Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Просто хорошее видео


Saule

Рекомендуемые сообщения

Ещё один довод к аксиоме "

".

Не, у меня есть хорошие приятели-немцы, но...

P.S. Предыдущие пара роликов... Простите, но... Хочется взять в руку помахать шашкою нажать кнопку сблевать.

Без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изумительное кино...

Один анонс чего стоит, а уж сцена побега трейлер - что-то запредельно крутое. Ну и названьице, конечно, тоже доставляет немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущие пара роликов... Простите, но... Хочется взять в руку помахать шашкою нажать кнопку сблевать.
Это полезно: вся накопившаяся желчь выйдет. Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
.

И ведь им были заплачены явно немаленькие деньги - хотя за подобное создателей обычно награждали ломом обыкновенным. С одной стороны, которая внутрь - замороженным, а которая снаружи - раскалённым, дабы не смогли быстро вытащить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Как в комментах кто-то написал: "ПОХОДУ РЕКЛАМУ СНИМАЛ НИКИТА МИХАЛКОВ")))

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне безудержного поноса "законотворчества" нашей госдуры - как-то даже и символизирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нехорошо, конечно - но смешно, тем не менее...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла в чем прикол. В том, что реальные бомбы взрываются и приходится быть начеку?..

А после некоторых таких шуточек, потеряют бдительность и опять погибнут люди, дети, это будет смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла в чем прикол. В том, что реальные бомбы взрываются и приходится быть начеку?..

Наташ, прикольно то, как оно рвануло, прикольна реакция сапёров и полицейских...

Но я согласен, что сам факт такой реакции на оставленный рюкзак - это очень грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобное было много лет назад  :animal_rooster:  :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, прикольно то, как оно рвануло, прикольна реакция сапёров и полицейских...

Было бы прикольнее, если бы у этого видео была вторая часть, где этому шутнику всаживают очередь в спину... при попытке к бегству. Я бы так и сделал. И так смешноооо было бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок: папу подменили :)

Молодец, папа - сумел выкрутиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы прикольнее, если бы у этого видео была вторая часть, где этому шутнику всаживают очередь в спину... при попытке к бегству. Я бы так и сделал. И так смешноооо было бы. :)

Какой же вы злой :) Мне кажется, достаточным будет оплата работы сапёров и мойщиков. И если эти ребята всё это оплатят или вымоют остановку сами, то считаю шутку относительно безобидной.

Хотя, я не знаю какие у них там законы, но по нашему законодательству они чисты. Они просто забыли сумку, а то, что понаехала полиция с сапёрами, да ещё и расстреляла рюкзак, это уже проблемы сапёров.

Зато остановка весёленькой стала :)

Изменено пользователем kvazimoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ещё и расстреляла рюкзак, это уже проблемы сапёров.

А в следующий раз, они решат больше проблем не иметь и от реальной бомбы будут иметь проблемы люди... Ужасно смешные последствия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумлеваются мужики ... Ф-1 и то поражает в радиусе до 100 метров. Дык там 60 грамм тротила.

А в этой сумочке могло бы быть эдак 1 кг тротила и поражающие элементы.

 

А тут стоят, загорают метрах в 30-ти? Не-а. Не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же вы злой :) Мне кажется, достаточным будет оплата работы сапёров и мойщиков

Ну не без того. :)

А вообще, я как-то фильм смотрел, про тех людей которые занимаются вот как раз подобными делами, разминированием и т.д. Группа такая в крупных городах всего одна, ну в городах типа Москвы может две-три. Это я к тому что пока они занимаются вот такими шутками, где-то может произойти реальный случай. Идут на работу как в последний раз. Если и не погибнешь, то без рук останешься 100% потому как в "скафандровых" перчатках работать невозможно. Нормальные перспективы?

То что они там бегают и руками размахивают, это верхушка айсберга. До того, они перекрыли эту улицу и эвакуировали ближайшие дома. А если предположить что вблизи например больница с тяжелобольными? Продолжать?

А я что предлагаю? - А повернись-ка сынку, бабах, и все счастливы и пошли домой. Залили на Ютубу и все смеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=M846FmNpYr0''>https://www.youtube.com/watch?v=M846FmNpYr0' rel="external nofollow">

Игра Shadow Warrior

Изменено пользователем Taymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на видео на YouTube. У человека глючила видеокарта (появлялись артефакты, видеокарта то и дело не определялась системой). На одном из известных форумов ему посоветовали весьма необычный способ "лечения" накрывшейся карточки:

И это помогло :)

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из известных форумов ему посоветовали весьма необычный способ "лечения" накрывшейся карточки:

Давно известный "хак", сам так делал - не помогло :)

И это помогло :)

На долго ли?...

Говорят, что с вероятностью 50% через пару недель-месяц карточка снова даст дуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорят, а так и есть. Проблема на самом деле - в дурной системе охлаждения, из-за чего ножки микросхем(ы) из-за почти критического перегрева (а особенно - при разгоне и овервольтаже) попросту отпаиваются. Учитывая то, что при установленной в машину видеокарте оные микросхемы как бы "висят" - у них практически теряется контакт и оп-паньки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема на самом деле - в дурной системе охлаждения, из-за чего ножки микросхем(ы) из-за почти критического перегрева (а особенно - при разгоне и овервольтаже) попросту отпаиваются.

Я думаю, что это не совсем именно отпаивание, т.к. припой, из которого состоят шарики, плавится при температурах ближе к 200-250 градусам Цельсия. Тут же имеет место отслаивание припоя от дорожек из-за разного коэффициента термического расширения материала микросхемы и материалы платы. А т.к. сами шарики очень маленькие, то пластичности их не хватает, чтобы пайка не отвалилась. Так же тут может играть свою роль плохая адгезия припоя к плате/микросхеме. Либо имеют место усталостные разрушения припоя из-за большого количества изменений температуры (ведь видеокарту мы иногда выключаем).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...