Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Google Chrome


Skif

Рекомендуемые сообщения

Мне этот браузер не понравился. Единственный его плюс это то что он быстро открывает странички. А очень большой минус для меня это то что нельзя скрыть картинки чтобы с экономить трафик

Можно скрипт поставить, который режет все картинки. Я себе устанавливала, но отказалась от этого. Страницы пустыми выглядят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет :)

Пару вопросов:

- можно ли сделать в Google Chrome , чтоб зафиксировать увеличенный масштаб, как в Опере поставил 150% и всё, а то каждую страничку устал уже Ctrl + жать по несколько раз

- Нашел в инете пару менеджеров закачек .. для этого браузера.., вот интерестно мнение народа если кто пользуется премиум акками на файловые хранища, есть ли для этого браузера нармальная качалка которая бы интегрировалась в браузер и сидела бы там в контектсном меню?

Большое спасибо Всем откликнувшимся.

- вот еще , можно ли сделать когда жмешь на сохранённую вкладку чтоб она на автопилоте отрывалась на новой вкладке, а не на замещении уже открытой ?

Упс :) перепутал не вкладку а Закладку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihaz:

- можно ли сделать в Google Chrome , чтоб зафиксировать увеличенный масштаб, как в Опере поставил 150% и всё, а то каждую страничку устал уже Ctrl + жать по несколько раз

Попробуй здесь настроить: Настройки и управление, Параметры, Базовые, Изменить настройки языка и шрифта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте sar_64.

Делал по разному не помогает :) , меня интересует непосредственно фиксированное увеличение всего , жму каждый раз на увеличение по три-четыре раза.. по ходу дела сыроват браузер.. или я еще не всё нашел, но отказываться от того что мне хочется не вижу смысла.., иначе а зачем оно это всё нада : :D)

Последние время пытаюсь найти для себя альтернативу Браузер+менеджер закачек (лет пять-шесть) просидел на опере .., но что то она начала у меня глючить, а с выходом 10-й версии мой любимый загрузчик не ставит к ней плагин :) вот и выдумываю разное ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На windows 7 установил хром. При работе с браузером два раза случались очень жеские зависания системы (переставала двигаться мышь и не работала клавиатура, затем комп перезагружался). Пришлось перейти обратно на оперу. Хочу узнать были ли у кого нибудь такие же проблемы? Или возможно дело в моем железе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sayggwp

У меня GC ещё со времён ХР, сейчас 7максимальная, никаких траблов не было и нет. Попробуй установить он-лайн с офсайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже поставил от нечего делать, посмотреть что это такое.

Закладки удалось импортировать и из IE, и из FireFox. И в остальном тоже вроде все нормально, хотя какого-то восторга тоже нет.

Одного не понял, - где в нем кнопка "Стоп", которая должна остановить загрузку страницы? :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно давно перешёл на Хром, вот почему:

- быстро открывается и загружается

- без лишних надстроек, добавок апгрейдов

- всё, что нужно - легко подстраивается под пользователя

- имхо, меньше грузит систему, нежели IE, MFF, а от Оперы давно благополучно отказался, грузит страницы она у меня на порядок дольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChromePlus , Хром с расширенным функционалом, например Mouse Gestures присутствуют в базовой версии, так же расширяется плагинами, которых на данный момент 274, получилось более интересное решение, чем оригинальный Chrome, который, на мой взгляд, имеет слишком урезанный функционал.

Как и в случае с браузером Opera, у Google Chrome тоже есть своя неофициальная навороченная версия. Operа’у тюнингует команда AC Team, а доработку Google Chrome, которая называется ChromePlus, осуществляет одноименная организация. В продвинутой версии нового веб-обозревателя присутствует функция IE Tab, которая делает возможным просмотр страниц, работающих только в Internet Explorer, что существенно повышает универсальность новой разработки. Также имеется интеграция с самыми разнообразными менеджерами закачек, включая не только известные и популярные программы, но и те утилиты, которые не получили широкое распространение.

