Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Internet Explorer


Antibiotick

Рекомендуемые сообщения

Ребят, help! Проблема вот в чем. Запускаю IE и ...

iexplore.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.

Подпись ошибки

AppName: iexplore.exe

ModVer: 3.51.748.6419

AppVer: 6.0.2900.2180

Offset: 00009a45

ModName: xpbar.dll

После чего такая фигня стала появлятся я упустил, потому что в основном пользуюсь Оперой.

Но есть предположение что это после установки апдейта для Outpost.

Вообщем жду ваших комментов и советов. Пасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, help! Проблема вот в чем. Запускаю IE и ...

iexplore.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.

Подпись ошибки

AppName: iexplore.exe

ModVer: 3.51.748.6419

AppVer: 6.0.2900.2180

Offset: 00009a45

ModName: xpbar.dll

После чего такая фигня стала появлятся я упустил, потому что в основном пользуюсь Оперой.

Но есть предположение что это после установки апдейта для Outpost.

Вообщем жду ваших комментов и советов. Пасиб.

Удали файл xpbar.dll из папки:

Program Files\Agnitum\Outpost Firewall\Plugins\BrowserBar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Saule! =) а можешь объяснить из-за чего это вообще произошло?

Кстати, ты очень симпотичная =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Saule! =) а можешь объяснить из-за чего это вообще произошло?

Кстати, ты очень симпотичная =)

Плагин аутпоста, не совместимый с некоторыми версиями IE; в следующей версии Outpost это исправят, если еще не исправили :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема:

При запуске выдает ошибку:

AppName: iexplore.exe AppVer: 6.0.2900.2180 ModName: urlmon.dll

ModVer: 6.0.2900.2790 Offset: 0001648b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу прощения за беспокойство, но у меня вознкла проблема, которую я совершенно не знаю как решить. Вчера ни с того ни с сего у меня перестали отображаться картинки. Везде. То есть если нажать "Показать рисунок" они появляются, но так же невозможно. Что мне делать? Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rozalie:

Очень прошу прощения за беспокойство, но у меня вознкла проблема, которую я совершенно не знаю как решить. Вчера ни с того ни с сего у меня перестали отображаться картинки. Везде. То есть если нажать "Показать рисунок" они появляются, но так же невозможно. Что мне делать? Помогите
Сервис -> Свойства обозревателя -> Дополнительно -> Мультимедиа -> Отображать рисунки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходима помощь.Проблема заключается в следующем...

С недавних пор браузеры IE пересталсхватывать ссылки,будь то линк в ICQ (Вам скинули ссылку в ICQ,по ней кликаешь и в браузере открывается страница...а у меня это перестало работать)или в программе(в некоторых прогах вложены(не посетить домашнюю страницу,а именно текстовая ссылка)раньше при клике по ней браузер так же открывал окно).С операционнкой ничего не творил.Переставлять ОСь не хочется,а неудобства из-за этого хапнул...Может есть какое - нибудь решение...Не оставте без внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходима помощь.Проблема заключается в следующем...

С недавних пор браузеры IE пересталсхватывать ссылки,будь то линк в ICQ (Вам скинули ссылку в ICQ,по ней кликаешь и в браузере открывается страница...а у меня это перестало работать)или в программе(в некоторых прогах вложены(не посетить домашнюю страницу,а именно текстовая ссылка)раньше при клике по ней браузер так же открывал окно).С операционнкой ничего не творил.Переставлять ОСь не хочется,а неудобства из-за этого хапнул...Может есть какое - нибудь решение...Не оставте без внимания...

Почитай вот эту тему, попробуй сделать, как там делал Бумер, может тебе тоже поможет.

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...75entry262675

Только сопоставлять нужно с браузером, который стоит по-умолчанию. И посмотри какой браузер у тебя им назначен. Пуск - Программы - стандартные - служебные - Выбор программ по-умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Staind: А какая у тебя ОСь и Эксплоер? Как проходила установка? И как РАНЬШЕ РАБОТАЛО? Говорят, грешит SP1. Хотя у меня только "Отображать строку состояния" приходилось каждый раз включать. На SP2 порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай вот эту тему, попробуй сделать, как там делал Бумер, может тебе тоже поможет.

