Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Internet Explorer


Antibiotick

Рекомендуемые сообщения

IE 6.0 SP1 при попытке отослать на некоторые форумы ответ вылетает с ошибкой:

AppName: iexplore.exe AppVer: 6.0.2800.1106 ModName: unknown

ModVer: 0.0.0.0 Offset: 14d05434

ничего не нашел про такую ошибку (

помогите, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:) Люди подскажите мне как установить Internet Explorer 7 Beta rus. Дело в том, что при установке после проверки подлинности Windows выдаётся ошибка- ошибка установки доступ запрещён.

<удалено>

И при установке Explorera ведь проверку на подлинность Windows проходит, а только когда устанавливается, через некоторое время пишет ошибку. У меня на компе права администратора. Антивирус и другие программы отключал. Кто сталкивался с подобной проблемой помогите. :) :)

Стоит WinXP SP2 с последними обновлениями.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите не могу попасть на одну страничку, наверно что-то с браузером. Вот что пишет:

"Не удается отобразить страницу XML

Не удается просмотреть ввод XML с использованием списка стилей XSL. Исправьте ошибку и затем нажмите кнопку "Обновить"или повторите попытку позднее.

--------------------------------------------------------------------------------

В документах XML допускается только один элемент верхнего уровня. Ошибка при обработке ресурса ''https://privat24.pbank.com..."

help plzzz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня всегда выдают при попытке открытия страницы.. : Невозможно открыть страницу - прямо тока когда я устоновил windows

P.S. у меня IE 6 и windows Xp sp1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варчун - полагаю, ты в Инете? Или открываешь сохранённые странички? А что было раньше? :)

Тогда запусти Пуск/Панель Управления/Администрирование/Service/Службы и покопайся в его Настройках:

DNS Client - включён? И бывает Провайдеры сажают на другие Слубы - DHCP Client, например.

Позвони провайдеру и узнай его настройки - какие Службы должны быть включены.

Варианты:

- ОЧЕНЬ маленькие скорости!

- нет Настроек ИнетЭксплоера. Проверь.

Успехов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варчун - полагаю, ты в Инете? Или открываешь сохранённые странички?

В интернете

А что было раньше?

Всегда так было..я комп недавно купил и тока 1 раз windows ставил.. и прям самого начала работы windows такая фигня началась(

Пользуюсь я Opera и всё нормально.. просто я не могу понять что за фигня..

Ну соровно GUST спасибо за советы попробую что нибудь сделать из того что ты сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В IE 6.0 (Windows XP) при сохранении веб-страницы отсутствует вкладка "сохранить веб страницу полностью". Почему? Как это можно исправить? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В IE 6.0 (Windows XP) при сохранении веб-страницы отсутствует вкладка "сохранить веб страницу полностью". Почему? Как это можно исправить? Спасибо!

Пуск-Выполнить-gpedit.msc-ОК-Конфигурация пользователя-Административные шаблоны-Компоненты Windows-Internet Explorer-Меню обозревателя-Меню файл:отключить возможность сохранения вэб-страницы полностью. Перевести в состояние "Отключён".

Изменено пользователем Kobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключила. Все равно эта вкладка не появилась... :) А мне это функция очень важна. Может, есть какие-то программы, позволяющие сохранять страницы полностью? :) В Windows 98 (IE 5) никогда таких проблем не возникало, а тут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз помогите ошибки ЭКСПЛОРЕР:

AppName: iexplore.exe AppVer: 7.0.5335.5 ModName: msrating.dll

ModVer: 7.0.5335.5 Offset: 00018ae0

ошибки EA downloader:

AppName: core.exe AppVer: 2.2.1.54 ModName: msrating.dll

ModVer: 7.0.5335.5 Offset: 00018ae0

хелп зарание СПАСИБО!!!!!!! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос:

последние пару дней почему-то не обновляются страницы (не все, но многие) на них старая информация, хотя я знаю, что должна быть другая На работе все нормально, а дома глючет....

Делаю рефреш, чистила историю, но не помогает...что еще можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключила. Все равно эта вкладка не появилась... :) А мне это функция очень важна. Может, есть какие-то программы, позволяющие сохранять страницы полностью? :) В Windows 98 (IE 5) никогда таких проблем не возникало, а тут... :)

Не знаю, может ли это иметь какое-либо отношение, но у меня такая вкладка появилась после установки Outlook.

может в этом дело.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос такой:

Он все время ломится на разные адреса, вирей нет-проверял!

Адреса типа 66.128.144, т.е такого плана!

Раньше он почему так не лез никуда!

Я уже голову сломал - почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так:У меня IE полетел,ну в смысле не заходит никуда,ноу коннект.Пробовал IE RC1 ставить - не помогло.Мне ребята на другом форуме посоветовали XPlite.Прога говорит что надо отключить защиту файлов.Я там куда тока не нажимал включить\выключить - никак,прога говорит - отключите,ато переустановить ничего не дадим.

Хотя может кроме XPlite еще способы есть?Ато я так в MMORPG(Bots,Maple Story) играть не смогу,ибо они коннектятся к своим сервакам именно через IE :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может ли это иметь какое-либо отношение, но у меня такая вкладка появилась после установки Outlook.

может в этом дело.... :)

Так мне теперь нужно IE переустанавливать? Outlook у меня нет: я Батом пользуюсь. А отдельно Outlook где-нибудь можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rada: IE переустанавливать не надо.

Outlook идет в комплекте Microsoft Office. Но повторюсь, я не совсем уверен, что в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вообщем так:У меня IE полетел,ну в смысле не заходит никуда,ноу коннект.Пробовал IE RC1 ставить - не помогло.Мне ребята на другом форуме посоветовали XPlite.Прога говорит что надо отключить защиту файлов.Я там куда тока не нажимал включить\выключить - никак,прога говорит - отключите,ато переустановить ничего не дадим.

