Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Internet Explorer


Antibiotick

Рекомендуемые сообщения

Вариант поиска нужной папки в проводнике не всегда удобен :( . Например, когда качаешь несколько сот фоток хотя бы по 2-м темам, каждый раз для сохранения очередной фоты лезть в проводник и искать там то одну, то другую папку очень... мучительно :) !

А так вынес влево 2-3 нужные кнопочки - и никаких проблем! Должно это где-то в недрах Винды настраиваться, не может такого быть, чтобы "НИЗЗЯ!" :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, почему же, настроить можно. Но только это будет касаться уже изменения интерфейса Windows, так как будут изменены параметры диалогового окна открытия и сохранения файла. Для этого нужно залезть в реестр в ветвь HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\comdlg32 и создать в ней раздел PlacesBar. В нём нужно будет создать пять параметров с именами Place0, Place1,…, Plase4. Параметры для системных папок имеют значение типа DWORD.

Название папки	   Значение Рабочий стол		 00000000 Мои документы		00000005 Мои рисунки		  00000027 Мои видеозаписи	  0000000e Мой компьютер		00000011 Избранное			00000006 Сетевое окружение	00000012 Шрифты 			  00000014 History 			 00000022

Однако, можно использовать строковые параметры, где можно вписывать путь к папкам. Например, Place1="D:\"

В общем, дарю рег-файл, для примера! PlacesBar.rar

P.S. Если тяжело через реестр, то можно твиком от мелкомягких Powertoy TweakUI. (147 Кб).

PlacesBar.rar

Изменено пользователем Roader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule:

Попробуй просто очистить кэш браузера

Спасибо, помогло!

А почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Если тяжело через реестр, то можно твиком от мелкомягких

Roader: Ой, как же это я сразу про твикеры не подумал :) !!! Всё получилось :doh:! Правда, использовал не указанный тобой твикер, в нём так и не разобрался, как это сделать, а свой любимый XP Tweaker. Но за идею - всё равно спасибо :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule:

Спасибо, помогло!

А почему так?

Когда кеш браузера с временными файлами полный, скорее всего, что-то просто отказывается нормально работать, и поэтому так получается.

По крайней мере я так думаю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!

Установил по горячности FireFox браузером по умолчанию. Теперь не могу от него отделаться.

Как можно восстановить главенство IE по умолчанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Установил по горячности FireFox браузером по умолчанию. Теперь не могу от него отделаться.

Как можно восстановить главенство IE по умолчанию?

Свойства обозревателя-Программы-проверь галку "Проверять, используется ли IE по-умолчанию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форуме вижу и не только на этом user posted image в области подписи, а иногда и в самом посте, те вместо картинки такой текст или аналогичный. W2K SP4 Касп 5 WS Full + Касп АнтиХакер 1.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь проблема была не в IE , а в плагине для мозиллы. Вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н Е П О Л А Д К И ! ! !

Начну с начала: при подключении к интернету требуется указание прокси сервера (меню "сервис" - "Свойства обозревателя" - закладка "подключение" выбираю подключение, нажимаю настройка и прописываю прокси). Без указания высвечивается сообщение типа: несогласованы прокси и интернета - нет.

Но и с указанием прокси интернета не... сейчас вы наверно смеётесь, как же я это всё тогда пишу, да очень просто - через браузер Опера.

Internet Explorer отказывается работать с отмеченным прокси, но как только я снимаю галочку с пункта прокси, всё в тех же настройках подключения, он смело грузит сайты...

В чем может быть причина???? почему работает только опера? (Кстати, eMule и ICQ работают нормально при любых конфигурациях прокси.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный глюк: буквально 4 дня назад начался, а выражается в том, что на некоторых страницах шрифт отображается... ну в размере 20 не меньше... в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если здесь есть умные люди, помогите, пожалуйста! Я не могу сама найти :g:

Я как-то и где-то в Explorer`e отключила функцию запоминания ника и пароля и теперь он меня не запоминает, как это делаут FireFox например. Если кто знает, подскажите, как и где включить её обратно :g: . Спасибо заранее :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свойства обозревателя" - "Содержание" - "Настройка автозаполнения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Здорово, что кто-то знает :) . Но я всё равно не понимаю :) :g: . У меня англоязычный Explorer и я не знаю где начать искать "Свойства обозревателя"...Остальное я бы наверное нашла... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в самом Explorer-e, то во вкладке Сервис (Service) (так кажется по английски). Там смотри нижнюю строчку. Это и есть "Свойства обозревателя". Можно и через "Панельуправления", там тоже есть раздел "Свойства обозревателя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Здорово, что кто-то знает :) . Но я всё равно не понимаю :blushing::blush2: . У меня англоязычный Explorer и я не знаю где начать искать "Свойства обозревателя"...Остальное я бы наверное нашла... :blush2:

Tools (или Control Panel) > Internet Options > Content > AutoComplete

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто в курсе почему IE не скачивает любые файлы а вместо этого открывает окно с рабочим столом. Всё началось после установки и удаления различных прог. Всё скачивалось даже при IE 7 Beta 3 rus.Переустановка IE не помогла.Осталось только Windows переустановить... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

IE не скачивает любые файлы а вместо этого открывает окно с рабочим столом

:(

а.м: а другими прогами пробывал (-а) скачивать !? Например REGEDIT или FLASHGET &! :g:

зайди в меню ОБЗОР и там закладки ПРОГРАММЫ и ДОПОЛНИТЕЛЬНО сбрось по умолчанию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

:)

а.м: а другими прогами пробывал (-а) скачивать !? Например REGEDIT или FLASHGET &! :(

зайди в меню ОБЗОР и там закладки ПРОГРАММЫ и ДОПОЛНИТЕЛЬНО сбрось по умолчанию! :g:

Привет

программы и дополнительно по умолчанию ничего не помогли Пользуюсь Download Master (меня устраивает, но и с него перестал скачивать) Переустановил IE Beta 7 rus Всё равно выкидывает в окно рабочий стол Видимо винд переустанавливать...(но охота найти причину) вот :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе почему IE не скачивает любые файлы а вместо этого открывает окно с рабочим столом. Всё началось после установки и удаления различных прог. Всё скачивалось даже при IE 7 Beta 3 rus.Переустановка IE не помогла.Осталось только Windows переустановить...

Переустанавливать винду из за этого? :(

ты наверно что то снес ненароком в IE

А не судьба попробывать просто поставить другой браузер? Оперу или мозилу к примеру

Если в них качалка будет работать, тогда ничо сносить не придеться.

Ставь другой браузер и смотри, а снести винду всегда успеешь. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустанавливать винду из за этого? :)

ты наверно что то снес ненароком в IE

А не судьба попробывать просто поставить другой браузер? Оперу или мозилу к примеру

Если в них качалка будет работать, тогда ничо сносить не придеться.

Ставь другой браузер и смотри, а снести винду всегда успеешь. ИМХО

Млин оказывается слетают настройки с качалки (Download Master), кое-что подправил (соединение с прокси и др мелочи) даже скачал Opera но почему то через раз работает буду добивать. :) Всем спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...