Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Internet Explorer


Antibiotick

Рекомендуемые сообщения

У меня вот такая ерунда: лазил я в Нете с помощью IE, всё было нормально. И вдруг не с того ни с сего у меня на всех страницах шрифты какие-то стрёмные стали - то здоровые, то жирные. Яндекс вообще стал неузнаваемый. Полная х..ня, только не понятно, откуда она взялась. Настроек никаких не менял. Потом залез в свойства -> общие, посмотрел там Оформление, Шрифты - всё как было, так и есть. Никто не знает, как от этого избавиться?

!

Предупреждение:

Все вопросы по IE только в общей теме. Темы соединил.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня тоже когда то такая фи*ня была - это толи вирусняк, толи троян короче что-то из этой серии...

Проверь свой комп антивирусом и антитроянчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже когда то такая фи*ня была - это толи вирусняк, толи троян короче что-то из этой серии...

Проверь свой комп антивирусом и антитроянчиком.

Проверил последним Касперским с новейшими базами и Ad-aware SE Personal 1.06 с поледним обновлением. Касперский вапще ничего не нашёл, Adaware нашёл 6 каких-то херовин, ну я их удалил. IE посмотрел, всё тоже самое, после перезагрузки всё также. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая ерунда: лазил я в Нете с помощью IE, всё было нормально. И вдруг не с того ни с сего у меня на всех страницах шрифты какие-то стрёмные стали - то здоровые, то жирные.

Посмотри пукт меню Вид-Размер Шрифта.

Там должен обычно средний стоять.

Может там большой стоит? :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри пукт меню Вид-Размер Шрифта.

Там должен обычно средний стоять.

Может там большой стоит? :D

Всё исправил! Спасибо! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verba:

Сделать Tools/Internet Options и установить 222 дней, будет - ДАВНО ПОСЕЩАЕМЫЕ ССЫЛКИ /History :g:

Главное, не забудь, что с такими параметрами вся твоя ИСТОРИЯ превратится в АРХИВ! :) и нужен будет Путеводитель :D Не заблудишься? И почему у тебя только ДО 99 дней? Больше полугода! :) У меня хоть 999 вставляй :D

Не перегружай память Эксплоера! 20 дней вполне достаточно, или 27, если хочешь.

А всё остальное держи в ИЗБРАННОМ/Favorites :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST спасибо за консультацию :bleh:

_____________________________

у меня на днях появилась какая-то фюгня:

при закрытии Explorer'a появляется окно

__________________.gif

а потом вот такое

_________iexplore.exe.gif

может кто-то мне объснит что это такое?

post-24887-1134103664_thumb.jpg

post-24887-1134103768_thumb.jpg

Изменено пользователем verba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у тебя установлен PROMT и его плагин для IE дает такие глюки. Попробуй для начала выключить интеграцию PROMT в IE и посмотри, будет ли появляться ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray:

Я сначала вырубил как ты сказал - глюки прекратились, :)

потом через какое-то время включил обратно - работает без глюков и по сей день (мне на удивление) :bye1:

Сенкс :)

Изменено пользователем verba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить знает как в эксплорере работать с двумя соединениями?я диалапом пользуюсь и еще хочу для увеличения скорости GPRS использовать,но почему-то 2 подключения одновременно не работают,как их в один поток совместить?запускаются на компе оба,но качает только с одного из них :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ когда сохраняю страницу с картинками не все картинки появляються потом в чем дело ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

DIMKA-vrn: все что можно посоветовать тебе в этой ситуации MetaProducts Inquiry 1.3 Release - прикольная, удобная прога, меня она устраивает на все 100 процов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

happy and bleeding:

Tools/Options/Internet Options закладка 1. General

В третьей области, внизу место History

В окно вставляешь сколько тебе ДНЕЙ надо (20 обычно хватает) рядом с Clear History

Можешь 999 дней выставить - хватит? Забьёшь хард основательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

THANKS! Еще вопрос: вот "Ссылки" в IE, ну под адресной строкой. Когда я добавляю туда какой-нибудь сайт, то появляется значок его, висит сколько-то там, а потом вместо него - стандартный IE-значок. Потом я опять захожу на тот сайт и заново добавляю его в "Избранное", тогда значок опять появляется. Так от чего это зависит? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чищу! Я вообще туда не лезу и ничего не изменяю. Просто так - исчезают значки иногда. После перезагрузки, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то произошло с компом, теперь при нажатии на странице на линк открывается страница в маленьком окошке, приходится каждый раз расширять его, в чём причина, как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja:

Ограниченная (или отсутствует) связь с инетом. Что-то с твоим IP-адресом. Ты его не пытался поменять? :)

Попробуй перезагрузить комп и нажать в этом же окне "Repair".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите,в чем может быть причина.Невозможно загрузить неодну страницу в Internet Explorer,причем компьютер к интернет подключается без проблем (провайдер укртелеком) и был полностью отформатирован и все ПО было переустановленно.На работе на другом компьютере сделал то же самое и все работает, а дома не хочет.И для домашнего ПК и для рабочего все ПО устанавливалось с одного диска.Кто нибудь с таким сталкивался?

!

Предупреждение:

Тема IE находится выше

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не стоит фаервол.До форматирования была та же проблема,но форматирования не помогло.Да, при установке винды при перезагрузке появлялось сообщение,что Boot сектор модифицирован или будет модифицирован,может в этом причина?У меня раньше стоял Доктор Вебер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный совет.

Попробуй отключить встроенный FireWall, а так же еще некоторые службы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Windows 98 SE решил заменить IE5 на IE6 SP1, используя ie6setup.exe (т.е. сначала загружает с инета, потом устанавливает).Когда установился, обнаружил, что он полностью на английском. :( И более того 30% всего меню в винде

стало на английском.

Вопрос ко всем: Как руссифицировать IE6 SP1 и где найти и скачать нормальный руссифицированный дистрибутив IE6 (т.е.

который не нужно с инета скачивать, а достаточно только установить.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...