Хотя может кроме XPlite еще способы есть?Ато я так в MMORPG(Bots,Maple Story) играть не смогу,ибо они коннектятся к своим сервакам именно через IE :rolleyes:

Решил проблему? У меня таже проблема появилась, ставил IE 7, непомогло. Самое интересное, что под другими пользователями на моем ПК работает все без проблем. Может кто знает, где он настройки свои хранит, чтоб их стереть и он их при запуске создал заново по дефолту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил IE7 - не качает с rapidshare.de, т.е скачивает~6kb и п-ц. Может совпадение. Короче друзья, подскажите - почему сразу попадаю в загрузку, ни каких буковок не приходится набирать, сразу загрузка ~6kb и п-ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня v.7.0.5700.6(IE), а комп слабенький P3 735МГц(старенький) .Торможений нет. Обновился без проблем с IE6, все настройки сохранились. Грузит сранички без проблем( у меня проблема появилась только с рапидой). В IE7 появилась новая панель, которая добавляет удобства в работе по поиску, работе с окнами. Вообщем, ранее пользовался IE6 и Оперой , сейчас Оперу снес. Это чисто визуальное впечатление! Недостаток-требует проверку на подлинность... Пришлось использовать результат народного творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях произошло отключение эл.энергии, я в это время был в он-лайн игре. К отключению питания был не готов ни я, ни комп. Теперь проблема. Загрузка страниц происходит не так, как это было до инцидента. Пример: заходя на главную страницу игры, она закидывалась пачкой вся целиком, теперь каждый раз загружается по кусочкам, эксплорер нифига не запоминает, при обновлении деталей загружает полностью страницу заново. Есть товарищ, который немного разбирается - приехал, посмотрел настройки, произошедшие ошибки и прочее. Вроде как всё нормально. Но всё работает как-то не так. Проблем с компом в целом вроде никаких - всё функционирует нормально. Только вот затруднения с интернетом. Вот подумал оставить на вашем форуме вопрос. Где ещё, как ни здесь, найдутся знатоки... Данные о системе (я далеко не спец) примерно такие: операционка ХР профессионал пак 2, эксплорер кажись 6, инет через тарелку и GPRS. Если есть какие умные мысли - пишите! Большая просьба чайников типа меня глупости просто ради удовольствия не писать... Если нужны ещё какие данные - спрашивайте... Заранее спасибо!

!

Предупреждение:

Для начала ознакомьтесь с Правилами СофтФорума.

По IE есть отдельная тема среди Важных.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях произошло отключение эл.энергии, я в это время был в он-лайн игре. К отключению питания был не готов ни я, ни комп. Теперь проблема. Загрузка страниц происходит не так, как это было до инцидента. Пример: заходя на главную страницу игры, она закидывалась пачкой вся целиком, теперь каждый раз загружается по кусочкам, эксплорер нифига не запоминает, при обновлении деталей загружает полностью страницу заново. Есть товарищ, который немного разбирается - приехал, посмотрел настройки, произошедшие ошибки и прочее. Вроде как всё нормально. Но всё работает как-то не так. Проблем с компом в целом вроде никаких - всё функционирует нормально. Только вот затруднения с интернетом. Вот подумал оставить на вашем форуме вопрос. Где ещё, как ни здесь, найдутся знатоки... Данные о системе (я далеко не спец) примерно такие: операционка ХР профессионал пак 2, эксплорер кажись 6, инет через тарелку и GPRS. Если есть какие умные мысли - пишите! Большая просьба чайников типа меня глупости просто ради удовольствия не писать... Если нужны ещё какие данные - спрашивайте... Заранее спасибо!

!

Предупреждение:

Для начала ознакомьтесь с Правилами СофтФорума.

По IE есть отдельная тема среди Важных.

Извиняюсь за некорректность написания своей проблемы не в то место, не судите строго... Есть новые вводные. Эксплорер ни при чём. Установил для пробы Maxthon (MyIE) - результат тот же. После удалил новый браузер за ненадобностью. В чём проблема? Где сбой? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Переустанавливать систему со всеми программами и настройками - это пипец, не хотелось бы... Помогите, а? Раз дело не в эксплорере, куда теперь кинут тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай-ник - да, тебе за цитирование модератора может достаться... Отредактируй свой пост.

Эксплоер достаточно самостоятельная штучка. К Винду его можешь совсем не пристёгивать! Пользоваться другими прогами: FAR, Opera etc.

Поэтому, начинай с "ремонта" Винды. Если она у тебя стоит на FAT 32, что очень часто бывает, то поменяй файловую систему на NTFS.

Почисти Реестр и Винд известными прогами (найдёшь на Форуме), например JV16 - jv16 PowerTools.exe

Сначала лучше деинсталлить Эксплоер.

А потом поставь его снова, если ты точно уверен, что именно ОН такой шебутной у тебя.

Или сразу поверх...

После этого можешь начинать НАСТРОЙКИ. Или сразу за них берись! Кажется, не настроен у тебя.

...инет через тарелку и GPRS
- какие скорости? Если маленькие, то ИнетЭксплоер не поможет. Он любит качественную связь.

Maxthon (MyIE) пользую 1.8! (качал Комбо) В паре с ИнетЭксплоером пашут. 2.0 пока ещё с глюками.

Если это действительно так, то переедешь в тему Макстона... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня открываю страницу сайта жж

Пишет: iexplore.exe Приложение будет закрыто и т.д.

appname: iexplore.exe

modver: 5.1.2600.2180

appver: 6.0.2900.2108

offset: 0001eb33

modname: kernel32.dll

Что делать в этом случае?

На остальных страницах пока всё нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...