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...75entry262675

Только сопоставлять нужно с браузером, который стоит по-умолчанию. И посмотри какой браузер у тебя им назначен. Пуск - Программы - стандартные - служебные - Выбор программ по-умолчанию.

Сенкс за рекомендации и советы...но всё впустую.Не поправить мне эту заморочку.Пуск - Программы - стандартные - служебные - Выбор программ по-умолчанию.Вкладка-Выбор программ по-умолчанию отсутсутствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенкс за рекомендации и советы...но всё впустую.Не поправить мне эту заморочку.Пуск - Программы - стандартные - служебные - Выбор программ по-умолчанию.Вкладка-Выбор программ по-умолчанию отсутсутствует...

Если у тебя ХР и админские права запуск программы:

%SystemRoot%\system32\control.exe appwiz.cpl,,3

Скопируй аккуратно эту строку в Пуск - Выполнить, нажми ОК. Она должна запуститься.

Изменено пользователем TVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя ХР и админские права запуск программы:

%SystemRoot%\system32\control.exe appwiz.cpl,,3

Скопируй аккуратно эту строку в Пуск - Выполнить, нажми ОК. Она должна запуститься.

И что я там должен натворить?Mожет свяжемся? ICQ 292800587

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что я там должен натворить?Mожет свяжемся? ICQ 292800587

Там посмотри какие программы назначены по-умолчанию. Вот у меня по-умолчанию Firefox, там это выглядит вот так:Безымянный.GIF Посмотри как стоят переключатели и галочки. И про другие программы там посмотри заодно.

post-36432-1146853307_thumb.jpg

Изменено пользователем TVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя ХР и админские права запуск программы:

%SystemRoot%\system32\control.exe appwiz.cpl,,3

Скопируй аккуратно эту строку в Пуск - Выполнить, нажми ОК. Она должна запуститься.

Вкладку нашёл,спасибо.На неё можно выйти в Панель управления-Установка и удаление программ.Установил IE по умолчанию обозревателем...Всё вроде встало на свои места.Я думаю это из-за конфликта браузеров,не поделить им было кто главный у меня на машине...Огромное спасибо.Очень признателен. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Staind: А какая у тебя ОСь и Эксплоер? Как проходила установка? И как РАНЬШЕ РАБОТАЛО? Говорят, грешит SP1. Хотя у меня только "Отображать строку состояния" приходилось каждый раз включать. На SP2 порядок.

SP1 IE6 какая установка?раньше не помню но вроде было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilina:

А почему ссылки на рапиду и getfile....? это не официальная версия... не майкрософтовская?

или может там вирусь...? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная русская версия на сайте microsoft ? :D

Версия нормальная , без капризов при установке.

В общем и целом версия довольно приятная и для глаза, и для работы.

Вирус там один - Бил Гейтс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беслпатная и намного лучше?русская?лагов нет?
Подробнее:

http://www.microsoft.com/rus/news/issues/2006/04/ie7.mspx

или может там вирусь...? :D
Ради интереса проверила, вирусов не нашла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть две проблемы:

1. Файл WININET.dll является защищённым и нельзя установить нормально IE 7 Beta 2

2. Т.к. из-за проблемы 1 у меня IE 7 установился криво, сделал откат обратно, и что? У меня при запуске IE 6 пишет:

"IEXPLORE.EXE - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."

А в техническом отчёте пишет:

"AppName: iexplore.exe AppVer: 6.0.2900.2180 ModName: urlmon.dll

ModVer: 6.0.2900.2870 Offset: 000164ab".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть две проблемы:

1. Файл WININET.dll является защищённым и нельзя установить нормально IE 7 Beta 2

2. Т.к. из-за проблемы 1 у меня IE 7 установился криво, сделал откат обратно, и что? У меня при запуске IE 6 пишет:

"IEXPLORE.EXE - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."

А в техническом отчёте пишет:

"AppName: iexplore.exe AppVer: 6.0.2900.2180 ModName: urlmon.dll

ModVer: 6.0.2900.2870 Offset: 000164ab".

http://support.microsoft.com/default.aspx?...B;EN-US;q254490

На всякий случай краткий перевод:

Нужно открыть реестр (Start > Run; вписать regedit; нажать ОК), найти следующую ветку:

HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\InternetSettings\Accepted Documents

И удалить все ключи, касающиеся QuickView Plus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...