ChromePlus разрабатывается и для 32-, и для 64-битных операционных систем, причем в первом случае все работает корректно, а во втором разработчики отмечают некоторые проблемы, которые уже проявились при работе программы в ОС Windows 7. Альтернативные операционные системы пока не поддерживаются. Однако авторы и не думают прекращать свою работу и постоянно трудятся над усовершенствованием ChromePlus.

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что этот Chrome, не очень-то Google

и что из того? если он приобрел дополнительный функционал, присущий многим популярным браузерам, то это можно только приветствовать. Смею предположить, что сам Google не имеет ничего против этого :bleh:

ChromePlus has all the functionalities that Google Chrome has. More, ChromePlus added some useful features such as Mouse gesture, Super drag, IE tab, etc. Meanwhile, ChromePlus is free with no function limitation and you can use ChromePlus to surf the internet in any case.
Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень хорошая программа! :) Главное что самая быстрая и удобная! То что, не такая безопасная, как IE 8 - ерунда, надо просто иметь хороший антивирус. Легко можно найти в истории недавно посещённые сайты, а в истории загрузок - недавно скачанные файлы. Большой выбор тем оформления :) Раньше пользовался Эксплорером, ну больше не собираюсь юзить эту "улитку"

Вобщем, всем советую!Не пожалеете! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Сегодня прочитала на VirusNet Комодский дракон защитит пользователей от фишеров. Поискала, поставила. Сайт Comodo. Быстрый. Производители говорят, что хорошо защищен. Хотелось бы услышать мнение специалистов.

Оффтоп
Уважаемые модераторы, не ругайте меня за то, что пишу про Дракона в теме Хрома, просто " Comodo Dragon базируется на Google Chromium — версии Google Chrome с открытым кодом."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не работает Ghrome на Win 7 , пишет ошибка совместимости и вот что выдает

7f8062c6d987.jpg

кто сталкивался как лечить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не работает? Очень хорошо работает. Даже без бубна...

Снеси с чисткой реестра, ну и заново поставь...

Chrome.JPG

post-10654-1277663783_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malik:

Очень странно... У меня тоже Win7x32, и Хром стоял, а сейчас Comodo Dragon (тот же Хром) уже несколько месяцев. Может его попробуете? Сайт Comodo. А если и он не пойдет, то, наверное, не в Хроме дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут оставлю своё мнение об Google Chrome - ничего?

1. Да, он работает быстро, но если на него повесить столько дополнений сколько у меня стоит на Mozilla FireFox, то я боюсь за его работоспособность :)

2. Дополнений мало, те катастрофически мало... или я избаловался? :D

3. Разницы между IE и GC я особенной не усмотрел, может я невнимательный? :bleh:

Вот и всё, просто я тут ни разу не оставлял свой след, ну и решил наследить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не заметил особой-существенной прибавки в скорости. Ставил как он есть без дополнений. Вылезла вся реклама (о существовании которой жена не догадывалась :bleh: успела какое-то платье заказать, пришлось купить) Попробовал настроить, но как-то там всё... в общем снёс. Это ИМХО

Indomito:

Оффтоп
Смотри как мало страниц. Пора тебе сюда перебираться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был долгие годы приверженцем браузера от мозилы. Пользовался им еще с версии 1.* Что-тут скажешь - привык к нему страшно, без многих его расширений чувствовал себя как без рук. Но после того как обзавелся ноутбуком HP cq61, начались с лисой проблемы. В первую очередь это долгие загрузки и реальная тормознутость. Не буду обвинять в этом лису, возможно, проблемы в ноуте, но факт остается фактом - работать стало не комфортно и я начал медленно переползать на хром. Оказалось что многим дополнениям лисы на хроме есть адекватная альтернатива. От некоторых плагинов, конечно, пришлось отказаться, но ломки по этому поводу не испытываю. Если ничего экстраординарного не случится - так и останусь на хроме, но и лису не буду упускать из виду, подожду 4-ой версии - вдруг она устроит революцию в браузеростроении :blink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varyag: если немного приложить рук, то можно мозиллу заставить/сделать быстрее Хрома. У меня лично постой Хром и пустой IE работают медлее в области серфинга, чем мозилла.

Можно, не верить, но это так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...