Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Просто хорошее видео


Saule

Рекомендуемые сообщения

@Skipp, естественный отбор в прямом его проявлении :)

После того, как стали делать защиту от детей на розетках, теперь погибают самые изобретательные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мастера" шмертоносных стилей. Часть вторая. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно 20:12...22:18... да, тут сплошняком - шедевры. Автор талантлив, однозначно! Я в восторге, ЗАЧЁТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В последнее время, к сожалению (я бы даже сказал, к большущему сожалению), одним из популярных жанров видеоблогинга становятся унылые летсплеи и стримы. Если перед обычным видеоблогером встаёт задача, какую тему для изложения мыслей выбрать, о чём говорить, как построить свой монолог, летсплейщики просто тупо включают какую-нибудь унылую задротистую игру и растягивают всё это уныние на over9000 частей. Кому вообще это может быть интересно?

Так вот, недавно наткнулся я на одно видео - пародию на всех таких летсплейщиков (автор maddyson). Видео весьма доставляющее, ибо обстёбано весьма тонко (думаю, все помнят миссию с ящиками в Mafia 2?):

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

"Мальчик на выданье", и "матрос" без куртки! :)

Внимание, - обильно наличиствует мат!

 

[censored] sorry...

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой русский мужик троллит дилеров на Рублевке, и не только! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade, забавное видео :) Как кто-то в комментариях написал: "Как дёшево выглядят понты, в сравнении с такой человеческой простотой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow TH

 

Там дальше с ним еще ролики есть, посмотри. Монументальный персонаж! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

@Yezhishe, ну, с картами, когда он изо рта их достал, видно, что перед этим он их то ли из штанов, то ли из-под майки достал. Когда карты из воздуха появлялись, он их прятал на тыльной стороне ладони. С шариками совсем просто - тётке он сунул оба шарика, видно, что в левую руку он шарик не клал. Сами шарики перед этим он тоже достал то ли из штанов, то ли из-под майки. А с солью и водой - в руке что-то типа напальчника с ёмкостью.

Смотрится, конечно, здорово. Но разгадки довольно простые, тем более, на записи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то всё понятно - по кадрам разобрать да увидеть... Но красиво ж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед этим он их то ли из штанов, то ли из-под майки

 

Ну вот, а мне присваивали титул зануды...

Неужели не понятно, что это простое афроколдунство первого уровня? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yezhishe, ну, с картами, когда он изо рта их достал, видно, что перед этим он их то ли из штанов, то ли из-под майки достал. Когда карты из воздуха появлялись, он их прятал на тыльной стороне ладони. С шариками совсем просто - тётке он сунул оба шарика, видно, что в левую руку он шарик не клал. Сами шарики перед этим он тоже достал то ли из штанов, то ли из-под майки. А с солью и водой - в руке что-то типа напальчника с ёмкостью. Смотрится, конечно, здорово. Но разгадки довольно простые, тем более, на записи

Вот так людям праздник и портят. :xmas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

перед этим он их то ли из штанов, то ли из-под майки

 

Ну вот, а мне присваивали титул зануды...

Неужели не понятно, что это простое афроколдунство первого уровня? :)

 

 

Не обижайте "парамедишына" :)

 

"Прометей" по-русски

Оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, меня уже в оффлайне давно занудой зовут. А ещё парсеком подкалывают. Как-то на работе девчонок мучил вопросами, что такое парсек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...