Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Internet Explorer


Antibiotick

Рекомендуемые сообщения

Dimentiys:

Бывает, нужно включить проги СЕРВИСА - Управление Компьютером и проверь, DNC & DHSP Client

У меня на последнем DHSP Client сидят провайдеры, выключил, и как у тебя... :(

Созвонись с ними и проконсультируйся! Всё и все проги по списку!

Потом: настройки ИнетЭксплоера - проверь, всё ли включено и пашет? По аналогии с работой!

Спокойно и равномерно! пройдись по своим ОСям и настройкам.

Раздели - провайдеров в одну кучу, настройки ОСи и ИнетЭксплоера - в другую.

Успехов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

!

Предупреждение:
Правила СофтФорума.
На форуме запрещено:
7. Размещать рекламу, не запрашиваемую другими участниками форума
Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как справиться с неправильным отображением текста в IE 6 Sp 2 RU ( пробовал разные кодировки: Кириллица (Windows) или Юникод (UTF-8) ,или автовыбор и т.д.) на немецких страницах ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1251 - кириллица, тебе нужно западноевропейскую windows или западноевропейскую ISO... спецом зашел на немецкий сайт, никаких проблем, даже при выставленном автоопределении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если выставить кириллицу windows, немецкие страницы, почему - то, все равно отображаются нормально...

установи в офисе все языковые пакеты
он то тут с какого боку, офис вообще может быть не установлен на компе, а IE, все равно должен все правильно отображать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как то такое было, правда на китайском сайте, не отображались в IE шрифты, а после добавления всех языковых пакетов все стало чудесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настоящий момент у меня офис не установлен никакой вообще (не нужен он просто на серверной машине)... все странички отображаются как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1251 - кириллица, тебе нужно западноевропейскую windows или западноевропейскую ISO... спецом зашел на немецкий сайт, никаких проблем, даже при выставленном автоопределении...

Bauern wollen groЯzьgige Entschдdigung - Verband befьrchtet immense Wirtschaftsschдden weiter Partnerschaft Und fьr wen sind Sie der Traumpartner? Finden Sie es heraus bei PARSHIP.deWettersuche

PLZ oder Orte weltweit вот что получается и сколько я знаю знакомых у некоторых русский виндовоз у некоторых немецкий у всех у кого русский язык главный у всех так отображается

установи в офисе все языковые пакеты

Подробнее пожалуйста(Я так думаю это если для IE использовать не блокнот , а WORT)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех у кого русский язык главный у всех так отображается

локаль русская... автоопределение

Snap1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут вообще текстовый редактор? похоже я догадался в чем проблема: вот этот файлик качаешь, распакуешь и запустишь *.reg файл (выберешь какая у тебя операционка), ок еще раз ок.... потом перегрузи машину и посмотри еще раз немецкие странички... что бы не было сомнений, что это не вирус какой и не засада, открой сначала файл в текстовом редакторе любом и посмотри что там ... это обычный файл реестра...

мне проще так сделать, чем долго и нудно рассказывать куда надо зайти в реестре и что там поменять... я думаю проблему твоя исчезнет... не забудь отписать, что получилось.

в архиве еще есть readme.txt - тоже почитай

ссылки будут работать до 24.00, кто не успел - я не виноват. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут вообще текстовый редактор? похоже я догадался в чем проблема: вот этот файлик качаешь, распакуешь и запустишь *.reg файл (выберешь какая у тебя операционка), ок еще раз ок.... потом перегрузи машину и посмотри еще раз немецкие странички... что бы не было сомнений, что это не вирус какой и не засада, открой сначала файл в текстовом редакторе любом и посмотри что там ... это обычный файл реестра...

мне проще так сделать, чем долго и нудно рассказывать куда надо зайти в реестре и что там поменять... я думаю проблему твоя исчезнет... не забудь отписать, что получилось.

в архиве еще есть readme.txt - тоже почитай

Спасибо ,но толку нет У МЕНЯ НЕ С РУССКИМИ ШРИФТАМИ ПРОБЛЕМА , А С НЕМЕЦКИМИ

Auf dem Automobilsalon in Genf, der im Mдrz startet, ist fьr jeden Geschmack etwas dabei. weiter

Bдren fьr Deutschland

Bleibtreu, Vogel und Hьller freuten sich ьber Preise. Berlinale-Finale - alle Gewinner auf einen Blick. weiter Вот что получается : никаких изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай пожалуйста ссылку на немецкую страницу, которая плохо отображается

может быть дело вовсе не в твоей винде, а в самой странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присмотрись хорошо может быть на тех страницах где ты был тоже ошибки были (у тебя одного русский с немецким уживаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет на тех где был, вроде, на первый взгляд нету ошибок, я даже для интереса зашел на microsoft.com на немецком ... а вот на той что ты мне дал ссылку - такие же как у тебя ошибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не на странице ошибка . а виндовоз не может на 2 языках думать, если кто эту проблему решит то большие деньги заработает

но всё равно спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твоей страничке кодировка iso-8859-1, попробуй зайти в панели управления в Языки и региональные стандарты и посмотри во вкладке Дополнительно стоит ли галочка там где iso-8859-1, если нет то поставь и посмотри будут ли правильно отображаться шрифты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, похоже он уже одумался и даже твою страничку стал отображать нормально

Snap2.jpg

у меня такой вообще нет ЧТО ДЕЛАТЬ!?!?

я подумаю, попозже, когда домой доберусь... просто как то с немецкими сайтами, за ненадобностью, не приходилось иметь дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда же она делась? вот я зашел в языки и национальные стандарты, она у меня по - умолчанию была отмечена

Snap3.jpg

скорее всего здесь собака порылась... я посмотрел на код странички - там 8859-1

если кто эту проблему решит то большие деньги заработает

похоже Билл Гейтс решил эту проблему... :) правда и так у него денюг есть, но можешь, конечно ему еще переслать...

попробуй альтернативные броузеры, если, конечно, слова Opera или FireFox не вызывают у тебя отторжения, возможно они лучше с этим делом справятся, наверное, все же, Opera, mozilla сложноват и требует некоторой подготовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...