а устное предупреждение, за дублирование важной темы по IE
Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knoxvillefan, и что же? Меню браузеа Вид__Кодировка__Автовыбор не помогает?

IE русский?

Также Вид__Кодировка__Кириллица(windows).

Впрочем, это вряд ли подействует... Посмотри здесь.

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это уже пробовал, у меня стоит АВТОВЫБОР и Кирилица, с этим все нормально.

У меня страницы отображаются нормально, как и должны, но когда начинаю писать на форумах или еще где в интернете, то сразу чушь!

пример

У меня проблемы - C <5=O ?@>1;5<K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

А у меня бывает очень редко, открывающееся окно просит перекодировать.

Cirillic Windows по умолчанию стоит и АВТО всегда включена.

Но чтобы влияло: Google Seach bar, WinMediaPlayer - не приходилось сталкиваться... :D

И говорилось о некоторых плугинах залезших с Инета без спроса - не радовался такой прелестью.

Сейчас в паре с Maxthon, IE 6.0 пашет как миленький...

Чего и всем желаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как решить одну проблемку.

Недавно некоторые сайты стали показываться каракулями. В IE кодировка перестала меняться автоматически. На UTF8 надо переходить теперь вручную. Например, на сайте Windows Update переход на UTF8 не помогает - он как был весь в каракулях, такой-же и после перехода на UTF8.

Как-то была такая проблемка, это случилось после того, как я загрузил видеодрайвер с сайта Windows Update. Но все заработало, когда я сделал откат драйвера. А сейчас я ничего не грузил с этого сайта и видеодрайвер переустановил, попробовал, но также осталась проблема с кодировкой. Прям не знаю чего делать. Может в реестре какая-то кодировка прописалась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй заменить значения ключей кодировок 1250 и 1251 в реестре на "1251.nls".

Примечание: На многих сайтах просто напросто не указана их кодировка, так же как и на многих веб-серверах не указаны настройки кодировки по умолчанию, возможно поэтому браузеру и не удаётся распознать её. Посмотри исходные тексты страниц (хотя настройки веб-сервера так не увидишь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй заменить значения ключей кодировок 1250 и 1251 в реестре на "1251.nls".

Примечание: На многих сайтах просто напросто не указана их кодировка, так же как и на многих веб-серверах не указаны настройки кодировки по умолчанию, возможно поэтому браузеру и не удаётся распознать её. Посмотри исходные тексты страниц (хотя настройки веб-сервера так не увидишь).

203502[/snapback]

Спасибо.

Но при поиске в реестре строки "1250" появляется большой список ключей. И в этом списке не встречается название "Internet Explorer". И где менять, пока так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй заменить значения ключей кодировок 1250 и 1251 в реестре на "1251.nls".

Примечание: На многих сайтах просто напросто не указана их кодировка, так же как и на многих веб-серверах не указаны настройки кодировки по умолчанию, возможно поэтому браузеру и не удаётся распознать её. Посмотри исходные тексты страниц (хотя настройки веб-сервера так не увидишь).

203502[/snapback]

И еще, я заметил при просмотре страниц, если правильно я это называю, неправильно обрабатываются стили. Т.е., при первом посещении страницы она изображается крупным шрифтом, если ее обновить, то она становиться нормальной.

И это в добавок к тому, что кодировка не меняется автоматически. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи !

Еще вчера все было нормально ! Сегодня при просмотре страниц через интернет (использую IE6 SP2) ,не могу просмотреть ,при кликании мышью присоединенные рисунки на странице ! Просто ничего не происходит! Открывается отдельное окно ,а в нем пусто ! Только видно ,что есть 5-6 пронумерованных картинок ,(номара их активны) ,но при кликании на их ссылку -пусто ! При копировании и печати то же ничего нет !

Пробовал с другого компьютера ,с тем же IE 6 все происходит !

Может что-то с настройками на моем компьютере вдруг случилось !

Подскажите !

МВсе вопросы по IE только в общей теме. Предупреждение, темы соеденил.
Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valton:

У меня такая же проблема. И я определил, что она возникает при установке 2 сервис пака. Но как с ней бороться... ума не приложу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valton:

У меня такая же проблема. И я определил, что она возникает при установке 2 сервис пака. Но как с ней бороться... ума не приложу  :(

205524[/snapback]

Думаю ,что это не SP2!

Я уже год им пользуюсь и ничего ! Сегодня первый раз такое!

Но на втором компе все же происходит ,точно с такими же обновлениями !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема IE перестал предлагать сохранить как веб страницу а предлагает сохранить как HTML Document .

Мне кажется это произошло когда я установил ICQ 5.04 а вернее руссификатор к ней Alex AGF ICQLite 5.04 Build 2321 Rus в папке с руссификатором был рег-файл для запуска нескольких копий icq.

вот эго содержимое

REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Mirabilis\ICQ\DefaultPrefs]

"OwnersNoLimit"="Yes"

"MultiInstance"="Yes"

Хотя я могу ошибаться. Обьясните как исправить ситуацию

[mergetime]1128185916[/mergetime]

извените я хотел задать вопрос в теме про IE

МТемы соединил, будь внимательнее. Пока устное предупреждение.
Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот например ,когда впишу букву (г) в google или в других поисковиках

то у меня сразу появятся варианты ввода(например "где скачать фильм" и т.д) ,каторые я вводил раньше ,как избавиться от этого ?

Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svoboda: попробуй в свойствах обозревателя на вкладке "содержание" надавить кнопку "Автозаполнение" и пограться там с галками... По-моему, надо выключить автозаполнение форм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...